• Technical support is temporarily provided through the Discord

Дискриминация мутантов

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ой, налетели :}
Ну да-да, обещания, всё в розовых тонах, магия, да волшебство, с общим счастиём.
С роду же такого не было, чтоб что-то было не так как обещано, всё всегда соответствует ожиданиям и на костёр тех, кто высказывает сомненьйа.

Ой да посмотрите на EVE, там тоже нет ни каких ограничений в развитии, время для задрота не ограничение. И все равно существуют гайды как максимально быстро развить персонажа в том или ином направлении. Чем-то все заявленное в PG очень так напоминает EVE...
Игрок Вася стреляет аки Леголас - привет ДД. Игрок Петя любит кровь кишки и прочее - привет ближний бой/танк. Игрок Саша больше любит стоять за спинами Пети и Васи усиливая их - привет сапорт классы. Но и Петя и Вася могут себя лечить, только Саша это сделает быстрее и лучше.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ой да посмотрите на EVE, там тоже нет ни каких ограничений в развитии, время для задрота не ограничение. И все равно существуют гайды как максимально быстро развить персонажа в том или ином направлении. Чем-то все заявленное в PG очень так напоминает EVE...
Игрок Вася стреляет аки Леголас - привет ДД. Игрок Петя любит кровь кишки и прочее - привет ближний бой/танк. Игрок Саша больше любит стоять за спинами Пети и Васи усиливая их - привет сапорт классы. Но и Петя и Вася могут себя лечить, только Саша это сделает быстрее и лучше.
Ым :-S
Ну так то, сказ был о том, что если Петя таки оседлает трактор и ливнёт пати, то Васян с Шурой(при желании допройти в 2х) или накушаются каках, или пойдут морочиться, дабы лучше выполнять роль Петра.

А в том случае, если Александра и Василина до бегут инст не испытывая проблем(в той же конфигурации, что и были), в чем смысл брать с собой Петра? Получается, что существование его бессмысленно. Всё тлен и т.д..

Last edited:
в чем смысл брать с собой Петра? Получается, что существование бессмысленно. Всё тлен и т.д..
Каждый из них может и сам пройти этот "мифический" инстанс. Но если они заранее между собой разберут роли, согласно их игровых предпочтений, то пройдут этот инстанс гораздо быстрее.

+++
Абсолютно абстрактный пример.
Условно "мифический" инстанс проходится в 1 персонажа любой формы раскачки за 1 час. Двое случайных персонажей проходят его же за 40 минут. Более-менее собранное трио (танк-дд-хил) пробегают этот инстанс за 10 минут.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Каждый из них может и сам пройти этот "мифический" инстанс. Но если они заранее между собой разберут роли, согласно их игровых предпочтений, то пройдут этот инстанс гораздо быстрее.
Миленько звучит, не спорю.
Однакож, сё равно, хоцца глянуть, да пощупать, ибо самнении они как бы всё ещё тут и тычут костлявым палцэм в рёбры.

Moriarty

Inquisitive
Я думаю что мутант будет только саппортом. Мне не нравится что мутант только саппорт. А предложу ка я разработчикам не делать из мутантов только саппортов(y)
На стриме один из разрабов говорил, что мутанты будут сапортами.

Где то слышал идею, что персонаж сможет находить редкие ДНК и вкалывать их себе, приобретая новые способности, это ещё актуально?

Было бы здорово, летать по разным планетам, находить самых опасных зверей, выявлять их ДНК, мутировать с них и превращаться в супермутанта. А?

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
На стриме один из разрабов говорил, что мутанты будут сапортами.
Все верно, но только никто не говорил что они будут только саппортами, собственно с чего ты начинал :)
Где то слышал идею, что персонаж сможет находить редкие ДНК и вкалывать их себе
На сколько помню да, так и будет. Ну или не находить, но в общем доставать новые.
Было бы здорово
Тут не уверен, но каждому свое. Я просто еще не определился какую из трех веток я бы выбрал...

Top Bottom