• Technical support is temporarily provided through the Discord

Вопросы по лору и объяснениям логичности некоторых моментов в игре.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
1) Это я пропущу так как лор подзабыл уже.
2) Насколько я знаю пока такого не выкладывали.
3) Гора могла образоваться и от падения, касательно частей то на прошлом движке были и другие локаций с кусками ковчега которые еще не перенесены.
6) Расположение локаций как и их содержимое ещё не окончательный вариант и всё может поменяться местами.
7) Ящики на ножках как и летающие гнёзда это тестирование дополнительных элементов игры и в релизе найти такие элементы будет большой удачей.
Мобы также сейчас тестируются и будущее их расположение известно только разработчикам.

DyxEather

Inquisitive
А и не надо "уходить". Одно другому - не мешает ведь. Генераторы на арканиуме - "следующая" технология, почему нет. В реальном мире ведь никто не бросил добывать уголь и жечь его в электростанциях после того, как наладили добычу нефти. Гидро-электростанции не отменились после того, как научились строить ядерные электростанции. И т.д. ;)

Просто там, где "история про арканиум" выглядит типа "притянутой за уши" - ИМХО про "пыль арканиума в атмосфере" так и есть, - туда "запихнуть" холодный термояд. А где арканиум "в тему" - ну например для чего-нибудь побольше, типа космических кораблей нового поколения, - вот туда арканиум. В общем, появляется выбор. Выбор это ж хорошо. :)
Ну про пыль не я придумал, разработчики сами такое написали =D

Fins

Inquisitive
Ну про пыль не я придумал, разработчики сами такое написали =D
Ну, тут не суть кто придумал, вот мы ща придумаем лучшее и всё заулучшаем, ага. Эт самоирония у меня такая, понятно... %)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Насколько я помню первый обзац относится к предистории планеты авалон которая как бы не земля.
Ты не поверишь! ;)

Здраст! Ошибка в ЛОРе.

https://pgenome.ru/wiki/w117.html

Раздел "Предистория", 11 абзац, 2 предложение:

"одиннадцатого шейного позвонка". У человека 7 шейных позвонков. В контексте верно использование фразы "одиннадцатого позвонка" или "четвертого грудного позвонка"

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Здраст! Ошибка в ЛОРе.
Лор игры Project Genom
"одиннадцатого шейного позвонка". У человека 7 шейных позвонков. В контексте верно использование фразы "одиннадцатого позвонка" или "четвертого грудного позвонка"
Garmon2_Vasya было Обсуждение Предыстории мира

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Здраст! Ошибка в ЛОРе.

Лор игры Project Genom

Добрый день. В этом отрывке было важно просто обозначить читателю местоположение импланта на теле (чтобы было понятно, что железяка помещается не на копчике, и не на пояснице). Именно поэтому была выбрана формулировка "в районе 11 позвонка", как наиболее простая и четко отражающая ТОЧНОЕ местоположение без привязки к отделу позвоночника.
Именно поэтому ЛОР лучше читать на официальном ресурсе)))

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
кстати о птичках.
Здраст! Ошибка в ЛОРе.

Лор игры Project Genom

О фан сайте Pgenome.ru
О фан сайте
Pgenome.ru - это неофициальный фан-сайт игры Project Genom.
Предыстория мира...
11-й абзац (и тут цифра 11 х) ):
Помимо изменения генома, Фарман так же реализовал свою идею управляющего органа, с помощью которого человек мог бы взаимодействовать на мозг и нервную систему снаружи. Этим «органом» стал имплантат, вживлявшийся в спину человека в районе одиннадцатого позвонка.

Top Bottom