1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Доска почета

Discussion in 'Обсуждение' started by Spuki, Nov 7, 2015.

1. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Вопрос к Разработчикам. В золотом наборе указано что всех его купивших ждет вечная слава на доске почета,бла,бла,бла всё круто, но какой ник будет использован? Тот что у игрока на форуме,персонаже или же вы создадите тему/напишите в личку и уточните какой ник игрок хотел бы оставить на доске?
    Я сам бы хотел чтобы на доске красовался другой мой ник, а не тот что у меня на профиле форума/игре. Он кстати из русских букв,будет ли возможность записать туда ник на нашем Великом и Могучем?)
    И если вы всё же будете проводить опрос, то какой ник будет записан у тех кто в нём участия не примет? по разным причнам.
    P.S Хотелось бы забить ник заранее, чтобы его внесли на доску, даже если меня не будет в игре в тот момент когда будет проходить "опрос" =3 :?: :ugeek:

2. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Хорошая тема поднята,тоже интересно насчет языка ника,ну и про все остальное прочее почитал бы

3. Deorg

Deorg Мерсские фореве Golden Founder

Trophy Points:
    38
    А я думал будет как-то так:

Пачотная борда
    Павел Стрелецкий aka "Меченый"
    Василий Пупкин aka "Задолбали_моё_имя_юзать"

и т.д. ну а ник взять от одного из трех игровых персонажей на аккаунте, по выбору владельца.

4. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Доска почета будет формироваться после того, как игра пройдёт стадию Альфа и Раннего Доступа. Простыми словами - на релизе. Т.к. и наборы Раннего Доступа включают в себя данную услугу. Касательно "какой же ник будет отображен на доске" - данный вопрос ещё открыт. Вероятнее всего мы предоставим игрокам возможность лично указать желаемый ник для доски почета. Если же игрок проигнорирует данный опрос - на доску будет добавлен вероятнее всего форумный ник. Но это всё только теория, т.к. до реализации доски почета ещё далеко. Мы обязательно хорошенько обдумаем этот вопрос и конечно же спросим мнения Основателей об этом.

5. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Понятно, ну спасибо за ответ. :)

Share This Page