• Technical support is temporarily provided through the Discord

Еще одна игра в разработке и вечной альфе?

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Не переживай ты так, заморозят вигор через 3 недели и будут заниматься пг

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Значит всё таки "несколько" человек из основной команды работают над вигором. Хотя кто то тут утверждал обратное на первой странице. Мда.
Если Вы бесплатно помогли ребенку перейти дорогу - это значит что Вы работаете его нянькой? Я думаю нет. Помощь идёт в рамках студии, ровно как и в любой без исключения студии. Странно что Вы этого не понимаете (хотя я думаю всё же понимаете, просто решили снова похейтить, спасибо;))
Мои вопросы для вашей команды не удобны?
Ваши вопросы как и любые другие вопросы от кого угодно - нам крайне удобны, т.к. мы ценим время затраченное каждым человеком на написание поста и формирование мысли. Не думайте что Вы как-то выделяетесь, это не так:)
Я высказываю свою точку зрения, какой бы она не была.
Это как Ватикан, который только недавно со скрежетом на зубах принял факт того что Земля вращается вокруг солнца. Высказывать свою точку зрения это хорошо, но вот если это повлечет умышленную дезинформацию окружающих людей, разговор будет иного характера. Впрочем Вам уже не впервой, однажды Вы уже прочувствовали это;)
Я не белый и пушистый кролик чтобы всем нравиться.
(y)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Я критикую, подвергаю сомнению все ваши (и не только) действия, лишь для того, чтобы в итоге найти ответы на свои вопросы.
знаешь сказку про ивана царевича с гайкой на пузе? Drag_man543
Значит всё таки "несколько" человек из основной команды работают над вигором. Хотя кто то тут утверждал обратное на первой странице. Мда.
не стоит въедаться в слова и выискивать желаемый сакральный смысл. "помощь" и "работа" - разные вещи. что такого криминального в помощи в свободное от работы время? поделиться опытом, дать совет это так страшно?

я одной вещи понять не могу - зачем тебе все это? ты рассуждаешь о доверии, говоришь, что в наше время ни кто ни кому просто так денег давать не будет, хотя сам при этом с какой-то целью внес деньги в проект. зачем? жалко потраченных денег? поговори с багамутом, вроде была тема, что через него вернуть можно. если тебя проект и все сним связанное так раздражает, то какой смысл принимать в нем участие?

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
я одной вещи понять не могу - зачем тебе все это? ты рассуждаешь о доверии, говоришь, что в наше время ни кто ни кому просто так денег давать не будет, хотя сам при этом с какой-то целью внес деньги в проект. зачем? жалко потраченных денег? поговори с багамутом, вроде была тема, что через него вернуть можно. если тебя проект и все сним связанное так раздражает, то какой смысл принимать в нем участие?
Речь идёт не о геноме в данном случаи, а о какой то левой игре вигор. Ваш КЭП.
И я вполне обоснованно беспокоюсь о судьбе игры геном, которую поддержал, потому что она мне показалась вполне интересной и перспективной, да и к тому же от наших соотечественников.

Если Вы бесплатно помогли ребенку перейти дорогу - это значит что Вы работаете его нянькой? Я думаю нет. Помощь идёт в рамках студии, ровно как и в любой без исключения студии. Странно что Вы этого не понимаете (хотя я думаю всё же понимаете, просто решили снова похейтить, спасибо;))
Называй это как хочешь, силы и время тратите на сторонний проект, это факт. Прогресс с геномом идёт медленно, это факт.
Сложи 2+2.

Это как Ватикан, который только недавно со скрежетом на зубах принял факт того что Земля вращается вокруг солнца. Высказывать свою точку зрения это хорошо, но вот если это повлечет умышленную дезинформацию окружающих людей, разговор будет иного характера. Впрочем Вам уже не впервой, однажды Вы уже прочувствовали это;)
Это не дезинформация, а одна из версий, предположения, которые формируются на определенных основаниях.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Называй это как хочешь
То же самое я могу сказать и Вам =) Хоть упрекните нас в растранжиривании средств, неэффективной работе, потере доверия, расизме и чем-то ещё интересном - факт в том, что правда одна, с единственно верной формулировкой и эта правда на нашей стороне. Потому что мы знаем эту правду и говорим её, а Вы только можете строить догадки и перекручиваться сказанную нами правду под тысячи углов....впрочем, ничего нового:)

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
То же самое я могу сказать и Вам =) Хоть упрекните нас в растранжиривании средств, неэффективной работе, потере доверия, расизме и чем-то ещё интересном - факт в том, что правда одна, с единственно верной формулировкой и эта правда на нашей стороне. Потому что мы знаем эту правду и говорим её, а Вы только можете строить догадки и перекручиваться сказанную нами правду под тысячи углов....впрочем, ничего нового:)
То есть вы помогаете другому проекту, но пишите везде что разработка вигора совершенно ни как не связана с геномом и что у игры есть отдельная команда. При этом ты ранее писал, что только ты один принимаешь участие в разработке вигора из команды генома, но уже вдруг оказывается, что не ты один "помогаешь", а и еще "несколько человек" из основной команды.
Браво. Кот Шредингера просто отдыхает.

В общем зря вы это затеяли. Я всё сказал. Всем до встречи в игре.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Скорее он просто хочет привлечь внимание к себе и к своему мнению

Ознакомился с мнением Evekina. Как-то так сложилось (наверное исторически) что спекуляции и предположения без материальных каких-то. Можно было бы конечно, придраться к тому как пишет человек, но к сожалению, я не лингвист, чтобы иметь возможность провести экспертизу аки специалист.

Разумеется, второй проект Нейронхейзов вызывает (и у меня в том числе) сомнения. Студия не является колоссом игропрома, но игровые решения которые я наблюдаю в ВИО и текущей альфе мне нравятца. С другой стороны, прежде чем отдельно взятым юзерам вопить о том, что Нейроны занимаются чем-то не тем стоило бы элементарно посмотреть на обновления. Их частоту и количество. За эту неделю как минимум 4 (если ничего не попутал) технического характера. Логично предположить (!!1) что у альфа-версий отдельно взятого продукта первым делом будет стоят работоспособность, а потом уже контент. Контент как известно - дело нажывное, что нельзя сказать про несущие конструкции. Смысл от гигабайт локаций, предметов, бронек, перков и всего прочего, если оно без тех части не сможет работать так, как было задумано?

Тут ситуация не однозначная. Я являюсь студентом магистратуры... в области логистики, скажем. Так как работой не клеитца вообще, но занимаюсь публикациями. Может сказываетца, типо.

Last edited:
Я тут начал делать игру на Unity3D. И хочу попросить совета у 3d моделлера PG.
Как Вы думаете, можно будет сказать, что команда PG тратит на мой проект время и средства, я же занимаю время 3d моделлера?

В свободное время я помогаю знакомому эникею тем, что решаю за него не тривиальные проблемы в серверной инфраструктуре, бесплатно. Можно ли сказать ,что я скатился и подставляю своего официального работодателя?

Давайте просто признаем, что тема ради хейта. Хейт по поводу того, что кто-то решил поддержать кого-то.

О медленной разработке. Игру переделали и дополнили, патчи выходят ежедневно и вроде даже не по одному разу. Ребята явно сидят на пляже и плюют в потолок.

Фу такими быть...Фу хейтить...

Flamme

Inquisitive
Не столько в глазах комьюнити, которое с представителями команды более-менее общается, сколько в глазах людей сторонних. Рандомный васяногебатр из тырнета не будет читать форумы, пытаться спокойно что-то узнавать и т.д. Вася увидит, за что можно зацепиться, и навалит кучу в комментах. Эти комменты прочитают (уже читают!) люди еще более сторонние, мимопроходящие, которым разбираться тем более не хочется, но "скандальную" новость о якобы неблагонадёжности Neuronhaze они разнесут.
Вот в этом проблема и из-за этого беспокойство. У меня, по крайней мере.
Вот с этой позицией я соглашусь. И в целом негатив людей, которые узнали, что компания имеет сырой проект берется за другой и свои небольшие силы распылаяет и на него позитива не вызывает.
Странно видеть такую ошибку от студента вуза, который еще и публикациями занимается.
Ну и в целом изложение мыслей тоже оставляет желать лучшего

Last edited by a moderator:
Вот с этой позицией я соглашусь. И в целом негатив людей, которые узнали, что компания имеет сырой проект берется за другой и свои небольшие силы распылаяет и на него позитива не вызывает.

Странно видеть такую ошибку от студента вуза, который еще и публикациями занимается.
Ну и в целом изложение мыслей тоже оставляет желать лучшего
Не беспокойтесь, я помню что "Жи-Ши" пишется через литеру "и". Если вам не нравится мои посты - это ваша точка зрения, на которую мне как-то обижаться или гневно реагировать смысла нет, собственно.

Last edited by a moderator:

Tolstiy

Banned
Founder
Если вам не нравится мои посты
Раз пошла такая пьянка...:)
Без обид. Внимательнее будь, тем более когда отвечаешь на указание ошибки:)

Flamme

Inquisitive
Сам тоже спросони криво написал. Хотел сказать, что негатив людей, узнавших, что компания не завершив один проект берется за другой - понятен

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
хотел было призвать вас к порядку, и вернуться к теме... но тут и тема такая, не знаю, что с вами делать

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Хотел сказать, что негатив людей, узнавших, что компания не завершив один проект берется за другой - понятен
У людей нету никакого негатива ибо всё доходчиво объяснили в ФАКе,негатив есть у стада которые либо не умеют думать либо шапочка из фольги им слишком жмёт:D

Top Bottom