• Technical support is temporarily provided through the Discord

Артбук Genome Project

Хотели бы приобрести артбук?

• Да

Votes: 7 63.6%
  • Нет

Votes: 4 36.4%

• Total voters
    11

IvanoFF

Resident Of Avalon
Silver Founder
После релиза , когда все будет допилено, подкручено и отполировано до блеска, можно будет порадовать юзера красивым физическим реальным (не электронным) артбуком.
Само собой хорошо нарисованный артбук будет стоить хорошего валютного эквивалента и вообще умеет смысл при тиражах в несколько тысяч.
Вот мне и стало интересно, кто бы потратил честно заработанный рублик на подобное творчество?

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Ну если Честно, то в целом не плохо, но я как бы 50/50 в общем включу Нейтралку, так как рано что то думать по этому поводу мне кажется, уж вешать такой ярлык пока нет такой феерической прям уж мега звезды поживем увидим

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
знаю, что такие вещи часто выпускают и есть куча фанатов, к-е это любят. так-что - штука полезная и малозатратная по времени (тонны артов рисуются на стадии разработки). но я брать точно не буду. ну не интересно мне это. тем более, что в электронном виде уже много чего видел и любопытство удовлетворил Pardon_man3

Вот открывалку бы срочно надо!

А вообще, сюжет игры, когда он будет завершен, можно было бы оформить в виде графического романа. Я такое предлагал многим разработчикам, только они не прислушались.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Чёт вариантов поубавилось, так не интересно.
Только хотел нажать "Артбук, футболку, открывашку и жопочёс", но он исчез :'(
Вынужден ткнуть nein =\

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Чёт вариантов поубавилось, так не интересно.
Только хотел нажать "Артбук, футболку, открывашку и жопочёс", но он исчез :'(
Вынужден ткнуть nein =\
Да потому что, Модераторы заколебали нос совать в редактирование разных голосований опросов итд , почему я и не пишу не чего тоже, как то желание пропало что калякать с таким отношением, потому как создать опрос, а на то он и опрос где множество вариантов, тут не получается, так как видетели не по их нему не по 18 веку , где два ответа да нет

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Да потому что, Модераторы заколебали нос совать в редактирование разных голосований опросов итд
но, шта они аще себе позволяют ...свою работу?
Ну так то сё равно во флуде, на самом то деле, чего уж :-S

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Да потому что, Модераторы заколебали нос совать в редактирование разных голосований опросов итд , почему я и не пишу не чего тоже, как то желание пропало что калякать с таким отношением, потому как создать опрос, а на то он и опрос где множество вариантов, тут не получается, так как видетели не по их нему не по 18 веку , где два ответа да нет
пиши сюда https://pgenom.com/community/support-tickets/
я уже давно поднимал вопрос об автоматическом уведомлении пользователя кто когда и какой его пост правил. ни чего не поменялось. официальная позиция "Если Вы считаете кого-то из администрации форума или представителей компании\проекта некомпетентными, непрофессиональными и неадекватными - прошу назвать конкретные ники\имена и конструктивную критику в их адреса." при этом как догадаться кто где и что правил - проблема самого юзверя Pardon_man3
желание пропало что калякать с таким отношением
что так будет, тоже им озвучивал. не прониклись.

IvanoFF

Resident Of Avalon
Silver Founder
Заофтопили флудовую тему. А я думал , что после армейской службы больше ничему не удивляюсь..

Top Bottom