• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#16]

Status
Not open for further replies.

IvanoFF

Resident Of Avalon
Silver Founder
Вот это уже другой разговор. Главное , чтобы без популярных переносов "еще через пол года".
Не хочу проявлять назойливость , но учитывая разрастание сайфай вселенных , релиз желательно выпустить до того , как данный жанр всем надоест как эльфы.
Была такая игра Ragnarok II которая к моменту выхода устарела по всем возможным параметрам и играли в нее чисто фанаты серии , то есть относительно небольшой контингент.

Но не будем пугать почем зря.
Я искренне рад, что русский разраб , плавно переходит от красивых обещаний к конкретному , хоть и предварительному , но уже результату.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
я знаю что было прототипом этого меха Rofl_man7
upload_2017-6-20_8-39-3.png

Лесенка? Серьёзно?!
согласен на счет лесенки)) это как болид на гужевой тяге))
может лучше было сделать, чтобы он просто садился на пузо?

з.ы. да и вообще, компоновка выглядит странно - 80% места, это просто полость, %%40 которой, исключительно для "подачи водителя на место управления". слишком роскошно для боевой машины. внутри все должно быть компактно. как в танке или в самолете. хоть внешне и довольно симпатичный))

Last edited:

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Главное чтоб был вайп перед официальным ОБТ. Когда весь народ подтянется.
я знаю что было прототипом этого меха Rofl_man7
View attachment 4086

согласен на счет лесенки)) это как болид на гужевой тяге))
может лучше было сделать, чтобы он просто садился на пузо?

з.ы. да и вообще, компоновка выглядит странно - 80% места, это просто полость, %%40 которой, исключительно для "подачи водителя на место управления". слишком роскошно для боевой машины. внутри все должно быть компактно. как в танке или в самолете. хоть внешне и довольно симпатичный))
По мне реализация норм. Но если разрабы решать переделать анимацию Есть отличный вариант Планет сайт один.

Last edited by a moderator:

vxsw

Gold Founder
Есть отличный вариант Планет сайт один.
ну вот это да, это нормальная компоновка. ни каких "коридоров" внутри малогабаритного транспорта.

Кстати. Не знаю куда написать. Хотелось что бы при нажатии правой кнопки мыши по реагентам в инвинтаре при нахождении в станке крафта ресурсы не перепрыгивали в ящейки крафта всей кучей, а открывалось меню и можно было разделять стак на части

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Лестница она как колесо - всегда уместна, надёжна и всегда будет. Не придирайтесь к логике.
В эфф массы есть, в дохлом космосе есть...к тому же, по чему ещё лихо спускаться вниз, как не по лестнице?

vxsw

Gold Founder
по чему ещё лихо спускаться вниз, как не по лестнице?
с понтами спрыгнуть как спидерман расправив лапки?

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
с понтами спрыгнуть как спидерман расправив лапки?
"СУПЕРГЕРОЙСКОЕ ПРИЗЕМЛЕНИЕ ! после этого хана коленям"

vxsw

Gold Founder
"СУПЕРГЕРОЙСКОЕ ПРИЗЕМЛЕНИЕ ! после этого хана коленям"
эм... я конечно не фанат серии, но сколько помню, приземлялся он точно не на колени, а на три конечности, оттопырив одну из передних. с такого приземления конечно можно что-нить поломать, если не рассчитать, но колени тут явно не в первой очереди Scratch_One_S_Head

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
эм... я конечно не фанат серии, но сколько помню, приземлялся он точно не на колени, а на три конечности, оттопырив одну из передних. с такого приземления конечно можно что-нить поломать, если не рассчитать, но колени тут явно не в первой очереди Scratch_One_S_Head
ты видимо не смотрел мертвый бассейн

vxsw

Gold Founder
ты видимо не смотрел мертвый бассейн
да, не смотрел, но и ты видимо тоже)) Rofl_man7

При приземлении нагрузка ложиться на колени и именно они чаще всего страдают, усугбляет это то, что коленный сустав самый сложный и поэтому в зоне риска

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Да пофиг на клинки, глефы, дробовики и прочую мишуру! В суть глядите! Можно ли снова обмазаться дерьмом догов и будет ли нам наконец то открыт стрип бар с блэк-джеком и шлюхами?

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Возникает такое чувство, что из открытого меха вот вот да выкатится страусиное яйцо, да и лестница, как кто-то уже заметил, ни к селу ни к городу. Может быть за место лестницы добавить шагоходу возможность присесть на кортах, чтобы пилот смог взобраться в кабину по выдвижному трапу?

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Лестница она как колесо - всегда уместна, надёжна и всегда будет. Не придирайтесь к логике.
В эфф массы есть, в дохлом космосе есть...к тому же, по чему ещё лихо спускаться вниз, как не по лестнице?
Персонаж будет не лихо спускатся, а "стекать" из меха, нащупывая задней пяткой перекладину лестницы. По компоновке, похоже он будет в мехе лежать, как здесь https://pgenom.com/wp-content/uploads/m_rooms_024.jpg. И почему не реализовали один из прежних вариантов?

Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom