• Technical support is temporarily provided through the Discord

Еще одна игра в разработке и вечной альфе?

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
я форум тщательно курю
эм... видать плохо куришь - еще раз мой пост перечитай. начиная с цитаты))

*подсказка - он был адресован автору цитаты*

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
эм... видать плохо куришь - еще раз мой пост перечитай. начиная с цитаты))
А :) прости, не прочитал к кому ты обратился :))
Баттхерт Евекина по поводу ПГ я еще на форуме гохи весь прочитал. От него хорошего мало чего дождешься :)) Но на место лишний раз его поставить нужно, тем более логика все таки в его словах есть :)
По поводу команды ПГ вообще вопросов нет и доверие к нему стопроцентное.

Last edited by a moderator:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
а хочется услышать историю проекта. Про ПГ все всё знают, а ВР темная лошадка.
Ну внимайте:
Был человек который решил создать проект. Нашёл несколько ребят. Пошла работа. Но пришли санкции, кризис и продолжить финансирование проекта не представилось возможным. Дабы их труды не канули в лету - все наработки и права на проект были переданы нашей студии, ввиду нашего давнего знакомства с одним из ребят делающих Вигор. Так Вигор попал в Нейронхейз. Так Нейронхейз принял под крыло другой проект. Так Нейронхейз принял единственно верное решение - выйти на кикстартер, дабы не дать умереть с голоду ребятам делающим Вигор. Так Нейронхейз оказался в глазах комьюнити нехорошим и ненадёжным. А Нейронхейз просто сделал доброе дело.
НО как вы все знаете - Нейронхейз не отступается никогда, и их основной проект Проект Геном будет доведен до конца, а судьба Вигора в руках людей.

PS: фоток хотели? скоро будут. Любые предьявы в стиле "Да вы снова ОБМАНЫВАЕТЕ, это из инета скачали случайных чуваков! Покажите нам фотки ваших паспортов!" буду удаляться без обсуждения. Ибо Вы сами просите это показать - и мы покажем.

Arobase

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну внимайте:
Был человек который решил создать проект. Нашёл несколько ребят. Пошла работа. Но пришли санкции, кризис и продолжить финансирование проекта не представилось возможным. Дабы их труды не канули в лету - все наработки и права на проект были переданы нашей студии, ввиду нашего давнего знакомства с одним из ребят делающих Вигор. Так Вигор попал в Нейронхейз. Так Нейронхейз принял под крыло другой проект. Так Нейронхейз принял единственно верное решение - выйти на кикстартер, дабы не дать умереть с голоду ребятам делающим Вигор. Так Нейронхейз оказался в глазах комьюнити нехорошим и ненадёжным. А Нейронхейз просто сделал доброе дело.
НО как вы все знаете - Нейронхейз не отступается никогда, и их основной проект Проект Геном будет доведен до конца, а судьба Вигора в руках людей.

PS: фоток хотели? скоро будут. Любые предьявы в стиле "Да вы снова ОБМАНЫВАЕТЕ, это из инета скачали случайных чуваков! Покажите нам фотки ваших паспортов!" буду удаляться без обсуждения. Ибо Вы сами просите это показать - и мы покажем.
^_^

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А мы и не пытаемся прославиться каким-то делами. Мы просто делаем проект, а второму желаем спасти жизнь. Не более, не менее. Если бы нам нужна была легкая слава, мы вели себя как эпотажные крикуны и пестрели бы в желтой прессе =) А мы добьёмся себе имени нашими делами, а не криками.

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
Так Нейронхейз оказался в глазах комьюнити нехорошим и ненадёжным. А Нейронхейз просто сделал доброе дело.
Я такого не говорил :D Скажу за себя - мое доверие к команде ПГ и Нейронхейзу не поменялось. Но скажу так - я себе полностью даже не доверяю. А тут новая другая команда, пусть даже теперь они тоже Нейронхейз :) Мне главное чтоб с геномкой все хорошо было!

Arobase

Resident Of Avalon
Gold Founder
А мы и не пытаемся прославиться каким-то делами. Мы просто делаем проект, а второму желаем спасти жизнь. Не более, не менее. Если бы нам нужна была легкая слава, мы вели себя как эпотажные крикуны и пестрели бы в желтой прессе =) А мы добьёмся себе имени нашими делами, а не криками.
Чутка не точная вставка получилась, дело не в славе, а в том, что на хорошее дело, в ответ далеко не всегда хороший ответ. Простите за тавтологию..

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Состав компании Neuronhaze
Милости прошу узрите состав, как вы и просили. Ещё остались вопросы по поводу нашей открытости, правдоподобности и тд? Задавайте.

vxsw

Gold Founder
Милости прошу узрите состав, как вы и просили. Ещё остались вопросы по поводу нашей открытости, правдоподобности и тд? Задавайте.
размер противогаза. каждого :cautious:

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Так Нейронхейз оказался в глазах комьюнити нехорошим и ненадёжным.
Не столько в глазах комьюнити, которое с представителями команды более-менее общается, сколько в глазах людей сторонних. Рандомный васяногебатр из тырнета не будет читать форумы, пытаться спокойно что-то узнавать и т.д. Вася увидит, за что можно зацепиться, и навалит кучу в комментах. Эти комменты прочитают (уже читают!) люди еще более сторонние, мимопроходящие, которым разбираться тем более не хочется, но "скандальную" новость о якобы неблагонадёжности Neuronhaze они разнесут.
Вот в этом проблема и из-за этого беспокойство. У меня, по крайней мере.

Farmacevt

Inquisitive
Gamer
Я думаю, что основное недовольство ребят скрывается не в том, что взяли проект 2-ой под крыло, а в том, что в PG так до сих пор нет апдейта (ну есть ещё пару вариантов, но они для слепых/крайне недоверительных/попросту глупых).
P.S. Посмотрим поутихнет это после апдейта или нет.

vxsw

Gold Founder
Посмотрим поутихнет это после апдейта или нет.
к сожалению - недовольные будут всегдаPardon_man3

XOPYC

Inquisitive
Пришло мне неожиданно сообщение на почту от ProjectGenom. ООО, думаю, наверное таки выпустили обнову! Но оказалось, что это реклама другой игры, причём стиль сайта такой же и тоже сбор средств... Первое впечатление было, что попался я на одну из многих игр недоделок и вложения не окупятся уже никогда.
Пошёл смотреть форум, ведь в таких случаях явно уже должен был подняться кипишь. И верно, тема (эта) была создана.
Почитал, залез в FAQ.
Ну деньги я всё равно отдал, разрабам больше никак помочь я не могу, так что будь что будет =) Хочу просто обнову, а то до сих пор поиграть не удаётся =) Баг, который не даёт выйти с корабля на твёрдую поверхность не способствует игре =)
Удачи второй команде =)

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
А тем временем ВР набрала за сутки 3 тысячи бачей из 25 уже :))

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
То есть геном делают 10 человек. Вигор 2-3. Понятно.
Теперь вопрос - почему нельзя было просто взять этих парней в команду генома? Зачем и кому нужен этот заранее провальный проект вигор?
Вы хотя бы один проект до ума доведите, прежде чем брать под своё крыло сторонние проекты.
Почему люди должны верить тем людям? У них нет ни опыта, ни имени, ни средств, ни чего... Такие наивные.
Если бы вы довели до релиза геном, а уже бы потом представили бы публике вигор, то это было бы куда эффективнее, чем еще один проект в вечной альфе.
Вы говорите что основная команда генома не тратит сил и времени на вигор, но тогда зачем вообще нужно было это слияние? Вы явно лукавите и недоговариваете.

Люди уже не столь щедрые и всяким лентяям деньги просто так давать не будут.

Tolstiy

Banned
Founder
Как говориться: "Лучшими намерениями вымощена дорога в ад".
Я прекрасно понимаю автора, сам был в недоумении от "ОБАЛДЕННОЙ" новости, от которой обещали , что визжать всем комьюнити будем. Рано, очень рано Вигор в свет выпустили. Для начала самим надо было закрепится в игрострое, закрепить свою репутацию, а потом уже тянуть за собой других... от того и недоверие.
Очень надеюсь, что Нейронхейз справится со всем и развенчает все вопросы.

vxsw

Gold Founder
Для начала самим надо было закрепится в игрострое, закрепить свою репутацию, а потом уже тянуть за собой других...
есть подозрение, что они увидели в нем потенциал, а к моменту своего "восхождения", вигор уже был-бы точно мертв. по этому и решили "спасти". если народ поддержит, то продолжить разработку, а если нет, то отложить на полку до "восхождения", а потом уже и за него браться.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Теперь вопрос - почему нельзя было просто взять этих парней в команду генома? Зачем и кому нужен этот заранее провальный проект вигор?
Мы говорили неоднократно в других темах, повторю здесь - финансы Генома на данный момент не позволяют содержать ещё сотрудников. Всё рассчитано на действующую команду. Не думайте что мы так глупы что не додумались взять в Геном сотрудников, вместо того чтобы делать второй проект второй командой =)
Вигор 2-3. Понятно.
Вигор делают 4 человека + несколько человек по возможности помогают из команды Генома, в т.ч. я..... снова дезинформация от Вас =)
Если бы вы довели до релиза геном, а уже бы потом представили бы публике вигор, то это было бы куда эффективнее, чем еще один проект в вечной альфе.
Если бы у нас была возможность не выпустить анонс Вигора - мы бы сделали это. Главная цель кикстартера - это собрать средств на зарплату сотрудникам второй команды, дабы они могли продолжить работу. Если эта попытка провалится - ничего критично страшного не случится, просто проект будет заморожен на неопределенный срок и появится позднее. Возможно после того как "мы доведем до ума один проект".
Вы говорите что основная команда генома не тратит сил и времени на вигор, но тогда зачем вообще нужно было это слияние? Вы явно лукавите и недоговариваете.
Затем что это крайне перспективный и качественный проект. А упускать возможность получить такой проект мы не собирались и не собираемся. Если Вы видите в нас только ложь, двусмысленность, испытываете бесконечные подозрения, чтож - это Ваше право. Хотя судя по Вашему стилю общения здесь и не только здесь(!!!) - кроме такого стиля Вы ничего не приемлите и сами об этом знаете =) Ваш негатив никак не повлияет на нашу работу, это я могу сказать точно.
А я благодарю Вас за то что неравнодушны к нашей студии и нашим проектам и за то что уделяете время для критики(y)

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вигор делают 4 человека + несколько человек по возможности помогают из команды Генома, в т.ч. я..... снова дезинформация от Вас =)
Значит всё таки "несколько" человек из основной команды работают над вигором. Хотя кто то тут утверждал обратное на первой странице. Мда.

Затем что это крайне перспективный и качественный проект. А упускать возможность получить такой проект мы не собирались и не собираемся. Если Вы видите в нас только ложь, двусмысленность, испытываете бесконечные подозрения, чтож - это Ваше право. Хотя судя по Вашему стилю общения здесь и не только здесь(!!!) - кроме такого стиля Вы ничего не приемлите и сами об этом знаете =) Ваш негатив никак не повлияет на нашу работу, это я могу сказать точно.
А я благодарю Вас за то что неравнодушны к нашей студии и нашим проектам и за то что уделяете время для критики(y)
Я не белый и пушистый кролик чтобы всем нравиться.
Мои вопросы для вашей команды не удобны? А что вы хотели, чтобы вокруг проекта собрались сплошь наивные ребята, которые бы пищали от восторга от любых ваших действий? Так бывает только в сказках.
Я критикую, подвергаю сомнению все ваши (и не только) действия, лишь для того, чтобы в итоге найти ответы на свои вопросы.
Я высказываю свою точку зрения, какой бы она не была.

Top Bottom