• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#13]

Status
Not open for further replies.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
насильно заставите носить красный?
Ровно как в и любой ММОРПГ будешь носить то, что тебя заставят носить насильно под страхом смерти =)
А если не понравится - ровно как в практически любой ММОРПГ оденешься в скинчик, перекрасишься и т.д.
Классика...

есть мысли хоть какого числа нам ждать патч?
Мыслить о датах = заранее сфейлиться. Будет тогда - когда будет готово. Ни секундой ранее, ни секундой позднее.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А будет ли оружие которое качается вместе с героем? Допустим на втором уровне ствола сокращается перезарядка, на третьем увеличивается урон, а на четвёртом добавляется зажигательный эффект.
В обозримом будущем нет.

LGIR

Wanderer
Мыслить о датах = заранее сфейлиться. Будет тогда - когда будет готово. Ни секундой ранее, ни секундой позднее.
ну блин получается не раньше крайних сроков шоли? =(
Ровно как в и любой ММОРПГ будешь носить то, что тебя заставят носить насильно под страхом смерти =)
А если не понравится - ровно как в практически любой ММОРПГ оденешься в скинчик, перекрасишься и т.д.
Классика...
а подробней? надеюсь "перекрасится" имелось ввиду в нормальном виде? ты ведь не про ресницы и щечки да? получается можно будет элементы вещей красить? например как в тесо? хотя в тесо не до конца дают нормально покрасить вещи =(

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Вот кому надо было в МЕ Андромеда женщин анимировать. )))
А то там, в андромеде, вообще с этим *нецензурное слово*

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
ну блин получается не раньше крайних сроков шоли? =(
Поживём увидим. Мы не станем называть дат, в которых не будем на 101% уверены, ибо это может получиться сдвиг сроков и всё такое... А люди особенно "отечественные" своеобразно относятся к сдвигами даже малейшим.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
а подробней? надеюсь "перекрасится" имелось ввиду в нормальном виде? ты ведь не про ресницы и щечки да? получается можно будет элементы вещей красить? например как в тесо? хотя в тесо не до конца дают нормально покрасить вещи =(
А подробней ближе к реализации системы кастомизации в вопросе внешнего вида экипировки =)

Edlich

Адепт боевой лопаты
Gold Founder
Не исключен =)
Скажи глупость 1000 раз и она превратится в правду! Глядишь через 1000 сообщений в игре и боевые лопаты появятся))
Но это сугубо мои тараканы))

Last edited:

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вот кому надо было в МЕ Андромеда женщин анимировать. )))
А то там, в андромеде, вообще с этим *нецензурное слово*
Не всем же быть фото моделями с обложки :D а то что накосячили уже не хило так пофиксили )

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Однако, какая у женской модели жо....сткая походка х_х
Мне нравится)

MrBayman

Resident Of Avalon
Gold Founder
Это разные по факту комплекты, для разных лвлов с разными характеристиками.
А разве в предыдущих отчетах не говорилось, что внешка оружия и брони( красный, желтый, зеленый) это деление на виды урона( кинетик, лазер, плазма)? Или я путаю?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А разве в предыдущих отчетах не говорилось, что внешка оружия и брони( красный, желтый, зеленый) это деление на виды урона( кинетик, лазер, плазма)? Или я путаю?
Вы путаете.

unkas62

Raider
Gold Avalon
Все тип-топ.Но одна мыслишка не дает покоя.Как бы среди РАЗРАБОТЧИКОВ найти Казачка,чтобы он слил инфу точной даты выхода обновы.Чтоб сразу свалить в отпуск и окунуться в тестирование.:D

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Элементарно, он должен обладать машиной времени, вариантов, я думаю, будет не так много :cautious:

Status
Not open for further replies.
Top Bottom