• Technical support is temporarily provided through the Discord

Глобальная битва

Voliki

Inquisitive
Здравствуйте, есть идея для игры, можно сделать что то типа захвата планет, то есть есть несколько планет и на них полно жуков, и их надо захватить, и заселить. Сделать типа масштабного ивента для всего сервера, что бы большим количеством людей надо было захватывать. Оо такая масштабная битва, мне кажется интересная идея.

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
Здравствуйте, есть идея для игры, можно сделать что то типа захвата планет, то есть есть несколько планет и на них полно жуков, и их надо захватить, и заселить. Сделать типа масштабного ивента для всего сервера, что бы большим количеством людей надо было захватывать. Оо такая масштабная битва, мне кажется интересная идея.

Типа таких жуков ? :ROFLMAO:Crazy_man7643
post-1222301-1279736209.gif

Voliki

Inquisitive
Так планеты или жуков захватывать будем?
Захватили,а дальше что?
Захватываем планеты, а дальше застраиваем всякими глобальными постройками. ну не обязательно жуки а какие там виды мутантов есть.

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Товарищ, до планет ещё очень далеко, и данное предложение вполне очевидно, если будет возможность летать на соседние планеты, то определенно некотоыре из них уже будут захвачены враждебными формами жизни :)
Это же основы колонизации. Так что не беспокойтесь.

Кстати, система ""захватим и застроим" в данном случае не сработает.
Строить надо одновременно с захватом) это называется укрепрайон или блокпост или безопастность зоны высадки :)

Last edited by a moderator:

Voliki

Inquisitive
ну естественно сразу с застройкой, сначала блокпост, потом типа города со стенами и очищать всю планету так потихоньку

Bartez

Moderator
Staff member
Это мне кажется можно каким нибудь образом прикрутить к постройке клановых базScratch_One_S_Head

Voliki

Inquisitive
Вот на это я и намекал :D
Мне кажется очень интересно получится, особенно если что то типа ивента сделать, только не путем заданий это ужасно будет. Больше свободы.

Voliki

Inquisitive
я и не надеялся на то что прям сегодня начнут делать, много вас умников, не понравилось просто скажите что не нравится, зачем умничать, я только помочь хотел.

Voliki

Inquisitive
не думаю, планет можно сделать много и на разной разные фишки, я же говорю продумать все можно хорошо

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
я же говорю продумать все можно хорошо
Так распишите эту всю "продуманность". Напишите как это должно работать и выглядеть. Ваше предложение выглядит примерно так:
"А давайте сделаем войны планетарного масштаба с разными расами, захватами их планет и порабощением народов, со всеми последствиями. Думаю идея отличная, только всё хорошо продумать осталось, подумаешь."
P.S После того как распишите, в теме будет больше конструктива и меньше тролинга, гарант 99.99%

Top Bottom