• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#36]

Status
Not open for further replies.

Veran

Протоволк
Gold Founder
А что, идея с радио мне нравится) Только скорее не внутриигровое, а радио сообщества игроков, по примеру РусИвРадио

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
А что, идея с радио мне нравится) Только скорее не внутриигровое, а радио сообщества игроков, по примеру РусИвРадио
не относящееся к разработчику? Там же всякие лицензии на музыку и все такое нужно

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
не относящееся к разработчику? Там же всякие лицензии на музыку и все такое нужно
Как вариант запилить возможность запихнуть в игру свою музыку как в тех же APB или GTA и как доп возможность запихнуть в мех магнитолу после какого нибудь квеста из разряда Подпольные модификации инженера Мигалкина.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
хоть примерно представляется сколько надо времени и сил чтобы вести передачи? 24/7. кто будет этим заниматься? отдельную команду ведущих нанимать?
более чем достаточно телеков развешенных по мирным зонам с заставками, демками и ладдерами. туда-же можно и новости проекта засовывать.
для "своей" музыки, существует винамп. не вижу проблемы запустить его в фоне и настроить управление в нем-же через горячие клавиши.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Про 24/7 никто не говорил
А так самый простой вариант - скооперироваться с гринд.фм

Last edited by a moderator:

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
хоть примерно представляется сколько надо времени и сил чтобы вести передачи? 24/7. кто будет этим заниматься? отдельную команду ведущих нанимать?
более чем достаточно телеков развешенных по мирным зонам с заставками, демками и ладдерами. туда-же можно и новости проекта засовывать.
для "своей" музыки, существует винамп. не вижу проблемы запустить его в фоне и настроить управление в нем-же через горячие клавиши.
Я всего лишь предложил альтернативу радио, не кто же не требует выложить и положить прям щас.
P.s давно я уже эту фразу про винамп не слышал, им еще ктото пользуется чтоль? Его же давным давно разработчики потдерживать перестали.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Offtop:
P.s давно я уже эту фразу про винамп не слышал, им еще ктото пользуется чтоль? Его же давным давно разработчики потдерживать перестали.
тема про плеер в клиенте уже не раз всплывала. альтернатив винампу полно, но дальше унылой пародии ни кто не ушел. либо по функционалу ноль, либо в пользовании не удобные Pardon_man3

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А каким проигрывателем ты пользуешься?
- Конечно же Windows Media Player'ом...!!!
о_О

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Я пользуюсь ВинМедиа плеером, устраивает вполне. А вот радио именно игровое с прогнозами погодных явлений :sneaky: хорошо бы

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
А каким проигрывателем ты пользуешься?
- Конечно же Windows Media Player'ом...!!!
о_О
Мне для моих нужд хватает паука:)

Takkar

Inquisitive
Эмм, ну, если по радио - кривая идейка вышла, то наверняка понадобиться хоть какое-то масс-медиа! Минимализм - бегущая строка на\под мониторами на Предвестнике и научной лабе - той, что за его пределами! Для клановой жизни, кстати оч. может быть полезной - кто с кем цапается, кто с кем торгует, у кого с кем союзный пакт и прочее. Частные объявы - не исключение: объявление о вознаграждении за голову чужого бойца, если клан сам его прижучить не может, днюхи, приветы ответы\разные - те, что не частным порядком, а чтоб на весь "мир" каркнуть! И т.д., и тп. Сильно разгубокрутился или как?!

З.ы. Частные объявы - дело платное! Ресами, баблом или ... "борзыми щенками"! :D Дожками! :D

Volans

Inquisitive
Логично задать следуюий вопрос: если ядро и недра планеты так активны, что лава вылезает наружу, то будут ли на Авалоне представлены ... случайные события, имеющие значительное влияние на обстановку вокруг (землетрясения, извержения вулканов, гейзерная активность и прочее подобного толка) ?
Что значит "так активно" ? Если ядро планеты не активно, то на нем не будет магнитного поля, а значит ни давления ни атмсоферы.
Вулканы гейзеры и прочее это естественные процессы которые есть всегда. Вроде даже в школе строение планеты проходят, а вы тут логично предполагаете сами не зная что.

С учетом размеров текущего мира, то там одного вулкана хватит чтобы уничтожить все. Ивент будет один, с называнием я - закрываем сервера потому что вулкан ))

А вообще неужели сложно уделить пол часа и поискать самому, осмыслить свою идею, прежде чем предлагать это разработчикам? Или лишь бы написать? Так таких "мудрых" идей вагон и маленькая тележка у всех, на 10 игр хватит.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom