• Technical support is temporarily provided through the Discord

Бдет игра с лаунчером и если да то можно два)

Какой у вас ПК

• Супер мощний Проект Геном потянит в любом случае

• Средний проект потянит на средних или даже минемалках

• Слабый Игра и ща подлагивает

• Древний Даже не запустилась

Results are only viewable after voting.

MACKNT

Inquisitive
У меня одновременно и вопрос и предложение)
Можно ли будет сделать 2 вида лаунчера SD и HD потому как многие имеют компьютеры слабые и мало мощные поэтому у многих игра может лагать. Пример игра Блек дезерт игра хорошая но требования у нее... поэтому она и прогорела, так как не у всех ПК мощные. Мое решение сделать 2 лаунчера или сделать минималку такой чтоб газа не резало но и не жрало много

P.S. Думаю многие игроки на слабых ПК могут пожертвовать внешней рекламой и некоторыми декорациями игры которые много едят процессора и ОЗУ ради того чтоб поиграть в игру.
Спасибо за внимание!

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
У меня одновременно и вопрос и предложение)
Можно ли будет сделать 2 вида лаунчера SD и HD потому как многие имеют компьютеры слабые и мало мощные поэтому у многих игра может лагать. Пример игра Блек дезерт игра хорошая но требования у нее... поэтому она и прогорела, так как не у всех ПК мощные. Мое решение сделать 2 лаунчера или сделать минималку такой чтоб газа не резало но и не жрало много

P.S. Думаю многие игроки на слабых ПК могут пожертвовать внешней рекламой и некоторыми декорациями игры которые много едят процессора и ОЗУ ради того чтоб поиграть в игру.
Спасибо за внимание!
скажу тебе так, беды в в нехватке ОЗУ и мощности проца сейчас почти нету. В основном главный ограничитель сейчас видеокарта. И поправь орфографию.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
тогда еще нужен текстовый клиент, а то у меня вот нетбук еще есть 5фпс не кошерно. а текстовую версию любое устройство потянет.

MACKNT

Inquisitive
скажу тебе так, беды в в нехватке ОЗУ и мощности проца сейчас почти нету. В основном главный ограничитель сейчас видеокарта. И поправь орфографию.
да я не про то что он там жрет не жрет дело в том что есть люди с плохими по мощности ПК и я так полагаю что большое количество людей просто не смогут нормально играть или вообще у них игра не запуститься поэтому я предложил сделать 2 клиента один (HD) в него будет входить всё и второй (SD) в него не будет ничего лишнего такого как рекламы проекций лишних визуализаций.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
делать 50 клиентов под разные мощности ни кто не будет. в этом будет несколько профилей и все. просто на данный момент, это далеко не приоритетная задача. но один фиг есть порог движка, за который ни кто не сможет прыгнуть. так-что не стоит рассчитывать на многое.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
да я не про то что он там жрет не жрет дело в том что есть люди с плохими по мощности ПК и я так полагаю что большое количество людей просто не смогут нормально играть или вообще у них игра не запуститься поэтому я предложил сделать 2 клиента один (HD) в него будет входить всё и второй (SD) в него не будет ничего лишнего такого как рекламы проекций лишних визуализаций.
А настройки графики для кого делаются? И вообще, делать кал для тех кто не может купить нормальный комп? А они купят игру, если не могут собрать достойную систему? Ниша юзеров говнокомпов мала и стремиться ее занять - себя не уважать. Вы уж простите за прямоту))

Top Bottom