• Technical support is temporarily provided through the Discord

Еще одна игра в разработке и вечной альфе?

Cayleen

Resident Of Avalon
Gold Founder
У людей нету никакого негатива ибо всё доходчиво объяснили в ФАКе,негатив есть у стада которые либо не умеют думать либо шапочка из фольги им слишком жмёт:D
Не нужно недооценивать "стадо". К сожалению или счастью, от его мнения тоже кое-что зависит. И пусть о Геноме оно лучше будет в целом благоприятным, чем наоборот.
Однако и разработчикам "+" за открытость.

Flamme

Inquisitive
У людей нету никакого негатива ибо всё доходчиво объяснили в ФАКе,негатив есть у стада которые либо не умеют думать либо шапочка из фольги им слишком жмёт:D
в факе обычное ляля для стада, а видно будет результат хотя бы осенью. Если и там ничего то можно забивать

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Результат и так виден,фиксы каждый день и не по разу)

Flamme

Inquisitive
Результат и так виден,фиксы каждый день и не по разу)
Не заметил, что игра сильно отличается от того, что было год назад. Ну пофиксили начальные квесты, не спорю, карту кривую привинтили. Посмотрим, что будет осенью

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Не заметил, что игра сильно отличается от того, что было год назад
слона-то я и не заметил? уж до такой-то степени может не надо?

Flamme

Inquisitive
слона-то я и не заметил? уж до такой-то степени может не надо?
Для простого игрока особо перемен нет. Сказано было такому можно показать будет осенью, там и увидим. Делов то. Подождать

хотел было призвать вас к порядку, и вернуться к теме... но тут и тема такая, не знаю, что с вами делать
Мне кажется пора закрывать тему или начинать раздавать молоточком за флуд...
Но это Ваше дело.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Бред какой-то.
все это выглядит так, будто человеку просто скучно.
Лучше б баги поискал, чем форум маратьMeeting_man43
Ну что ты, искать баги - это ниже его достоинства. Этим должны заниматься простые смертные, вроде нас с тобой. Это воинствующий хейтер, которого почему-то не видно в игре под именем, которым он пользуется на форуме. Наверное прячется под псевдонимом :D
С другой стороны, такие люди тоже нужны. Чисто поржать. :LOL:

ViPlem

Inquisitive
Компания имеет сырой проект, берется за другой и свои небольшие силы распыляет на него, это позитива не вызывает.
Полностью согласен.

Лично я ликую, что вышло именно так:
Discover » Ending Soon » "Vigor Roads" — Kickstarter

Есть справедливость на этом свете!

Last edited by a moderator:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder

Tolstiy

Banned
Founder
Нейронхейз взяли кредит на Вигор, так что не парьтесь)

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Мне вот не понятно что вас плющит так, было чётко на русском языке сказано о том что вигор будет разрабатываться отдельно и для финансирования вигора он будет выложен на кикстартер и если пройдёт то у команды вигора будут средства для начала разработки и на какие деньги в случае необходимости нанять людей, ну а если кикстарт пролетит то вигор заморозят до появления финансов. Из разработчиков генома на вигор привлекался бы только разве что багамут(работа у него такая)

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну что ты, искать баги - это ниже его достоинства. Этим должны заниматься простые смертные, вроде нас с тобой. Это воинствующий хейтер, которого почему-то не видно в игре под именем, которым он пользуется на форуме. Наверное прячется под псевдонимом :D
С другой стороны, такие люди тоже нужны. Чисто поржать. :LOL:
А вот и фанбои подтянулись. Что, неудобные вопросы вызывают зуд? Тогда мы идём к вам.
И да, у меня везде один и тот же ник.

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
На самом деле здорово, что есть такие хейтеры!)) Для достижения гармонии в развитии, нужна как позитивная, так и негативная сторона. Есть такая русская пословица: "На то и щука в море, чтоб карась не дремал". Так что польза от нашего Хейтера тоже есть.

evekin

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я не хейтер, а трезво мыслящий человек, без розовых очков.
Лучше критиковать, чем с щенячьим восторгом смотреть на стагнацию проекта.

Задача критики:

• выявление противоречий;
  • выявление ошибок и их разбор
  • разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
  • отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;
  • исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
  • отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
  • оценка.
PS. Критиковать проект я еще не начал, так как его еще нет. Так что запасайтесь валидолом, раз вы такие ранимые.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
это тебе так кажется.

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
Лучше критиковать, чем с щенячьим восторгом смотреть на стагнацию проекта.
Без розовых очков, зато с черными. В отличия от фанбоев, перекинуло в другую сторону от баланса. Восприятие информации в негативном ключе, если и нельзя определить хейтом, то чем то к этому понятию очень близким.

Top Bottom