• Technical support is temporarily provided through the Discord

Базовые движения персонажа

DeeKiy

Inquisitive
Мне кажется существующим движениям персонажа в игре не хватает динамики. Нужно добавить кувырки (возможность чуть быстрее сместиться в любом направлении с уменьшением хит бокса, теряя конечно возможность стрелять), приседания (ну это вроде обещали) и немного переработать прыжок (на данный момент он настолько вальяжный и нерасторопный, что применив его в пвп выставишь себя идеальной мишенью).

Больно себе представить, как с текущей подвижностью персонажа какой-нибудь милишник в пвп будет добираться до своей цели, в него же несколько обойм разрядить успеют. Я понимаю что еще будут всевозможные умения, но мне кажется что возможность эффективно передвигаться и мансить должна быть уже на базовом уровне.

ПС приношу извинения если тема уже обсуждалась, честно старался найти инфу

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Приседания будут позже, прыжки от старого контроллера, будут другие

Раз пошла такая пьянка, в смысле с прыжками и кувырками, так почему не пойти дальше, как в масс эффекте, сделать высовывание из за укрытий прижимание к стенам и т.д и т.п.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Раз пошла такая пьянка, в смысле с прыжками и кувырками, так почему не пойти дальше, как в масс эффекте, сделать высовывание из за укрытий прижимание к стенам и т.д и т.п.
«прилипаний» точно не будет, дяденька неоднократно заявлял

DeeKiy

Inquisitive
хорошо что не будет, для мморпг такие вещи не заходят

Top Bottom