• Technical support is temporarily provided through the Discord

Виды Оружия и Брони

Amnesia

Wanderer
Планируется или существует ли тема, в которой можно увидеть все существующие виды оружия и брони с 1-го до последнего тира а так же способ получения и примерное описание характеристик?

Багамуту и без того заморочек хватает, пожалейте дяденьку...
Проще будет открыть ему 2-е и 3-е дыхания чем снизить нагрузку :з

StillHeart

"Золотой сонователь" (с)
Gold Founder
Планируется или существует ли тема, в которой можно увидеть все существующие виды оружия и брони с 1-го до последнего тира а так же способ получения и примерное описание характеристик?
Посмотреть внешний вид бронек и оружия ты можешь в разделе "Медиа" или тут - Project Genom

StillHeart

"Золотой сонователь" (с)
Gold Founder
Там ВСЕ, что нарисовано, и значительно больше, чем есть сейчас в игре.
Уже много раз разрабами говорилось, что контент готов, осталось только ввести в игру, но сделано это будет после обновления сетевой части игры. Возможно, хайэнд контент и модели будут еще дорисовываться.

StillHeart

"Золотой сонователь" (с)
Gold Founder
Скриншот мистика выложи.
После покупки винтовок Т12 денег не осталось, так что суетиться и искать что же это за броня сам небуду.

StillHeart

"Золотой сонователь" (с)
Gold Founder
Да, ушастой на фликре необнаружил, возможно, это единственная, которую невыложили.
Какой тир Т12 или Т13? Сам в штурме бегаю, поэтому тактику и не присматривал.

На фликре файлы были выложены 10 июня 2015 года, возможно броню Мистик добавили позже.
Надо постучаться к тому, кто выкладывал файлики, пусть обновят и добавят.

2Romarioz

Inquisitive
Посмотреть внешний вид бронек и оружия ты можешь в разделе "Медиа" или тут - Project Genom
Круто, весь слюнями изошел )))) люблю всё такое (особенно ПУШКИ)! Дизайнерам и моделерам, ну блин, прям отдельное, прям спасибо и респект и уважуха ))))! Попадание по стилистике прям мне в сердце!Хочу всё и сразу!!!! (шутка). Понятно, что пока сеть не допилят, контента не будет!....Чё, терпеливо ждемс!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Надо постучаться к тому, кто выкладывал файлики
это мой старый скрин))
броня была честно куплена еще летом в одном из девелоперских терминалов, неосторожно забытых на карте разработчиками. на тот момент, это была броня требующая 11-го уровня тактики. и да - я специально еще тогда спрашивал про нее и ни кто не ответил. и ни где на скринах ее не было. по этому я не просто так написал, что на фликре есть не все))
собственно эта броня, лишь доказывает то, что у разработчиков есть "заначки" и 100% это не одна единственная. просто не все уходит в паблик Pardon_man3

zzNULLzz

Inquisitive
Gamer
Вроде же разрабы в одном из своих видео обещали подробный "кодекс"?

StillHeart

"Золотой сонователь" (с)
Gold Founder
Круто, весь слюнями изошел )))) люблю всё такое (особенно ПУШКИ)! Дизайнерам и моделерам, ну блин, прям отдельное, прям спасибо и респект и уважуха ))))! Попадание по стилистике прям мне в сердце!Хочу всё и сразу!!!! (шутка). Понятно, что пока сеть не допилят, контента не будет!....Чё, терпеливо ждемс!
Вот тебе контрольный в голову - дизайнер девушка. :LOL:

2Romarioz

Inquisitive
Вот тебе контрольный в голову - дизайнер девушка. :LOL:
контрольный прошел )))) Я без предрассудков, сам трехмеркой занимаюсь. И девушки вполне могут быть о****етительными дизайнерами и моделерами! ))) а тут просто эстетическо-визуальные вкусы совпали)))))

Мне просто внешний вид, характеристики и где лутать. одним внешним видом не обойдусь..

RikoN

Raider
Silver Avalon
Amnesia, не проблема создать тему по броне. Но форум не поддерживает таблицы...
<table>
<tr>
<td> 1 </td>
<td> 2 </td>
<td> 3 </td>
</tr>
<tr>
<td> 4 </td>
<td> 5 </td>
<td> 6 </td>
</tr>
<tr>
<td> 7 </td>
<td> 8 </td>
<td> 9 </td>
</tr>
</table>
[table]
[tr]
[td] 1 [/td]
[td] 2 [/td]
[td] 3 [/td]
[/tr]
[tr]
[td] 4 [/td]
[td] 5 [/td]
[td] 6 [/td]
[/tr]
[tr]
[td] 7 [/td]
[td] 8 [/td]
[td] 9 [/td]
[/tr]
[/table]
В этом плане мне в своё время понравился MediaWiki (поддержка как HTML, так и BB кодов)
А так в стиме в руководствах есть скрины брони и немного данных по ним.

Last edited:
Top Bottom