1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Водный мир

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Taren, Sep 24, 2016.

1. Taren

Taren Inquisitive Founder

Trophy Points:
    13
    Неплохо было бы если в игре водные просторы были бы не только частью ландшафта.Но и в виде играбельных локаций

2. Diurin

Diurin Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    28
    и что ты хотел сказать этой темой?

3. Николай

Николай Убийца багов. Founder

Trophy Points:
    28
    Я скажу больше, желательно сделать водный мир со всем функционалом как и на поверхности. Подводные бои, мобы, добыча ресурсов, постройки и т.д. Ну и на закуску, в космосе тоже самое.
    Ну поживём увидим что да как будет, не всё сразу. Тут идей можно клепать много.

4. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Давайте сделаем так:
    а) мы как крайне отзывчивые, всё читающие и принимающие к сведению разрабы крайне рады любым предложениям и идеям нашего комьюнити. НО только в том случае если эти предложения конструктивны, четко сформулированы и отображают максимально возможно прозрачную и осязаемую идею предлагающего.
    б) исходя из пункта "а" я предлагаю Вам более конкретно расписать стеной текста что конкретно Вы подразумеваете под "водными просторами", а не делать тему с заголовком "я хочу еду, а какую придумайте сами".

5. Taren

Taren Inquisitive Founder

Trophy Points:
    13
    Придумать можно что угодно но мы игроки пока не видим игру как видите её вы разработчики поэтому сложно предлагать что то вслепую. Не сложно догадася что я имел ввиду под "водными просторами" Это моря ,озёра ,реки)))Не всё же время бегать по оврагам для разнообразия и воду освоить можно.Тем более колонисты при своих технологиях неужели не попытаются заглянуть в морские пучины.Из предложений навскидку такой вариант.Если вы собрались делать глобальную агроферму то почему бы не запилить подобное в море или под водой,
    Также могли быть рейды на какого нибудь морского бобра))И вообще возможность строить свои морские базы и заниматся морским промыслом от ресурсов до еды.Опять же не знаю будет ли в игре еда поэтому пока сложно что то предлагать.Фантазии хватает но чтобы чтото предлагать надо ознакомится с вашей картиной видения игры,Но мы пока об этом знаем немного.Слышали только что обещяют разрыв шаблонов,игру сенсацию)) а что конкретно будет непонятно.Кстати про глобальную агроферму ,звучит всё вроде неплохо.Но опять же непонятки как вы это собираетесь делать.Сколько она будет строится? Месяц,год?А если я защёл и в игру после того как на сервере построили агроферму...Я получается нештяков с неё не получаю,Вообщем масса вопросов.Расскажите нам больше и подробнее о вашей задумке чтобы мы поняли замысел вот тогда имы начнём предлагать конструктивные и чётко сформулированные идеи

6. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    53
    Ох боюсь народ скоро захочет баттл оф варшипс на просторах Авалонских морей.
    Сайлент хантер под водой и квесты аля Жак Ив Кусто на дне....

Bob_Jons, vxsw and moh_bolotniy like this.
  7. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Субнатику!:D

8. DrKirk

DrKirk Квестовый гуру Silver Founder

Trophy Points:
    8
    кстати, хороший пример подводного мира =) Вот такое люди и хотят! Вообще люди странный народ, просто когда что то приелось и ты в это потратил часть своей жизни, то хочешь это что бы было в твоей любимой игре... Еще можно сюда приписать подобие подводного мира в АРКе.

Last edited: Sep 25, 2016

Share This Page