• Technical support is temporarily provided through the Discord

Weekly Report Еженедельный отчет [#6]

Status
Not open for further replies.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ну если перс женский, и кроме трусов и бляшки на нем ничего нет, то почему бы и не порассматривать то?

Еще в минус "расплоду" бронек: все равно все будут одевать ту броню, которая больше положительных бонусов давать будет. Ну наплодим 100+ сетов брони на каждую группу левелов. А какую все носить будут? Да максимум десятку видов. А все остальное - лишь бы было? И стоит тратить ресурсы на это? Не лучше ли в шопе визуальный обвес "рога+копыта" нарисовать и желающие его будут "приляпывать"? Как в элитке обвес на корабли.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Броня должна отражать свою роль, внешние признаки диверсии и штурма должны указывать,что это именно диверсия и штурм, а не трусы и кепка.
И вообще, я за логичность во всём. Нафиг ваши карнавалы со скинами.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
И вообще, я за логичность во всём. Нафиг ваши карнавалы со скинами.
угу. и в столице кап контента, 98% однояйцевых инкубаторских моделек.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Если на персах одинаковая броня - какого фига они должны быть разными по форме? Это же дорого.
Дешевле покрасить в нравящиеся тебе цвета части брони или всю целиком, нанести камуфляж и героические надписи.
А то разнообразие брони заведёт туда, где диверсию от штурма по характерным признакам уже не отличишь.
И над персом есть имя, если что.
Когда реализуют обвесы на броню - антигравитационные накладки, модернизированные наплечники, разогнанные визоры с лампочкой другого цвета, подсвеченные витые разноцветные кабели между частями брони - тогда и будут отличия. Заводы выпускают именно клоны своей продукции, им это выгодно.
Оставим в игре здравый смысл, реализм и логику.

Last edited by a moderator:

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Скины это ересь,самая лучшая система в айоне(вроде?) где ты можешь шкурку с любой брони напялить на любую броню)
Разнообразия будет больше чем со скинами а если сделать это за донат то и прибыли будет больше а влияния на баланс нуль)
в рифте все что попало тебе в инвентарь хоть раз, открывается в личной коллекции. после чего, внешний вид этого предмета можно лепить в любой момент на соответствующий слот и красить двумя доп. цветами. такие подборки сохраняются в слотах, после чего, можно через макросы привязывать наборы внешек к ролям х)
самый смак этой системы, в отсутствии необходимости хранить весь этот хлам в инвентаре, при возможности смены в любой момент времени On_The_Quiet2
данная система много где, SWtor, Вов(вроде) Это лучшая система решает, вопрос с красотой и со шмотом, а именно избавляет от ситуаций когда "топовый" шмот - уродливый
это вводит в заблуждение о экипированности игрока
не вводит, т.к. эта система применяется в таргетовых играх(я видел только там) расскажу на примере их. Ты берёшь сопартийца или пробегающего мимо чела в таргет, пару нажатий мышкой и ты уже видишь какие шмотки у него одеты, какие моды, ячивки и какая ветка прокачана.(с последним я возможно приврал, но эта возможность не помешает в любом случае)

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
что в этом такого? Это уже давно применяется и вполне успешно и позволяет оценить потенциального сопартийца. К примеру по ачивке понятно проходил ли он данж в который сейчас собирается пати, знает ли он тактику?
Если этого не будет, я буду выть на луну, лезть на стену и меня будет ломать примерно так

Last edited:

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Не ну если разрабы захотят показывать такое то нужна кнопочка скрыть...в игре огромный потенциал по билдостроению поэтому не хочется показывать всем))

vxsw

Gold Founder
данная система много где, SWtor, Вов(вроде)
в свтор не играл, а вовкина трансмогрификация рядом не лежала. в других играх, я видел только модификацию шмоток, а в рифте - шмотки отдельно, а то как ты выглядишь (внешка слотов) отдельно. она не влияет на сами шмотки вообще ни как.
Ты берёшь сопартийца или пробегающего мимо чела в таргет, пару нажатий мышкой и ты уже видишь какие шмотки у него одеты, какие моды
это актуально только для дружественных целей, а печенюха (на сколько я понял) интересует потенциальная жертва.
Это уже давно применяется и вполне успешно и позволяет оценить потенциального сопартийца. К примеру по ачивке понятно проходил ли он данж в который сейчас собирается пати, знает ли он тактику?
да нет ни одного показателя, однозначно определяющего уровень игры игрока (пардоньте за тавтологию). давно уже все покупается и продается. не на прямую конечно. покупается место в группе/рейде и за тебя все делают.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
интересует потенциальная жертва.
ну вот чего ты начинаешь :cry:
все что знаю о своем персе я, должно оставаться только со мной, да и вообще это как голышом бегать

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
в свтор не играл, а вовкина трансмогрификация рядом не лежала. в других играх, я видел только модификацию шмоток, а в рифте - шмотки отдельно, а то как ты выглядишь (внешка слотов) отдельно. она не влияет на сами шмотки вообще ни как.
в свтор аналогично
это актуально только для дружественных целей, а печенюха (на сколько я понял) интересует потенциальная жертва.
нубов гангать?:cautious: я с тобой!:LOL:
да нет ни одного показателя, однозначно определяющего уровень игры игрока (пардоньте за тавтологию). давно уже все покупается и продается. не на прямую конечно. покупается место в группе/рейде и за тебя все делают.
да но не все так делают, был случай в том же свторе, пошёл Хард проходить, который изи при условии знания тактики... раз 10 легли, я потом проинспектил их, а у них ачивок вообще нет, т.е. чуваки только что зашли в игру, апнули пару лвлов и ломанулись в хард не проходя не разу нормал! На тот момент акция была, любой желающий мог получить 60 лвл со старта для 1 перса...

vxsw

Gold Founder
все что знаю о своем персе я, должно оставаться только со мной,
это вводит в заблуждение о экипированности игрока
по-моему тут противоречие)) ты уж определись, или ни кто не должен знать в чем ты, или все еще за километр должны понимать что за обвес на тебе х))
раз 10 легли, я потом проинспектил их
"наверное ни кого нет дома, подумал штирлиц"))
а бывает наоборот - чел качает альта, ачивок нет, но один тащит пати овощей, к-е все свои ачивки тупо на вагонили))
раз на раз не приходится Pardon_man3

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
а бывает наоборот - чел качает альта, ачивок нет, но один тащит пати овощей, к-е все свои ачивки тупо на вагонили))
раз на раз не приходится Pardon_man3
я даже слышал про клан который за реал всякое делал, и вступить в него было не так легко)) Но я не разу за всё время не встречал человека с ачивками на найтмар и при этом чтобы он фэйлил хард или нормал)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
по-моему тут противоречие))
визуал не в счет, от этого никак не избавиться, а вот модификации, ветки прокачки, апгрейды и прочее - военная тайна:D

Status
Not open for further replies.
Top Bottom