1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Еще одна игра в разработке и вечной альфе?

Discussion in 'Обсуждение' started by evekin, May 18, 2016.

1. evekin

evekin Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    6
    Собственно разработчики анонсировали новую игру Vigor Roads и уже просят на её разработку на кикстартере.

Теперь вопрос - каким образом команда будет поддерживать разработку одновременно двух игр? Не нужно писать мне что это отдельная игра, ни как не связанная с геномом и что ею занимается отдельная команда разработчиков, так как это всё полная чушь без доказательств.
    Нет ни одного фото или видео отчета о команде разработчиков, об их офисе (хотя вроде его нет) и тд.

Геном разрабатывают уже больше 6 лет, а прогресса всё нет. Мы поддержали проект, когда сделали возможность купить наборы основателей. Но вместо игры, нас пичкают обещаниями и отговорками. И что оказывается в итоге? Что вместо генома, они уже разрабатывают совсем другую игру. При этом я ни сколько не сомневаюсь в том, что как только Vigor Roads соберет все необходимые средства на разработку, прогресс так же будет нулевой и игра останется в вечной альфе, как и сам геном.

А что, неплохой бизнес я смотрю. Анонсировали игру, собрали денег на кикстартере, наборах и всё, можно спокойно начинать делать ролики для следующей "игры" и так по кругу.

Требую разъяснений от разработчиков, почему и зачем.

Katauri likes this.
  2. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Lolbokov likes this.
  3. Wolfarion

Wolfarion Волки Фенриса Golden Founder

Trophy Points:
    38
  4. Alsimoos

Alsimoos Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    38
    Они тебе скажут тоже самое что и в ФАКе,требуй тогда-уж доказательств существования отдельных разработчиков ВР

5. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    FaQ не читай
    @
    тему создавай

6. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Чуть более 1 года начиная с февраля 2015. Всё что было ДО, можете считать разработкой вообще левой игры, наработки который были забыты, ровно как и платформы на которых велись наработки. Ну это Вы итак знаете:sneaky:

7. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Человеку нужны доказательства, то что можно увидеть и пощупать, его можно понять.
    В FaQ что угодно можно написать, это не залог честности, так же залогом честности не является слова багамута и кого-либо из команды разработчиков. Не знаю какие именно слова (и не только) хочет увидеть автор темы,но думаю стоит отнестись к нему с пониманием, и дать ему чтонибудь что имеет под собой твёрдое основание,а не только ветер,коим слова и являются.
    P.S evekin, вы чтоли не знали на что шли? Во времена "ранних доступов" есть большой шанс игры так и не дождаться.Я уже и не говорю о том что 99% таких игр делаются дольше всех предъявляемых сроков, о которых говорят разработчики. Вкладывать в "игры которых нет" это как играть в лотерею, никогда не знаешь сорвёшь ты джекпот или проиграешь последние трусы.

saezz likes this.
  8. Lolbokov

Lolbokov Младший сержант Silver Founder

Trophy Points:
    38
    как бэ все что у нас есть, основано на доверии к разработчикам.

9. Allissen

Allissen Стремится к познанию Golden Founder

Trophy Points:
    3
    я даже немного согласна с автором, данной темы. больше открытости или это уже похоже на мошенничечтво мне не нравится этот параллельный проект, начало пахнуть лажей. Извините это моё мнение. Разработчики вы теряете наше доверие подумайте над этим. Это моё личное мнение извиняюсь если оно кого оскорбляет.

С уважением, Allissen.

int likes this.
  10. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    уточните, какие именно разработчики теряют Ваше доверие? разработчики Генома или Вигора? Просто это совсем разные люди

11. Allissen

Allissen Стремится к познанию Golden Founder

Trophy Points:
    3
    Генома -.-

12. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    А что они сделали не так с геномом? Из-за чего пошатнулось доверие? Хроники ведутся, патчи делаются, скоро будет апдейт, всё как и говорилось ранее. Поясните пожалуйста =)

13. Dark46

Dark46 Божественный Founder

Trophy Points:
    28
    Доверять или не доверять - это решение каждого. Но я был бы рад, если бы нас познакомили с новыми разработчиками :) Показали их лица, мы бы с ними пообщались и тд и тп. Ведь визитная карточка Нейронхейз - это открытость, а тут какие то анонимные ребята по неизвестным причинам не показываются. Не вижу смысла их скрывать или хотя бы рассказать историю создания игры, как они дошли до этого и все такое :) Это бы точно повысило доверие к проекту.

14. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Скоро мы подготовим на сайтах проектов список разработчиков каждого из них, раз к нам появилось ВНЕЗАПНО такое недоверие =) Посмотрим как дела пойдут дальше;)

15. Dark46

Trophy Points:
    28
    Пароли, явки? :)))
    В словах Евекена есть логика :) И именно это придет на ум у неискушенного и не так глубоко следящего за разработкой ПГ человека. Была 1 игра, у которой сроки постоянно переносятся и внезапно возникает новый проект, который начинает собирать деньги. Вот абстрагируясь от всего, оперируя фактами, взглянув со стороны ты бы сам что подумал?

16. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    С адресами,сканами паспортов и ИНН !

Dark46 likes this.
  17. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Была 1 игра где после кикстартера разрабы пропали и уехали с деньгами. Стомпинг Ленд зовётся. Это значит что мы должны что-то доказывать и быть равными с такими как они? Окей, без проблем =) Вы выразили мне своё недоверие, я его разобью одним щелчком пальцев. А дальше посмотрим на доверие и всеобьемлящую любовь к как оказалось уже "лжецам, обманщикам, скрытым и подставным" ребятишкам из Нейронхейза.

valik898 likes this.
  18. Dark46

Trophy Points:
    28
    Я даже не слышал про стомпинг лэнд этот :)) Я думаю тут больше переживают за то, что ваша команда тратит силы на новый проект, а мы тут геномку дождаться не можем :) Да и как раз будет отличный ход разбить возникшее недоверие - я думаю доверие только увеличится, хотя куда уж больше. Сомневающихся привлечете на свою сторону, а хейтерам утрете нос.

19. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    форум курить надо тщательней. фотки есть. офиса нет. все это на "добровольно-информационном" уровне. ни одна фотка не может служить доказательством. любую фотку можно подделать. чай не 17 век на дворе.
    все держится на доверии - хочешь верь, хочешь - не верь. дело сугубо индивидуальное.

Lolbokov likes this.
  20. Dark46

Trophy Points:
    28
    Не переживай, я форум тщательно курю и имел ввиду новых разработчиков ВР. Про доверие я уже написал в своем первом посте - это дело каждого. А то о чем я дальше написал для того, чтобы меньше сомневающихся было и утереть нос хейтерам. И дело не только в фотках, а хочется услышать историю проекта. Про ПГ все всё знают, а ВР темная лошадка.

Share This Page