• Technical support is temporarily provided through the Discord

Заказ на мародера (и не только)

TONATOS5

Inquisitive
Gamer
Все сталкивались с такой проблемой , как активные мародеры и бандюганы ! Они берут , садятся в кусты и ждут , а повозможности и нужду справляют , но только вы наберете хабара , так это существо тебя со спины мочит ! Так вот ! Предлагаю идею : квест на его устранение !!!
Эти квесты будут появляться не часто , будут длиться не больше 2 дней и выделяться будут админами сервера или кланов , а также будут хорошо оплачиваться и выдаваться будут на злостных бандюганов

Kamidzy

Inquisitive
Награда за голову какого-нибудь мрздюка-игрока, чтоль, обычная?

TONATOS5

Inquisitive
Gamer
Kamidzy said:
Награда за голову какого-нибудь мрздюка, чтоль, обычная?
От админов, я думаю что игровые деньги-ресурсы , а от кланов это будет на их выбор

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
будет актуально только если игра поддерживает PvX-геймплей, я лично против такого

Yautja

Inquisitive
TONATOS5 said:
Все сталкивались с такой проблемой , как активные мародеры и бандюганы ! Они берут , садятся в кусты и ждут , а повозможности и нужду справляют , но только вы наберете хабара , так это существо тебя со спины мочит ! Так вот ! Предлагаю идею : квест на его устранение !!!
Эти квесты будут появляться не часто , будут длиться не больше 2 дней и выделяться будут админами сервера или кланов , а также будут хорошо оплачиваться и выдаваться будут на злостных бандюганов
То есть типа я подошел к НПЦ, заложил награду за голову "Bacterial" с обязательным условием убить его "звездным копьем в левую ляшку" и при выполнении требования, игрок получает указанный мною ЛУТ?

Система наемных убийств. Можно такую гильдию замутить даже. Вступил, берешь и даешь заказы исходя из лвла и т.д.

А не плохо в принципе. Мне его идея нравится, если культурно реализовать. В копилку!

Top Bottom