• Technical support is temporarily provided through the Discord

Блог разработки 4

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
а может кто-то хотел "сектор газа"?))

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Синдикат wiki
"Сейчас одна из форм объединения предприятий, преследующая цель устранения конкуренции и улучшения условий коммерческой деятельности в области определения цен, закупки сырья, сбыта продукции, сохраняющая при этом за членами синдиката производственную и юридическую самостоятельность"
Член синдиката - предприятие - игрок, что-то вроде ИП :) Так что все норм!
Ты, видимо недостаточно внимательно читал. Там дальше написано:
В настоящее время в русском языке слово синдикат может иметь следующие значения:
Как в анекдоте: "- Серьги в ушах носят, или пираты, или голубые... Что-то я не вижу на твоем плече попугая, сынок". Это относительно розыграша Кубка Америки.

Arobase

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ты, видимо недостаточно внимательно читал. Там дальше написано:
Как в анекдоте: "- Серьги в ушах носят, или пираты, или голубые... Что-то я не вижу на твоем плече попугая, сынок". Это относительно розыграша Кубка Америки.
Ключевое здесь "В настоящее время в русском языке слово синдикат может иметь следующие значения".. Я же говорю в головах, читать надо больше...

vxsw

Gold Founder
время идет - значения слов меняются. кто-ж думал 40 лет назад, выпуская мультик "голубой щенок", что смысл его названия поменяется, а сроки песен "голубой, голубой - не хотим играть с тобой", будут восприниматься далеко не так как они себе это представляли.
в геноме хз какой год с 3-го происшествия, так-что там может и синдикат эквивалент коммунизма, и как в разрушителе вместо туалетной бумаги ракушки - кто знает?Pardon_man3

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Тем более, это ведь Ммо, кто вам мешает создать Преступный синдикат, если это слово ассоциируется у Вас только с этим... А может у кого-то хватит духу и будет создан Научный синдикат, Торговый, Исследовательский. Мы много раз говорили, что в мире Генома возможностей будет очень масса.

FarStar

Inquisitive
Синдикат? Видимо разработчики решили "переформатировать головы" современного русского человека*. Зачем?-непонятно. Удастся?-увидим=)

Azureus

Inquisitive
Honorary Tester
Всем привет! Я 3 месяца уже как то не играл(по своим причинам), зашел вот на сайт и на нем написано что последнее обновление 23.12.2015, а новый контент что показан в дневнике разработчиков разве еще не добавлен в игру?

Allissen

Inquisitive
Всем привет! Я 3 месяца уже как то не играл(по своим причинам), зашел вот на сайт и на нем написано что последнее обновление 23.12.2015, а новый контент что показан в дневнике разработчиков разве еще не добавлен в игру?
в первых числах апреля друг мой

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Хотел взорваться разоблачающим постом с конструктивной критикой и железобетонными аргументами, а потом перечитал всю эту простыню текста и подумал:
"- Дядя, на****а ты все это пишешь?. Люди сделали свой лунапарк с блекджеком и синдикатами, потратили кучу бабла (в том числе и нашего ;)) и не хотят все это потерять из-за крючкотворного иска, какого-то прощелыги. Ну, это их законное и моральное право. Главное, чтоб запилили нормальный проект, который будет жить и развиваться. А как будет называться клан в игре - мне если честно по барабану, хоть Общество Анонимных Онанистов."

Видать старею. Запал а-ля "в интернете кто-то не прав!" - пропал Sorry_man3. Выкатывайте уже обнову, сколько можно то Beta_man321

Last edited:

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
...а название "синдикат" предложил только ОДИН человек

vxsw

Gold Founder
я еще предлагал, но потом решил, что это не оч. подходящее, и попросил багамута подправить пост, поменяв на "фракции".
но в начале темы указано, что это не народный выбор, а сбор вариантов. выбирать будут сами разработчики и не факт, что это будет самое популярное предложение.

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Новости отличные! =) Жаль, что у меня весь апрель учеба, и пощупаю я апдейт, когда все уже его вдоль и поперек истопчут Х)
С синдикатов малость воротит =\ Думается мне, что между собой игроки все равно будут либо по старинке зваться кланами и гильдиями, либо сокращать до каких-нибудь "синов" или "синдов". Так что, на самом деле, без разницы, как оно там в менюшке называется.

Сектор например. Так и видим название коллектива "Правый Сектор"....и многое подобное =)

Вы как то по оккуратней с примерами что ли:
"Иск Генпрокуратуры РФ о признании… "Правого сектора" экстремистской организацией и запрете ее деятельности на территории РФ подлежит удовлетворению", — сказал судья.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Вы как то по оккуратней с примерами что ли:
Именно об этом я и говорил - что некоторые именования потенциально нежелательны =) Мы прекрасно знаем законы;)

faqir

Inquisitive
ну, ребята-производители, ждем до конца десятых чисел апреля, а если нет..., в-общем, по-любому, будем ждать :)

Sanantem

Inquisitive
сдается мне что то пошло не так
уже явно не первые числа апреля
а скоро начнется вторая его половина

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
вот поэтому ^ разработчики и стараются не озвучивать каких-либо сроков =_=
Наверное не фигней там люди страдают, наберитесь терпения, посмотрите сериальчики, поиграйте в другие игрушечки, почитайте книжечки...

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
как говорится, можете лучше, делайте. А так, не просто так все это. Патч нужно обточить, что бы нам не попались совсем уж критичные баги.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
как говорится, можете лучше, делайте. А так, не просто так все это. Патч нужно обточить, что бы нам не попались совсем уж критичные баги.
Именно так и есть. Мы думаем вы бы не хотели при смерти получить вайп персонажа до 1 лвла непонятно почему. Или при открытии окна древа развития именно пистолетов получить сброс фпс на 95% так же непонятно почему. И многое другое. Всё что мы делаем - делается на благо проекта.

Top Bottom