• Technical support is temporarily provided through the Discord

Где мои $50 ?!

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Предыстория: один горячий юноша взял на себя смелость транслировать свои предсказания в общий чат. И даже предлагал всем собравшимся пари...

Я принял пари just for lulz...

Так уж совпало, что именно пятого марта вышел Еженедельный отчет - Еженедельный отчет [#53] , в котором говорится о глобальном обновлении тестового сервера с (внезапно) переделанной сетевой частью и кучей новых переработанных фишек. Лагов нет, дисконнектов не, в мир потихоньку добавляют новые элементы гейплея... Ни о каком "Извините - не шмогла" и речь не идет. Даже злостные хейтеры проекта заткнулись и хлобно пускают ядовитые cлюни в тёмных углах...

Из этого следует всего один вопрос :unsure::

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
P.S. Приму выплату долга в виде кодов активации бронзовых, серебряных или золотых авалонцев на соответствующую сумму. Разыграю их потом на форуме.

Last edited:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая :LOL:
У меня, кстати, на всех есть компромат :cool:

Last edited:

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Боюсь, что это интернет. И он дает возможность каждому безнаказанно говорить все, что он хочет. Так что советую смириться)))
У меня, кстати, на всех есть компромат :cool:
Так вот у кого на самом деле компромат на Трампа!!

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Боюсь, что это интернет. И он дает возможность каждому безнаказанно говорить все, что он хочет. Так что советую смириться)))
Дайте мне информацию о его подключениях к серверу. Я его по айпи вычислю и продам его долг бандитам. Пусть им рассказывает про эти ваши интернеты и безнаказанность :devilish:

Last edited:

Николай

Убийца багов.
Gold Founder

Так вот у кого на самом деле компромат на Трампа!!
Ну на самом деле можно привлечь к ответственности за кое какие высказывания в интернете и даже если они были приватными :) Но это хлопотно.
Ну а здесь не получит мастер свои 50 баксов. Без бумажки тыбукашка, А с бумажкой — человек.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
@MACTEP, ты б може его хоть упямянул где-нибудь, чтобы ему нотификация прилетела, что он кому-то что-то должен. Ато живет себе человек и не знает что должен... ))) Или ты ему в личку уже написал? )

Goodday

Terminator
Bronze Founder
А, вижу, на него уже крошек насыпано )))

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
А, вижу, на него уже крошек насыпано )))
Ага, Хрустик четко сработал. Главное молниеносно. Вот что значит профессиональный флудер :ROFLMAO:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Кстаааааати =)

Судя по тому, что сеть усердно лагает, на что жалуются человеки и практически каждый патч у нас "улучшение работы сети", что некоторые пользователи трактуют как "до контета ещё далеко, сеть же" - так ли был не прав данный гражданин? :}

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
там ключевое "не шмогли", такого пока не было
Это почему же?!

Сеть лагает? Лагает. Всё ещё допиливается? Допиливается. Случился обещанный резкий скачёк по части контента? Да, вроде бы, нет.
Или по каким критериям оценивается шмогли или нет, неужто по описанию в патчнотике?!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
90% бендеру за площадку.

з.ы. 20% из них мне за идею х)

Top Bottom