• Technical support is temporarily provided through the Discord

Влияние навыков на оружие.

INFERN027

Raider
Gold Avalon
Сказано что активные навыки не сделаны это понятно их потом добавят, а постоянные навыки работают все или только на дамаг?
На увеличение обойм точно не работают:cry:!
И тут трудности с дамагом ибо шелкая два типа оружия вставляя и изымая из слотов обнаружил что есть место недочету (а может так задуманоo_O) с прибавками от бонусов т.е. одно оружие будет с прибавкой второе без.
Как выяснилось данное неразумение возникает по принципу не выбрано - неактивно.
Т.е. оружие в руках имеет бонус а в запасе не имеет.
Два скрина при 1 выбранном тяжелом оружии, при 2 легком оружии (также имеет место бонус от тяжелого оружия +17, навыков к тяжелому +33, навыков к легкому +55):

Attachments

LGIR

Wanderer
слегка я тебя не понимаю. ты жалуешься на баг мол прокаченный навык +урон на тяжелом оружие на пашет на пистолете?

Ma3o

Raider
Gold Avalon
Из пассивных нодов работают только крит и мультикрит.
Статистика оружия и брони показана итоговая, т.е. со всеми работающими бонусами.

INFERN027

Raider
Gold Avalon
слегка я тебя не понимаю. ты жалуешься на баг мол прокаченный навык +урон на тяжелом оружие на пашет на пистолете?
Из пассивных нодов работают только крит и мультикрит.
Статистика оружия и брони показана итоговая, т.е. со всеми работающими бонусами.
Нет я говорю что приведенные характеристики с бонусами показываются только на оружии выбранном для использования(нижний правый угол боевого экрана).

Ma3o

Raider
Gold Avalon
Нет я говорю что приведенные характеристики с бонусами показываются только на оружии выбранном для использования(нижний правый угол боевого экрана).
Бонусы от пушек суммируются в итоге, но на увеличении урона врят ли работает (на данный момент), а вот на увеличение щита работает точно.

INFERN027

Raider
Gold Avalon
Бонусы от пушек суммируются в итоге, но на увеличении урона врят ли работает (на данный момент), а вот на увеличение щита работает точно.
Просто надо проследить за наносимым дамагом после вкачки 3-4 навыков на дамаг по ветке легкого оружия, становится быстро заметен результат, или проверь мой второй скрин там показаны статы пистолета и приведенный урон.

Top Bottom