• Technical support is temporarily provided through the Discord

Для ждунов :)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Пока не закончился обратный отсчет на главной, можно выпустить пар и выразить свое нетерпение в этой теме.
Начну пожалуй:

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
тихо,тихо :D осталось меньше недели,когда на счетчике останется один час,думаю вот тогда будет ад :D

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
Raketa said:
тихо,тихо :D осталось меньше недели,когда на счетчике останется один час,думаю вот тогда будет ад :D
Вот когда останется 2 сек вот тогда бомбанёт

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
JonShepard said:
Raketa said:
Вот когда останется 2 сек вот тогда бомбанёт
да с одним часом борщанул,но две секунды слишком мало,вот думаю,когда пару минут останется или пойдет последняя,вот тогда будет жарко ибо считать секунды будем как в НГ :mrgreen: (ну я дак буду)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Расскажу вам страшилку! :twisted:

Однажды, давным-давно, далеко-далеко, один разработчик ваял гениальную супер игру. И все дети ее ждали и готовы были платить за нее мамины деньги, сэкономленные на школьных завтраках. И вот пришел срок, когда разработчик объявил, что впустит в свою игру всех желающих ровно через месяц. Дети очень обрадовались и с нетерпением принялись ждать. Прошла неделя, другая... Детки смаковали свои фантазии насчет того, как они прекрасно проведут время с новой игрушкой, заведут новых друзей и окунутся в океан приключений. И вот до начала открытой альфы осталось десять секунд. Поседевшие от томительного ожидания дети хором, как на Новый Год отсчитывали секунды. И вдруг...
СЧЕТЧИК ОБНУЛИЛСЯ, А ДОСТУП ЗЛОЙ РАЗРАБОТЧИК НЕ ОТКРЫЛ! МУХАХАХА!

Бедные дети стали сходить с ума, резать вены на своих тоненьких ручках(сидели же все время дома, на улицу не выходили, спортом не занимались) и курить яд. А некоторые, кому посчастливилось пережить это горькое безумие - выросли и нашли злого разработчика обманщика. Но это уже другая история ;)

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
MACTEP said:
Расскажу вам страшилку! :twisted:

Однажды, давным-давно, далеко-далеко, один разработчик ваял гениальную супер игру. И все дети ее ждали и готовы были платить за нее мамины деньги, сэкономленные на школьных завтраках. И вот пришел срок, когда разработчик объявил, что впустит в свою игру всех желающих ровно через месяц. Дети очень обрадовались и с нетерпением принялись ждать. Прошла неделя, другая... Детки смаковали свои фантазии насчет того, как они прекрасно проведут время с новой игрушкой, заведут новых друзей и окунутся в океан приключений. И вот до начала открытой альфы осталось десять секунд. Поседевшие от томительного ожидания дети хором, как на Новый Год отсчитывали секунды. И вдруг...
СЧЕТЧИК ОБНУЛИЛСЯ, А ДОСТУП ЗЛОЙ РАЗРАБОТЧИК НЕ ОТКРЫЛ! МУХАХАХА!

Бедные дети стали сходить с ума, резать вены на своих тоненьких ручках(сидели же все время дома, на улицу не выходили, спортом не занимались) и курить яд. А некоторые, кому посчастливилось пережить это горькое безумие - выросли и нашли злого разработчика обманщика. Но это уже другая история ;)
эту страшилку надо чуть чуть подправить и написать на форуме одной очень известной игры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Завтра лягу спать пораньше, чтоб с самого утра начать задротить. И пусть весь мир подождет!
ООООчень надеюсь, что задержек после обнуления счетчика не будет. А то всякие !@#$%^ любят ДДосить новые инди сервера.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
MACTEP said:
Завтра лягу спать пораньше, чтоб с самого утра начать задротить. И пусть весь мир подождет!
ООООчень надеюсь, что задержек после обнуления счетчика не будет. А то всякие !@#$%^ любят ДДосить новые инди сервера.
а че,бесплатно будет заход?

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
SomethingCrunchy said:
а че,бесплатно будет заход?
Я бы на это не надеялся... Да какая разница! Хочу попасть в игру!

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Проведите оставшееся время с родными и близкими. Начиная с завтрашнего дня им это больше не светит! (ближайшие пару недель ;) ) :twisted:

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
MACTEP said:
Проведите оставшееся время с родными и близкими. Начиная с завтрашнего дня им это больше не светит! :twisted:
А кто это они разве существуют ? :lol: :lol: :lol:

Top Bottom