• Technical support is temporarily provided through the Discord

Анимация

altaydron

Inquisitive
Радует, в большенстве ММО вот такая как у вас в альфе анимация бега в особенности и остается

Bartez

Moderator
Staff member
Проект постоянно развивается и улучшается так что всё еще несколько раз поменяется, и надеюсь в лучшую сторону;)

altaydron

Inquisitive
Проект постоянно развивается и улучшается так что всё еще несколько раз поменяется, и надеюсь в лучшую сторону;)
Меня только анимация останавливает от покупки:)

Bartez

Moderator
Staff member
Меня только анимация останавливает от покупки:)
Многих что-то останавливало. Но пока что никто из тех кто приобрел пакеты основателей и осознал на какой стадии игра находится не жалел о том что поддержал проектDance2_man

welow

Inquisitive
А когда будет анимация наматывания кишков на автомат уже или анимация топтания черепов? устал ждать )

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
А когда будет анимация наматывания кишков на автомат уже или анимация топтания черепов? устал ждать )
Как только найдем человека, который сможет ее грамотно, красиво и реалистично нарисовать)))) Ogyrec_otkril76

Derclaw

Inquisitive
Многих что-то останавливало. Но пока что никто из тех кто приобрел пакеты основателей и осознал на какой стадии игра находится не жалел о том что поддержал проектDance2_man
Тогда я буду первым. Назвать "это" игрой пока что нельзя ни под каким соусом альфы.
Может вместо 9000 видов брони и петросянских шуток в описании предметов стоит доделать такие ненужные любой RPG вещи как карта и маркеры заданий?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Тогда я буду первым. Назвать "это" игрой пока что нельзя ни под каким соусом альфы.
Может вместо 9000 видов брони и петросянских шуток в описании предметов стоит доделать такие ненужные любой RPG вещи как карта и маркеры заданий?
Не переживайте. Те сообщения выше ещё за 2015 год. Мы успешно нашли команду профессиональных аниматоров и работа кипит во всю. Другими словами - PG будет снабжен на 100% анимациями международного высочайшего уровня.
Все интерфейсы, описания и прочее так же будут полностью иными(многое сделано уже сейчас и выйдет в свет в ближайшей череде обновлений).

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Но с картой как быть?
Забудьте ту "карту" которую Вы видели в игре. Она была сделана за 10 минут на коленке голыми руками в пустыне без инструментов. Карта будет кардинально иной и более функциональной в скором будущем.

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
Забудьте ту "карту"
Так а она вообще была? А то я думал что это у меня какие то проблемы с отображением, и весь форум перерыл в поисках соответствующей темы с возможностью устранить проблему:)

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
Хорошо. Значит то что её сейчас нет, и она в процессе доработки, и кому либо об этом сообщать не нужно?:)

Derclaw

Inquisitive
Эх, пропадет элемент реализма: "учись ориентироваться в Ковчеге и окрестностях по памяти" :)
Это хорошо, но учитывая ущербный журнал, в котором нет описания того где примерно находится тот или иной человек/предмет и отсутствие карты, на которой хотя-бы примерно можно было бы понять как называется та или иная секция - навигация представляет из себя ад. И вроде бы мы все дружно уехали в офф-топик.

Budoka

Inquisitive
Это хорошо, но учитывая ущербный журнал, в котором нет описания того где примерно находится тот или иной человек/предмет и отсутствие карты, на которой хотя-бы примерно можно было бы понять как называется та или иная секция - навигация представляет из себя ад. И вроде бы мы все дружно уехали в офф-топик.
То есть после:
Будет ли в игре нормальная анимация?
Естественно)
тему надо было закрыть?)

Top Bottom