Weekly Report Еженедельный отчет [#11]

Discussion in 'Новости' started by Jumuro, May 15, 2017.

1. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    123
    это туристы, а онлайн туриста - проблема туриста. на людей заходящих "посмотреть" ориентироваться точно смысла нет. иначе получится фигня на пару недель игрового времени.
    вот тут солидарен. возможно от моника/видюхи зависит.

2. Ordenarec

Ordenarec Rookie

Trophy Points:
    3
    приветствую. можно попросить 3д модель персонажа любого костюма человека . Хочу попробывать нарисовать Диффузную текстуру для вас. Понравится оставите, непонравиться выкините. Гемороя с авторскими правами не будет. (знаю эти вопли по поводу авторских прав проходил 2004-2006 году) Если можно в OBJ киньте. Скорость будет маленькая так как я человек рабочий. И только Диффузная текстура. нормал мап и спикулармап крта теней мне незнакома. так как я олдфаг.

3. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Здравствуйте.
    К сожалению в данный момент мы не можем предоставить Вам то что Вы просите по ряду причин:
    1. Мы никому сейчас не предоставляем модели. Возможно в каком-то будущем мы создадим функционал для энтузиастов желающих попытаться внести свой вклад в развитие подобного рода контента, но до тех пор все модели и прочее мы делаем самостоятельно.
    2. Нам не нужны "диффузки".

Но всё же благодарим Вас за предложение =) Возможно когда-нибудь(если к тому времени у Вас останется желание) Вы сможете что-то сделать для проекта.

Ordenarec likes this.
  4. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    123
    с нуля делать проще

5. Takkar

Takkar Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Просмотрев сообщения выше, имею два вопроса по существу:
    1. Как на счет более длительных промежутков времени и зависимости от этого условий освещения, особенно на Предвестнике?

Поясню: люди там просыпаются из криостаза, специалистов становиться больше, техники работают над восстановлением того, что вообще реально восстановить и т.д. Следовательно, могут вводиться в строй новые генераторы энергии, или, как обратный вариант - ломаются те, что действовали раньше. Тут же привязка к некоторым квестам, но локальная. Пример: починил генератор - освещение усилилось, отстреливал "Копуш" не оч. аккуратно - шмяк! - и "лампочка погасла"! ;) Да и Авалон, знаете ли, тоже как и Земля, вполне может иметь наклон орбиты, отсюда - смена сезонов, а, значит, и условий освещенности на дневной стороне планеты! ;)

2. Интересует механика применения самих боеприпасов с "примочками". Пример: "Масс Эффект" и использование патронов с разной "начинкой" там. ;) С их крафтом и\или покупкой, полагаю, будет отдельная песня!

6. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    123
    откуда им взяться?

7. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    1. Подобные "штуки" явно не для стадии альфы =) Мы не отрицаем что реализация подобного обогатила бы проект, но это всё не простые механики с глубокой проработкой и кучей подводных камней. До тех пор пока "база" проекта не будет готова и сам проект не приблизится к бете\релизу подобными деталями мы не станем заниматься. Вероятнее всего;)

2. У нас не планируется каких-то "особых" боеприпасов =) По крайней мере в обозримом будущем.

8. Rikochet

Rikochet Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    Ну вооот!=( А я мечтал о патронах с компутерными вирусами - попал в шагоход и у пилота, посреди экрана инопланетный **** выскочил, а вместе с ним предложение - отправить смс, с Н-ой суммой на мой счет в банке.

9. npanop116rus

npanop116rus •☢•✮❶❶❻✮•☢• Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Установим антивирус Алмерский и бяка будет не страшна. :)

10. vxsw

Trophy Points:
    123
    это абилками реализовывается. зачем отдельный вид патронов?

11. Takkar

Takkar Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Сяпушки, господин Багамут! Дык, я же, это, не для сейчас в смысле! Сейчас другого гемора и так хватит дальше чем до 1.0! (а может и до "релиза"!) ;):D

А если помечтать ... Если будет движение облаков и\или смена погоды, тогда тоже много чего добавиться - как в "+", так и в "-" ! В первое - "мир" станет более "живым", станет "дышать" самостоятельно, а не только двигаться от пинков играющих! Во второе - не думаю, что это прям вот так легко реализовать, но думается-то о хорошем! А?! ;):)

12. Мутный

Мутный Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    Надо Федя надо, лютики они такие важные)))
    --- May 22, 2017 ---
    При длительность суток 04:10 хоть пять минут ты увидишь за четыре дня и день и ночь)))
    --- May 22, 2017 ---
    "Туристы", в выбранной разрабами моделью оплаты, будут основным источником дохода)))

13. Takkar

Takkar Inquisitive

Trophy Points:
    8
    О, как же я мог про это-то забыть! Про музыку! Вступительный экран и заставка загрузки - это уже и вижу и слышу! Ну , а что по части создания атмосферы в остальном пространстве? Что и\или кто будет звучать на Предвестнике, например, в кабаке или в "веселом клубе" с "клубникой"?! Что будет хрипеть или гундеть старый репродуктор (динамик, виброакустика, пьезозвук, ...) на научной базе, в главном бункере ( помещении, отсеке, ...) ? Может, стоит "подкинуть угля" для подземелий типа Улья, чтобы аж мурашки по экзоскелету бегали?! ;):D

14. MACTEP

MACTEP Сердитый олдфаг Golden Founder

Trophy Points:
    73
    Антивирус Алмерского! Спрашивайте в сети магазинов PuzzTech! :D

15. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Что-то в этом есть =) записал в блокнотик:D

16. vxsw

Trophy Points:
    123
    туристы? основной доход в бай-ту-плей?
    и если мне не изменяет мой склероз, то основная цель не срубить бабла (во что я наивно верю), а сделать хорошую игру, в которую самим играть всегда хотелось. так-что попытки "проявить заботу о благосостоянии разработчиков" тут не уместны.
    понятно, что они не альтруисты, но и с мрушниками их равнять тоже не стоит :cautious:

17. Мутный

Мутный Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    Проект геном это коммерческий проект и цель любого коммерческого проекта это получение прибыли, а если сам проект им доставляет удовольствие то это всего лишь приятный бонус к получаемым деньгам.
    Да и это не склероз, а розовые очки)))
    Так вот если у разрабов будет выбор угодить "туристам" или угодить малой кучки "задротов", то "задроты" будут явно в проиграше)))

18. vxsw

Trophy Points:
    123
    у каждого свои очки и фантазии. как будет на самом деле, покажет лишь время.

Share This Page