1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Гранаты

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by ReMzY, Jul 20, 2015.

1. ReMzY

ReMzY Подданный Императора Founder

Trophy Points:
    53
    1. Поджигающие - поджигают и наносят периодический урон.
    2. Криогранаты - не большой урон, замедление реакции вплоть до полного сковывания, на мехов не действует либо минимально.
    3. Сейсмические - вызывают мини землетрясение, выводят из равновесия.
    4. Эми - на органику не действует, понижает характеристики брони и оружия, пропадает интерфейс, невозможно отличить своих от врагов, максимальное действие на мехов вплоть до полного отключения.
    5. Кислотные(радиоактивные) - расплёскивает кислотную лужу, периодический урон, максимальный по органике.
    6. Свето-шумовые - понятно.
    7. Что-то типа классических осколочных только продвинутый вариант))
    8. не поню название... кароче кидаешь их и получаешь эффект чёрной дыры, всё в радиусе стягивает в кучу наибольшее влияние будет на лёгких пацанов)), а против мехов можно аналог - магнитная граната. Можно по 2 варианта: стягивающий и расталкивающий.

Пока что это всё что пришло на ум)

2. Vakinn

Vakinn Inquisitive

Trophy Points:
    6
  3. Lans Degar

Lans Degar Inquisitive

Trophy Points:
    16
    8й пункт похож на Гравитационные гранаты.
    9м пунктом хочу добавить вариант отдельной Радиоактивной гранаты, которая распускала бы облако газа, нанося периодический урон врагу.

Я бы еще добавил пару свойств гранатам: Магнитные (прилипают только к Мехам), Липкие (прилипают ко всему, но наносят слабый урон Мехам), Контактные (прикоснулась и АЛЛАХУ АКБАР!) и Касетные (ну, бросаешь такую Балду, а она разделяется на кучку других).

Хотя, походу, Borderlands 2 попахивает. :с

4. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Я Благодарю Вас за предложения, но всё же хотел бы попросить Вас повнимательнее изучить форум. Тему закрывать не буду, но ссылоку на "ВЗРЫВНУЮ" тему Вам уже скинули выше. Там Вы сможете наверное услышать кое какие ответы на Ваши вопросы по взрывчатке.

5. DanKO

DanKO Inquisitive

Trophy Points:
    8
    8 Граната называется ГВГ- глубоко-вакуумная граната

6. ReMzY

ReMzY Подданный Императора Founder

Trophy Points:
    53
    Блин, признаю косяк... Просто дел много, пока не успел подробно облазить форум, а идея пришла... Полистал название тем, гранат не увидел вот и написал)
    Не играл, графон не прикалывает))

Share This Page