• Technical support is temporarily provided through the Discord

Для ждунов :)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Sneg_za_oknom
нутакитьмартужовродекак?))
у меня терпелка чешется Dash13978man

Allissen

Inquisitive
Привет всем, я совсем недавно наткнулась на эту игру, вообще ничего о ней не знаю, стоит ли покупать нрд? Просто очень хочется, но в виду недостаточности информации не уверенна. И если есть ссылка, можно получить толковый ,что и почему, гайд для новичка? :oops:Thoughtful_Girl3897

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Привет всем, я совсем недавно наткнулась на эту игру, вообще ничего о ней не знаю, стоит ли покупать нрд? Просто очень хочется, но в виду недостаточности информации не уверенна. И если есть ссылка, можно получить толковый ,что и почему, гайд для новичка? :oops:Thoughtful_Girl3897
не существует гайда для игры которой еще нет, если разбирает любопытство - купи.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
В добавок к вышеперечисленному прилагаю эти 2 видео:
1 -
2 -
Данной информации хватит чтобы сложилось понимание сущности проекта и его перспектив. Что же касается гайдов, то мы чуть позже подготовим цикл видео, где расскажем подробно о каждом аспекте нашей игры.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
подбрось хоть пару косточек об обнове (когда, что), может изменения какие в планах? Smile3_man

И если есть ссылка, можно получить толковый ,что и почему, гайд для новичка? :oops:Thoughtful_Girl3897
Последнее видео по старым квестам. В скором обновлении все будет переделано.

Suu

Wanderer
Багамут на высоте. Ему чтоль с нашим батькой-президентом тягаться... Вроде что-то ясно, но ничего не ясно)
В команде разрабов полюбому сидит ответственный за сообщения. Никаких дат. Никаких упоминаний. Работаем, ребята. Непобедимая постановка ответа. Непобежденный Багамут. Погодите-ка...

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
а по-моему он приклеился брюшком к почве, и не может уйти :D
Изначально я хотел вставить туда Печенюгу злодея с глефой, которого копатель умоляет о пощаде, но.... получилось как получилось.

Top Bottom