• Technical support is temporarily provided through the Discord

Графика

Status
Not open for further replies.

Valenzo

Inquisitive
Господа, разработчики, создавать графику для 2017 на таком уровне просто не уместно. Движок UE4 может значительно больше, чем показывает Project Genom.

Пожалуйста, не ленитесь и создайте нормальный уровень графики, хотя бы в рамках UE4. Проект очень интересный, во всех смыслах, но мне пришлось сделать возврат денежных средств после 5 минут, как я вышел за пределы базы: с размытым персонажем я еще как-то смирился в начале игры, но размытые и с низким разрешением текстуры окружающей среды, ужасные деревья и трава, отсутствие "освещения"....в общем какой бы не была идея, но играть с такой графикой не хочется.

Если эта проблема будет решена - я готов снова купить эту игру, и привести за собой команду.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Offtop:
График - это мое второе имя. Вы чё, с моей сестренкой играть нехотите???? Diablo_7654

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Все закрываем проект, сворачиваем все наработки ибо эксперт и его команда графику для альфа версии игры забраковали

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Все закрываем проект, сворачиваем все наработки ибо эксперт и его команда графику для альфа версии игры забраковали
Ты не хр ен а не понимаешь!

но мне пришлось сделать возврат денежных средств после 5 минут
Я думаю тут надо в суд подавать, нарушены права , тебе не пришлось, они тебя вынудили, нет заставили психологическим путём смотреть на эту графику!
с размытым персонажем я еще как-то смирился в начале игры
Я фигею, они тебя по любому принуждали я уверен в этом.
ужасные деревья и трава
Вот! И значит место пыткам было! Ну всё точно посадишь их всех.
Если эта проблема будет решена - я готов снова купить эту игру, и привести за собой команду.
Господи, да что они с тобой сделали то! Стокгольмский синдром у тебя, очевидно же!

Видите мыло? Нет? И я не вижу. А оно есть!

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ода, графон на Альфа-тесте нужен в первую очередь.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
А когда графоний подтянут и тебе в игре снова что то не понравится ты снова возврат оформишь тогда уж жди релиза толку от тебя если ты пришёл не тестировать а играть на альфу и изза графона игру удаляешь.

Valenzo

Inquisitive
Игра ПРОДАЕТСЯ, при том для альфы недешево. Для очередных троллей-школьников: я могу себе позволить купить это.
Разработчики за деньги пытаются продать некачественный продукт. С маркетинговой стороны я бы сменил политику: альфа бесплатно, но дополнительные паки можно продавать...либо изначально предоставить качественны продукт....пусть с кучей багов, неработающими элементами игры, но не отталкивающий потребителя уровнем графики. Претензия именно к последнему.

Last edited by a moderator:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Игра ПРОДАЕТСЯ, при том для альфы недешево. Для очередных троллей-школьников: я могу себе позволить купить это.
Разработчики за деньги пытаются продать некачественный продукт. С маркетинговой стороны я бы сменил политику: альфа бесплатно, но дополнительные паки можно продавать...либо изначально предоставить качественны продукт....пусть с кучей багов, неработающими элементами игры, но не отталкивающий потребителя уровнем графики. Претензия именно к последнему.
т.е. Куча багов и неработающие элементы игры это качественная игра, а если у нее средняя графика - некачественная? :cautious:

Valenzo

Inquisitive
К примеру, в Tom Clancy's The Division до сих пор множество багов, но это качественный продукт.

Valenzo

Inquisitive
Не соглашусь. До сих пор застреваешь в текстурах. Не возможно иногда стрелять. Забагована навигация по инвентарю и т.д... Перечислять можно много. В бете тоже были проблемы, но их исправляют. Однако, изначально графика была приятна потребителю. А на "и так схавают...главное же сюжет и скиллы" сейчас разработчику далеко не уехать. Слишком большая конкуренция.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Прошу вас не нагнетать паники и древних стереотипов. Ознакомьтесь с этим Introducing Early Access и все встанет на свои места.
Уже напрямую пишу с ссылками, это говорит о том что вы не в состоянии понять что происходит в этом мире.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Пример - БДО - в игре кроме графики ничего нет.

Разрабы сразу сказали, что, к счастью для игры, графа будет подтягиваться в последнюю очередь
Не соглашусь. До сих пор застреваешь в текстурах. Не возможно иногда стрелять. Забагована навигация по инвентарю и т.д... Перечислять можно много. В бете тоже были проблемы, но их исправляют. Однако, изначально графика была приятна потребителю. А на "и так схавают...главное же сюжет и скиллы" сейчас разработчику далеко не уехать. Слишком большая конкуренция.
за 80 часов игры не замечал подобного

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
При покупке Project Genom в стиме на русском языке чётко и ясно написано в описании следующее - В настоящий момент игра находится на альфа стадии, поэтому мы настоятельно не рекомендуем покупать ее тем, кто ожидает полноценный, законченный проект.
Для тебя поясню что такое АЛЬФА СТАДИЯ, это когда от игры есть только её сырая малая часть в которую не играют а тестируют. И если ты можешь позволить себе купить альфу за аж 699р ну или без скидки 999р но не можешь прочитать и понять что ты покупаешь то нам тебя всем очень жаль.

Reidmon

Inquisitive
Может я что-то не понял? Я не заметил в описании к проекту что это готовая ААА игра с графикой 2018 года и текстурами 4к. Меня надурили( Надо тоже вернуть деньги... Хотя стоп, я же не из-за графики сюда пришел (это просто отговорка, на самом деле я наиграл больше 2-х часов и не могу вернуть деньги). Я здесь увидел интересный проект, который находиться в раннем доступе. Естественно что графики как в ролике не будет! Тем более есть же игровое видео и скрины в самом стиме, чтобы оценить уровень графики.
А вот на счет системы распространения: я думаю не Вам решать как именно будет распространятся Геном сейчас и в будущем. Делать ранний доступ бесплатным, а релиз за деньги как дополнение вообще было глупым предложением. Если кто-то хочет посмотреть на игру не платя за нее, то есть Youtube, стримеров по всем играм сейчас развелось много.

Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom