• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#16]

Status
Not open for further replies.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
А вы стоять что ли хотите? Сами подумайте, что если делать мех сидячий, то больше места нужно. Он тогда будет выше, и пилот будет на самом острие удара. Т.е. спереди пилот, а сзади него основная масса меха. При конпоновке разрабов же поражаемая слабая часть меха (пилот) минимизирована. Как говорится - завяжи и лежи )))
Если что, то данный мех чуть выше человека.

Last edited by a moderator:

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Как говорится - завяжи и лежи )))
--- Сегодня, в 15:31 --- Если что, то данный мех чуть выше человека.
погодь, я не понял, ты хочешь сказать, что пилот в нем должен лежать? я просто слабо представляю как это должно выглядеть. головой вперед? так он будет почти все время головой вниз. если вперед ногами, то вообще не понял, как он в него залазить должен. провозюкать грязными ногами по лежанке?

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
погодь, я не понял, ты хочешь сказать, что пилот в нем должен лежать? я просто слабо представляю как это должно выглядеть. головой вперед? так он будет почти все время головой вниз. если вперед ногами, то вообще не понял, как он в него залазить должен. провозюкать грязными ногами по лежанке?
Как на спортивном мотоцикле я думаю он имел ввиду.

Lanstalker

Inquisitive
BAGAMUT меня интересует 1 вопрос , все мехи будут похож на страусов ?
или всё таки будут человеко подобные мехи ?

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну страусиный вид это стандарт мехов.... И вопрос вы в планет сайт 1 не играли? Ник больно знакомый.

vxsw

Gold Founder
как в овервотче d.va я думаю
вроде ни чего необычного на видео не заметил. сидит как обычно, только что запрыгивает через верх как-то сзади, но посадка вроде не особо отличается Scratch_One_S_Head
Как на спортивном мотоцикле я думаю он имел ввиду.
на скрине нет такого "посадочного места". там просто духовка с противнем и лесенкаPardon_man3

lamoll

Resident Of Avalon
Founder
По поводу лесенки и сальто назад, помнится, в какой-то передаче рассказывали о том как наши военспецы каких-то обезья... арабов учили в отечественную зенитку запрыгивать через высокий борт и по довольно сложной траектории, потому что когда в твою сторону летит бомбардировщик 1 сэкономленная секунда это до****а времени...

Mehanoid

Resident Of Avalon
Gold Founder
Варианты мехов разные бывают , но тут согласен ,как то оочень необычно ,посадка пилота организована

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
не забываем что это лоу лвл мех, который и не должен быть эпично-красивым

vxsw

Gold Founder
не забываем что это лоу лвл мех, который и не должен быть эпично-красивым
при чем тут его "красивость"? тем более, что как раз-таки к "красоте", вроде как ни у кого претензий не было.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Как минимум один будет такой как в подписи DAS его делали для конкурса mail.ru

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Лично мне больше интересно как они собираются соблюдать баланс меж спец техникой,если покров и мехи ещё понятно,туда можно напихать разные активные скиллы на атаку поддержку жир и тд....то как будет всё это выглядеть у экзоскелета с его манипулятором)

Лично мне больше интересно как они собираются соблюдать баланс меж спец техникой,если покров и мехи ещё понятно,туда можно напихать разные активные скиллы на атаку поддержку жир и тд....то вот экзоскелет под вопросом))
Почему? Экзоскелет тоже имеет приводы и источники питания, на него можно что-нить навесить, да и внутрь себя можно встроить. Ты ж синтет

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Почему? Экзоскелет тоже имеет приводы и источники питания, на него можно что-нить навесить, да и внутрь себя можно встроить. Ты ж синтет
большой такой шприц заместо лезвия:D

Status
Not open for further replies.
Top Bottom