1. Официальный Discord
    https://discord.gg/pgenom
    Dismiss Notice

А можно Револьвер?

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Dmitry Rain, Dec 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dmitry Rain

Dmitry Rain Inquisitive Golden Avalonian

Trophy Points:
    8
    Анимацию перезарядки можно оставить ту же, она прокатит. Новая категория тоже особо не нужна, оставить в разделе пистолетов. Просто чуть переделать текстурки/скины, и увеличить урон/точность, уменьшить скорострельность/кол-во пуль в обойме. Минимум действий, максимум "стиля".Пойдет тема ? Есть тут еще любители револьверов? Ну и доп.вопрос, а может еще в раздел дробовики "классическую двухстволку" ? :)

Dimmotor and Funny Violence like this.
  2. Sattdar

Sattdar Harlequin Golden Founder

Trophy Points:
    8
    А ничего, что у нас тут далёкое будущее? Вперёд, в пещеры?

3. Dmitry Rain

Trophy Points:
    8
    То есть в будущем винтовки могут быть, снайперки могут быть, клинковое оружие может быть, "обычные" дробовики могут быть, а вот револьверы и двухстволки в будущем существовать не могут ? Или ты подумал, револьверы и двустволки именно образца "19 века" и тебя смутила надпись классическая (так это в скобках было)? Хотя я лично не вижу проблем и с добавлением "абсолютной классики", в дополнении к думу 3 видел как это обыграно было ?

4. Sattdar

Trophy Points:
    8
    Я очень надеюсь, что все эти нелепые анахронизмы вроде "обычных" дробовиков, ножичков, наручных часов и тому подобных глупостей из релиза всё-таки исчезнут. Вместе с револьверами.

5. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    73
    При всем уважении, наручные часы, будь то электронные, механические и даже умные - всегда будут показателем статуса своего владельца. Если вы говорите о револьверах, то скорее всего, это и есть искомый анахронизм, поскольку в оружии, представленном в игре, используется собственная оружейная система. Касательно дробовиков: Можете считать их воплощением вашей револьверной мечты, у нас это не дедушкина Барданка и не копия ДжекХаммера, и даже не SPAS. У нас это легкое одноручное оружие в виде... кхм... большого и мощного пистолета (чтобы вам было легче себе представить), который, как ожидается, можно будет использовать даже попарно.

Last edited: Dec 5, 2016
  6. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    123
    *ждет тяжелые дробовики и пулеметы*
    ну и глефы само собой:D

7. Raketa

Raketa Wanderer Founder

Trophy Points:
    38
    револьверы тема норм,с двумя сразу я б побегал,этакий межгалактитеский ковбой :ROFLMAO:

Funny Violence and Dmitry Rain like this.
  8. Dmitry Rain

Trophy Points:
    8
    Тогда позволю себе задать вопрос, а возможно ли ради "стиля" добавление аналога ДИгла. Я что тут имею ввиду:
    1. Как замечено - пистолеты (одного и того же уровня) отличаются по названию, имеют "примерно" одинаковые параметры, но может не меняя скины и название их более разнообразить, к примеру пистолет Валькирия пусть будет автоматический, более скорострельный и менее точный аля Узи, а вот к примеру какой нить еще наоборот в большей мере точный и мощный но медленный.
    2. В целях развития донат магазина возможно ли добавление различный скинов. Ведь к примеру тот же дигл и револьвер можно продавать просто как шкурку влияющую тока на "стиль/внешний вид". Яб аналог дигла и того же револьвера купил бы даже как "простую внешку".

Однозначно нет или пока об этом рано ?

9. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    73
    Касательно работы пистолетов, вы забываете, что еще не введены умения, с помощью которых пистолеты должны будут заиграть совершенно новыми красками. Касательно скинов, !!!возможно!!! - это мое мнение!!! скины револьверов или ДИглов могут выбиться из общей концепции и будут смотреться "вырвиглазно". Но повторюсь, это только мое мнение.

10. Dmitry Rain

Trophy Points:
    8
    Понятно, спасибо.

11. LeonDi

LeonDi Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Всё можно, но на можно нужны как средства так и время, в данный момент не актуально, дабы не засорять и не отвлекать от текущего плана самих разработчиков, а вот в дальнейшем после релиза, через годик мб и введут )

12. Dmitry Rain

Trophy Points:
    8
    Просто (наверно) меня не верно поняли, я не настаиваю - я просто предлагаю. Меня например, в принципе, все устраивает.

13. LeonDi

LeonDi Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Вполне не исключено что в послерелизных обновлениях, разработчики будут вводить новое оружие и почему бы не замутить плазмо-магнум :D

14. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    123
    Рыбо-мечи уже предлагали?

15. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Раз такая пляска, то я бы хотел себе меч сделанный из рога единорога, обязательно радужный.

16. Funny Violence

Funny Violence Vortex Golden Founder

Trophy Points:
    53
    [​IMG] вот вам анахронизм. Странно читать как народ возмущают револьверы в сай-фай сетинге. Люди либо не понимают о чём говорят, либо имеют странное чувство вкуса...
    --- Dec 6, 2016 ---
    и ган-блейды бы.... :rolleyes:

17. Sattdar

Trophy Points:
    8
    Чудесная картинка, в 100500 раз иллюстрирующая, как художники одержали сокрушительную победу над наукой, инженерами и здравым смыслом. Но, простите, — при чём здесь сай-фай и, особенно, чувство вкуса?

Голосую за джедайские световые мечи!

MADPOOL likes this.
  18. Funny Violence

Funny Violence Vortex Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Если глядя на эту картинку у тебя возникает такой вопрос, то я не вижу смысла продолжать диалог :(

19. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    123
    что за бред? какой наукой и инженерами? у нас не симулятор, а фантастика, Карл.

20. Belus

Belus Your personal Je.sys Founder

Trophy Points:
    18
    Приемлимо только в виде бесполезной внешки "понтанутся" в «Дыре» и для повышения ЧСВ. Но не более того:)

В виде шкурки не подойдет потому что будет выходить за грани лора. И я искренне надеюсь что не будет шкурок которые будут подобным образом выводить за грань сюжета.

Тут только за! Но нам пока всего то и выдали что два варианта оружия, что будет дальше глянем с обновами.

Я не вижу тут барабанного механизма питания патронами. А так картинка напомнила деру из варфрейм. Даже зайду ради скрина в игру)[​IMG]

Last edited: Dec 6, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page