• Technical support is temporarily provided through the Discord

Аля Tabula Rasa

Saunt4g

Inquisitive
Доброго времени суток. Как ясно из названия речь пойдет о старой, но для своего времени довольно инновационной в некоторых аспектах игре Tabula Rasa. Насколько мне понятно или так совпало, то вашего проекта идут от туда. Так и совет в том что бы использовать центральную тему игры постоянного противостояния с нпс и не затягивать с этим до бох знает каких времён.

Saunt4g

Inquisitive
Уважаемый Вы открыли для меня одну из тайн вселенной.. (сарказм) и на будущее - коли не понимаете о чем речь - незачем писать наивные вещи. Эта тема или просто сообщение для разработчиков они должны быть знакомы с этой игрой и понимать о чём идет речь.

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
Насколько мне понятно или так совпало, то вашего проекта идут от туда.
Уважаемый, для начала проверяйте свой текст перед отправкой.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Эта тема или просто сообщение для разработчиков
Благодарим за меседж =) Да, мы прекрасно знакомы с проектом Tabula Rasa. Я сам лично играл в него с альфы и до момента закрытия серверов(я вместе с тысячами игроков видели этот таймер и кричали "Прощай ТР!")
Поэтому не переживайте, все фишки, особенности, механику и тонкости ТР мы знаем отлично;)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Благодарим за меседж =) Да, мы прекрасно знакомы с проектом Tabula Rasa. Я сам лично играл в него с альфы и до момента закрытия серверов(я вместе с тысячами игроков видели этот таймер и кричали "Прощай ТР!")
Поэтому не переживайте, все фишки, особенности, механику и тонкости ТР мы знаем отлично;)
что там с глефами?

Top Bottom