• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#20]

Status
Not open for further replies.

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
да жду все ждут даже в теме по отчёту не флудят затаились в засаде

Tolstiy

Banned
Founder
На ютюбе один клоун сказал, цитирую: "Растительность не может так расти НИ В ОДНОМ МИРЕ":ROFLMAO:
Всё, уделали вас, Нейроны:ROFLMAO:

project88

Inquisitive
На ютюбе один клоун сказал, цитирую: "Растительность не может так расти НИ В ОДНОМ МИРЕ":ROFLMAO:
Всё, уделали вас, Нейроны:ROFLMAO:
Может чел столько употребляет наркоты, что уже во всех мирах побывал и теперь эксперт в иномирных растениях, а вам лишь бы поржать.:ROFLMAO:Biggrin_man32

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Offtop:
любая растительность вообще ни в одном мире расти не может

DrKirk

Wanderer
Gamer
Offtop:
У меня там двор раскопали, там огородили мальца, так вот там где забор, там траву не косят, так вот, там уже джунгли... Действительно не растет ни фига так нигде...

View attachment 4118

Это просто картинка или это реально модельки из игры будут ? Мне кажется какой то бред зверю типо оленя вешать прикручивать на морду нелепую пластину а на спину огнетушители типо того какое то извращение кажется, по поводу брони все нормуль, но мне кажется почему вы постоянно к животным то ее приравниваете, богомолы какие то жуки итд нормальной космической то есть военной брони что ли нельзя человеческой сделать данного времени не это лично моё мнение + сразу чувствуется отпечатки от Warframe итд не уж то придумать нечего нельзя
А по мне это все пример одного вида животного просто с разной вариацией мутации, с одной он больше мутант, а с другой кибер, а тот что посередине нормальный вид...

Last edited by a moderator:
Выглядит как банальный олень, хотя бы 6-ногого горбатого сделали.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Выглядит как банальный олень, хотя бы 6-ногого горбатого сделали.
Если будет горбатый, будет как банальный верблюд, а если 6-ногий, то не анатомично. На самом деле очень сложно придумать что-то уникальное. Всё будет на что-то похоже. Вот попробуй выдумать какую-то, к примеру, конечность какой не существует на Земле! Всё уже давно выдумано за нас природой: щупальца, шипы, перья, чешуя, усики... И в попытке придумать что-то уникальное, остается лишь смешивать уже известное в кучу и разбавлять какой-нибудь техногенщиной...
...и нет ничего нового под солнцем.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Если будет горбатый, будет как банальный верблюд, а если 6-ногий, то не анатомично. На самом деле очень сложно придумать что-то уникальное. Всё будет на что-то похоже. Вот попробуй выдумать какую-то, к примеру, конечность какой не существует на Земле! Всё уже давно выдумано за нас природой: щупальца, шипы, перья, чешуя, усики... И в попытке придумать что-то уникальное, остается лишь смешивать уже известное в кучу и разбавлять какой-нибудь техногенщиной...
...и нет ничего нового под солнцем.
придумай новый цвет :D

Status
Not open for further replies.
Top Bottom