• Technical support is temporarily provided through the Discord

Внешний вид Биопокровов

Mosenrat

Inquisitive
Изменить внешний вид Биопокровов(Симбиота).
Сейчас при активации Биопокрова, персонаж совсем не выглядит человеком(хоть отдаленно похожим).
Сделать так, будто экзоскелет обрастает некой "Биомассой". Т.е. оставить начальные задумки по этой броне(цвет, внешний вид), но чтобы колени сгибались как у людей и т.д.
Знаю, надо много переделывать, но стало бы реалистичнее.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Биопокров это кардинальная мутация организма, а не просто обрастание чешуйками и прочим. В данный момент мы используем биопокровы по принципу обычной экипировки - "одел и изменился". Но так мы сделали для начала, дабы не углубляться в разработку кардинальной другой механики. Как только мы закончим подготовку всех базовых элементов и механик - биопокровы будут переработаны под изначальную задумку. Более того, я могу сказать что нынешний 2 биопокрова ещё даже очень смахивают на "человеков" ;) В будущем запланированы кое-какие покровы, что игрок не узнает в тех чертах сразу человека))) Но это всё будет несколько позднее.

Mosenrat

Inquisitive
Тогда вопросов нет)
Удачи, пока все выглядит отлично!

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
BAGAMUT said:
В будущем запланированы кое-какие покровы, что игрок не узнает в тех чертах сразу человека))) Но это всё будет несколько позднее.
Чур забиваю.

Или этого с сиськами

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
Чур забиваю.
Первый в одиночку сделать ничего не сможет,у второго расстреляли панцирь и взорвали гранатой,оно тебе надо? :D

вот типа такого можно :lol:
Быстр,вынослив и кормить совсем не надо :D

Attachments

Top Bottom