• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#27]

Status
Not open for further replies.

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
Да этот отчёт радует, раз программная часть закончена уже легче разработчикам сейчас я так понимаю больше рутинная работа будет (лёгкая по написанию, но большая по объёму) и это радует. Надеюсь больше серьёзных сложностей не возникнет.

4umOZavR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Спасибо за отчет.
Фургон, конечно, прокачали, но что-то в нем не хватает.
Интересно, а будут ли разновидности этих фургонов? И можно ли будет закинуть гранату в люк стрелка, чтобы взорвать весь фургон?
На мой взгляд, он маленький очень. Еще интересно посмотреть на модель уничтоженного фургона, по аналогии с другими логовами.

Больше всего жду карту.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Спасибо за отчет.
И можно ли будет закинуть гранату в люк стрелка, чтобы взорвать весь фургон?
Насколько я знаю, в норе Логова жуков физически не предусмотрена возможность закидывания в нее гранаты. Подозреваю, что здесь будет тот же принцип.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Насколько я знаю, в норе Логова жуков физически не предусмотрена возможность закидывания в нее гранаты. Подозреваю, что здесь будет тот же принцип.
Голосую за предусмотреть возможность закидывать гранаты в логова!

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Каждый неигровой персонаж будет иметь свою собственную цену на одни и те же товары, что даст возможность более выгодной покупки или продажи для тех игроков, кто будет изучать мир и ассортимент торговцев.
Главное, чтобы не было бесконечных заработков, перепродажей шмота между неписями :)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Главное, чтобы не было бесконечных заработков, перепродажей шмота между неписями :)
А почему нет?Ради подобного и делается мне кажется)

4umOZavR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Это регулируется легко. Допустим, на конкретный предмет у NPC будет средняя цена N ±5% от средней стоимости предмета, но продаваться предмет тому же торговцу будет на 25% дешевле покупной.

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
ну здесь скорей будет ещё и то что шмот который выбьешь будет выгодно продавать определённым торговцам

KriFry

Resident Of Avalon
Gold Founder
А мне нравится про Гунар, можно так и в старые катокомбы расмледовать и артефакты находить
Был бы еще прок с этих нахождений артов. Пока что не видел в механиках отдельных фишек с исследованием, накоплением опыта какого-нибудь научного работника или археолога. Если бы разработчики сделали исследование вымершей цивилизации, изучение артефактов и захоронений отдельным занятием для времяпровождения в игре, было бы круто. Слишком круто, поэтому даже не надеюсь(

Veran

Протоволк
Gold Founder
не видел в механиках отдельных фишек с исследованием
Если вы посмотрите внимательно на окно генома, то увидите раздел "Исследования". Так что не спешите с выводами ;)

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Пока что не видел
можно слишком долго перечислять что ты ещё не видел, однако это не значит что этого не планируется

Status
Not open for further replies.
Top Bottom