• Technical support is temporarily provided through the Discord

Доброе утро. Я южнокорейский пользователь. Есть предложения.

Перевод на русский. (Перевод в программу)

Доброе утро. Я южнокорейский пользователь. Есть предложения.
Я купил его в качестве покупки Prologue до 12 октября 2016 года, а затем приобрел покупку Gold Avalon Dlc через Steam.
(Я не говорю по-русски, и в настоящее время я выполняю переводческую программу.)

Я не знаю, узнают ли некоторые разработчики, о чем я говорю, но есть некоторые вещи, которые я хотел бы поделиться с вами.

1. Люди, которые хотят играть в «геном проекта» в Корее, Японии и Китае, не имеют сервера для своей страны, поэтому играть в настоящую игру невозможно.

2. В Южной Корее нет корейского перевода, поэтому я не могу играть в нее.

2-2. Большинство корейцев не говорят по-английски или по-русски. Я думаю, что многие пользователи будут инвестировать в проектный геном, если у корейцев будет свой родной язык и окружающая среда.

3. В течение более чем года, было трудно назвать это игрой в начале, и кажется, что до сих пор не было много изменений. Пользователи, которые действительно совершают покупки, чувствуют себя задирающими, поэтому, пожалуйста, спросите, можете ли вы поговорить об этой части.

4. У вас есть много ожиданий для этой игры. Многие корейцы были измотаны и не могли говорить. Однако я могу сказать вам, что многие из вас обратят внимание, когда вы сделаете положительные отзывы об изменениях, которые вы сделали выше.

Спасибо за ваш ответ.
- Медовые бомбы -

Top Bottom