• Technical support is temporarily provided through the Discord

Буры, Ресурсы и Склады.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
DanKO said:
Lans Degar said:
Если у тебя плывут мозги, то не нужно ничего писать. Нам нужно трезвое мнение.
Ну всё же мой варик должен иметь место ХОТЯ БЫ В БЛОКНОТИКЕ :cry:
оставь его пока в блокнотике, потом протрезвеешь, прочитаешь, и, если покажется годным, - напишешь; а пока не пиши ничего :twisted:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Lans Degar said:
Товарищ разработчик, ваша информация просто прекрасна! Если все ресурсы будут присутствовать в игре, я душу продам дьялову. XD
Список доступных ресурсов меня радует. :3
Это не полный список ресурсов) Это те ресурсы которые мы уже подготовили и они ждут своей очереди для добавления в игровой мир. Помимо вышеописанных ресурсов - будет ещё) И немало)

Yautja

Inquisitive
BAGAMUT said:
Lans Degar said:
Товарищ разработчик, ваша информация просто прекрасна! Если все ресурсы будут присутствовать в игре, я душу продам дьялову. XD
Список доступных ресурсов меня радует. :3
Это не полный список ресурсов) Это те ресурсы которые мы уже подготовили и они ждут своей очереди для добавления в игровой мир. Помимо вышеописанных ресурсов - будет ещё) И немало)

Не получится, что с таки разнообразием ресурсов, будет адский гринд до полусмерти ради крафта пистолета?

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
Yautja said:
Не получится, что с таки разнообразием ресурсов, будет адский гринд до полусмерти ради крафта пистолета?
Можешь использовать что угодно в крафте (тип ресурса), но только с конкретным (определенным) ресурсом качество будет наивысшим.

anubit

Inquisitive
БУР-На начальных этапах можно использовать мобильную буровую установку т.е.-на колесах. Приехал,добыл,отвез на склад. Конечно это занимает время,но кому сейчас легко!?)
МОБЫ-Мобы обязаны атаковать бур(бегаю я значит спокойно,ухаживаю за самочкой,цветочки,птички поют,ляпота... и тут какой-то индивид начинает бурить-пыль,шум и гам-после такого,любой озвереет)но без фанатизма(не так,как в фаерфол) не нужно бесконечных волн,пусть несколько ближайших агрессивных мобов атакуют и всё)
В остальном согласен с автором поста,идеи хорошие.

Нет. Бред. Звук бурильной установки расходится на большие расстояния. Пусть твари нападают непрырывно, волнами, Это добавит динамики игре.
Бур на колесах... Эта ****ь везет в себе ТОННУ! Это на каких она должны быть колёсах, учитывая, что сама она весит не меньше пары тонн?

Vakinn

Inquisitive
Lans Degar said:
Нет. Бред. Звук бурильной установки расходится на большие расстояния. Пусть твари нападают непрырывно, волнами, Это добавит динамики игре.
Бур на колесах... Эта ****ь везет в себе ТОННУ! Это на каких она должны быть колёсах, учитывая, что сама она весит не меньше пары тонн?
Грузовые самосвалы при массе в 15 тонн, если не меньше, имеют грузоподъёмность в 20 тонн. Не вижу проблемы.

Размеры чувак, РАЗМЕРЫ! О.о В моей идее я вижу небольших рамеров конструкцию, которую удобно транспортировать по воздуху.

Vakinn

Inquisitive
Lans Degar said:
Размеры чувак, РАЗМЕРЫ! О.о В моей идее я вижу небольших рамеров конструкцию, которую удобно транспортировать по воздуху.
Представь себе грузовичок аля "Газель". Большая? Да нет, колёса маленькие, сама маленькая, везёт много. Даёшь фантазию, делаешь её более sci-fi, присопеливаешь бур, лишнее отсекаешь. Вот тебе и маленькая конструкция и бур, и колёса.

Это уже один из видов бура. МНЕ не нравится такая идея. Такой бур придется таскать за собой, в поисках руды. А моём случаи. ты нашел уруд и вызвал копалку. Всё значительно проще.

DanKO

Inquisitive
Lans Degar said:
Это уже один из видов бура. МНЕ не нравится такая идея. Такой бур придется таскать за собой, в поисках руды. А моём случаи. ты нашел уруд и вызвал копалку. Всё значительно проще.
Но корабликов то нету :lol: И как ты собираешься вызвать копалку? Я же говорю, что человечество ещё отходит от приземления Ковчега и корабли придётся строить самостоятельно. А так, наземная транспортировка бура более реальная на первых этапах развития Сервера, чем прилетает транспортник из G.E.E.K. Ind. и ставит тебе бур. И конвои тоже можно устроить.

Yautja

Inquisitive
Psixoy said:
Yautja said:
Можешь использовать что угодно в крафте (тип ресурса), но только с конкретным (определенным) ресурсом качество будет наивысшим.
а значит при желании получить наивысший результат, нужен неизмеримый гринд? фу фу фу дизлайк

anubit

Inquisitive
DanKO said:
Lans Degar said:
Но корабликов то нету :lol: И как ты собираешься вызвать копалку? Я же говорю, что человечество ещё отходит от приземления Ковчега и корабли придётся строить самостоятельно. А так, наземная транспортировка бура более реальная на первых этапах развития Сервера, чем прилетает транспортник из G.E.E.K. Ind. и ставит тебе бур. И конвои тоже можно устроить.
Всё верно,к тому же это тебе еще и транспорт,да и в случае открытого пвп(на что я надеюсь)тебя могут ограбить по возвращению на склад или ты сам можешь стать "пиратом" и отбирать добытое честным трудом :mrgreen:

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
anubit said:
Всё верно,к тому же это тебе еще и транспорт,да и в случае открытого пвп(на что я надеюсь)тебя могут ограбить по возвращению на склад или ты сам можешь стать "пиратом" и отбирать добытое честным трудом :mrgreen:
Ну всё - надо строить бункер у ядра планеты и делать десяти-метровые двери для входа - чтобы наверняка никто не проник.

MC_KpoTuK

Inquisitive
Сколько же у вас идей.
Я буду сидеть тихонько,ждать теста. Мб потом только войду в ваш коллектив. А то я сижу,как баран на новые ворота смотрю.

Не заморачивайся. Мы не тестеры. Мы просто предлагаем свои идеи. )

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
MC_KpoTuK said:
Сколько же у вас идей.
Я буду сидеть тихонько,ждать теста. Мб потом только войду в ваш коллектив. А то я сижу,как баран на новые ворота смотрю.
Прикинь да сейчас даже тестеры сидят как "бараны" ждут обновы и нового теста :lol:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Терпение, только терпение. Не забываем что сейчас альфа-тест и мы не раскрученная мего-компания с сотней сотрудников. Мы работаем и стараемся укладываться в установленные сроки. Вы всё увидите и всё случится, нужно только немного времени ;)

Top Bottom