• Technical support is temporarily provided through the Discord

Арахнофобия

Krog

Inquisitive
Gamer
Это больше совет чем предложение но не стоит добавлять в игру паука образных тварей на подобие
https://pgenom.com/wp-content/uploads/PGWN_03.07.17-04.gif
щяс ради теста показал девушке и корешу которые боятся пауков(скрин выше)они сказали что ужасно мерзкая тварь но показав им скрин догов они сказали что тварь но милая.
Мы когда с другом играем в фолыч и нарываемся на типа 2017-07-06_11-32-24.png то его просто трясет.
Я даже помню историю со skyrim когда там модами вырезали всех пауков что -бы люди могли играть.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Это больше совет чем предложение но не стоит добавлять в игру паука образных тварей на подобие
щяс ради теста показал девушке и корешу которые боятся пауков(скрин выше)они сказали что ужасно мерзкая тварь но показав им скрин догов они сказали что тварь но милая.
Мы когда с другом играем в фолыч и нарываемся на типа 2017-07-06_11-32-24.png то его просто трясет.
Я даже помню историю со skyrim когда там модами вырезали всех пауков что -бы люди могли играть.
C прискорбием вынужден сообщить, что монстр, которого вы видели на Gif-ке, будет в игре 100%. Это один из боссов.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
С прискорбием вынужден сообщить, что не обнаружил каких-либо конкретных идей или предложений, и тема будет перенесена во флуд либо удалена в самое ближайшее время

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Меня в детстве покусал копатель и теперь я их очень боюсь, уберите их из игры :cry:

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Меня в детстве покусал копатель и теперь я их очень боюсь, уберите их из игры :cry:
или креветка
копатели похожи на креветок.
креветки вкусные
особенно жареные
интересно, а жареные копатели вкусные?
а, кстати, будет ли в геноме крафт еды?
бутерброд с копателем *_*
(ё-моё, вот после этого и начинаются разговоры о женской логике...)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
вот вы ржете, а люди с этим живут. но опять-таки - под каждого не подстроишься Pardon_man3

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
вот вы ржете, а люди с этим живут. но опять-таки - под каждого не подстроишься Pardon_man3
Фобии не появляются просто так,они не передаются генами и тд,это псих расстройство и наверняка лечится...если люди с этим живут и ничего не делают это их выбор)
Я вот с детства боялся высоты после приколов на крыше 10ти этажного дома,после прыжка с парашютом как рукой сняло))

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Фобии не появляются просто так,они не передаются генами и тд,это псих расстройство и наверняка лечится...если люди с этим живут и ничего не делают это их выбор)
Я вот с детства боялся высоты после приколов на крыше 10ти этажного дома,после прыжка с парашютом как рукой сняло))
может, если в матку из ружья пострелять - тоже снимет.

так-то инопланетные монстры и не обязаны быть ути-пути-няшечками.
Если кто с детства собак боится до мокрых штанов - догов убирать?

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
У меня арахнофобия , но паука-образные существа в геноме вызывают только неприязнь , а вот паучки живые и паучки в скайримчике....я почему мага начал качать в скайриме, чтобы жечь пауков в нем )))

Сиил

Inquisitive
Gamer
Более чем глупо, во только представить, что на подобные предложения будут реагировать, и от игры ничего не останется.
Дайте хоть что-то сделать. Я представляю птс без копателей=)

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Я не решался, но всё же напишу - японцы перед началом светопреставительного сериала пишут-эпилептикам не смотреть.
Вот и всё.
Но это зависит от твёрдости намерений и убеждений разработчиков.
Я закончил.

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я не решался, но всё же напишу - японцы перед началом светопреставительного сериала пишут-эпилептикам не смотреть.
Вот и всё.
Но это зависит от твёрдости намерений и убеждений разработчиков.
Я закончил.
На эту тему встречала забавный рассказ.
Игорь Край «Час дурака» | Книги | Мир фантастики
Offtop:
Чтоб его найти, перерыла свою коллекцию МФ. За 12 лет! Очешуеть, ностальгия прямо.

Top Bottom