• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#32]

Status
Not open for further replies.
Из представленного,тока концепт зергов имеет какое-то сходство, остальное - именно как "топор и пасатижи".
Сходство прямое зерги испльзуют биомассу и мутант её использует, псионики используют энергию как протосы, у терранов пехота это запаенные в мех зеки)))
ОБТ вроде зимой, а дальше как получится.
Зимой какого года надо только уточнить тут до збт как до луны американцам)))

Last edited by a moderator:

Alseem

Resident Of Avalon
Founder
Сходство прямое зерги испльзуют биомассу и мутант её использует, псионики используют энергию как протосы, у терранов пехота это запаенные в мех зеки)))
Мутный,ты полностью соответствуеш своему нику.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
кенгуру и коалы сумчатые, кит и корова млекопитающие, паяльник и телевизор от одной розетки работают, кислота и вода жидкости... бывает-же такое поразительное сходство Dntknw_man56

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Offtop:

мне кто-то рассказывал, как один энтузиаст поставил на запор закись азота. технически-то все было нормально, вот только при проверке, как втопил на полную, так запор и развалился))

это не радар. это камера высокого разрешения. модель "радость вуайериста".
У меня подозрение что это ПТУР

DrKirk

Wanderer
Gamer
вторая картинка про зергов, больше напоминает копателей =)

Я что-то не пойму, а зачем про мехов заново велосипед изобретать?! Почему бы не посоветоваться с Dynamix или Piranha Games. Там анимацию мехов делают с 1989 года.

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Я что-то не пойму, а зачем про мехов заново велосипед изобретать?! Почему бы не посоветоваться с Dynamix или Piranha Games. Там анимацию мехов делают с 1989 года.
Ты про Mechwarrior?

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Учти что времени прошло немерянно. команды разбежались 100 лет как, технологии изменились, да и движки капитально разные
да и за бесплатно могут не захотеть помогвать

Учти что времени прошло немерянно. команды разбежались 100 лет как, технологии изменились, да и движки капитально разные
да и за бесплатно могут не захотеть помогвать
сейчас вот такое есть - MechWarrior Online, и постоянно вводят новых мехов в онлайн.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
сейчас вот такое есть - MechWarrior Online, и постоянно вводят новых мехов в онлайн.
Мои кореша, большие фанаты серии, повливали по $100 за предзаказ, не поиграли и часа, ибо кал. Pardon_man3

да и за бесплатно могут не захотеть помогать
так я и не говорю, о файлах и кодах. просто спросить и посмотреть как реализована механика работы частей "тела" меха

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
Господа, если хотите обсуждать сторонние проекты - делайте это в личке, или еще где.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom