• Technical support is temporarily provided through the Discord

Запрет на полёт в определённых зонах.

Как вам такая идея реализации "бесполётной зоны"?

• Хорошо!

Votes: 6 42.9%
  • Не плохо, но нужно ещё доработать.

Votes: 3 21.4%
  • Плохая идея, хочу просто ограничение полёта.

Votes: 0 0.0%
  • Ужас!

Votes: 5 35.7%

• Total voters
    14

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Как стало известно летать можно абсолютно везде, за исключением определенных зон, в которых полёт будет изначально дисбалансить процесс выполнения задачи поставленной в том или ином режиме.

Моё предложение - реализовать "бесполётные зоны" следующим образом:
Игрок заходит в "бесполётную зону" и у него появляется маленький значок перечеркнутого джепатка или крыльев дающий понять игроку, что полёт в этой зоне недоступен, но у вас скорее всего возникнет вопрос "почему я не могу тут летать?", дак вот, я предлагаю назвать эти зоны "электромагнитной" и "аномальной" соответственно для каждого вида своё название. В этих зонах будут расположены какие-то устройства блокирующее полёты мощным электромагнитным импульсным сигналом, но это может быть не просто устройство или глушилка, это могут быть различные залежи металлов и другие руды, также это могут быть осколки и большие куски метеоритов прилетевших из космоса, и все эти предметы будут излучать вид энергии вокруг себя, создавая тем самым "бесполётную зону" - данная зона будет отображаться на карте игрока, возможно после её изучения.​

ВНИМАНИЕ:
  1. Обязательно голосуем!
  2. Оставляем исключительно конструктивную критику!
  3. Если вам понравилась идея, но вы считаете, что её нужно доработать, то предлагайте свои идеи по улучшению и дополнению! Желательно подробно описать всё, что вы хотите предложить.

Last edited:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder

• Оставляем исключительно конструктивную критику!
:cry:
Или взлететь можно, но тут же падаешь и получаешь урон/поломки и т.п.

Last edited by a moderator:

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
В этой игре так круто летают в трейлере.... А давайте предложим чтобы отменили полеты?! - ну что за бред то. Идея беспилотной зоны возможна если только в неких *рейдовых* инстансах, в любых других вариантах категорически против.

В этой игре так круто летают в трейлере.... А давайте предложим чтобы отменили полеты?! - ну что за бред то. Идея беспилотной зоны возможна если только в неких *рейдовых* инстансах, в любых других вариантах категорически против.
Почему против? Что плохого в полётах по всему миру а не только по заданиям?

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
Почему против? Что плохого в полётах по всему миру а не только по заданиям?
Лично я хочу иметь полную свободу в сай фай игре, кроме естественных ограничений типа пещер и тд( там можно заменять реактивным рывком - прыжком).

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Опять жк отвечу это уже на усмотрение разработчиков!Crazy_Pilot897
а я и не говорил "ай не надо, только не это". просто ответил что в этом плохого. тебе-ж интересно было Pardon_man3

Опять таки возьмём к примеру Planetside 2 и Firefall летают и ничего но проекты мать их буржуйские,а тут взяли наши парни Наши соотечественники! Это уж о чём то говорит и чем мы хуже зарубежа!
И я очень верю в наших разработчиков и верю, что после выхода игры утрёт игруха нос многим забугорным онлайкам!Fans_man43210Comp1_flirtGohawot_tank

Лично я хочу иметь полную свободу в сай фай игре, кроме естественных ограничений типа пещер и тд( там можно заменять реактивным рывком - прыжком).
Полностью согласен!

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
Опять таки возьмём к примеру Planetside 2 и Firefall летают и ничего но проекты мать их буржуйские,а тут взяли наши парни Наши соотечественники! Это уж о чём то говорит и чем мы хуже зарубежа!
И я очень верю в наших разработчиков и верю, что после выхода игры утрёт игруха нос многим забугорным онлайкам!Fans_man43210Comp1_flirtGohawot_tank
Обе эти игры вроде как одной ногой в гробу.. пс2 почти двумя.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Опять таки возьмём к примеру Planetside 2 и Firefall
примеры не корректные. в них нет секретных мест, тайников и пазлов а-ля рифт. обещали завезти в последствии.

Обе эти игры вроде как одной ногой в гробу.. пс2 почти двумя.
Это так просто к примеру) Я играл в обе и с нашей рядом не стояли они.
примеры не корректные. в них нет секретных мест, тайников и пазлов а-ля рифт. обещали завезти в последствии.
Ну ты ***ыть и критик аж порой бесиш!

Но увы тут ты ошибаешся пример самые, что не на есть те. Так как там полёты везде. Но наши сделают с изюминками)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Но увы тут ты ошибаешся пример самые, что не на есть те. Так как там полёты везде. Но наши сделают с изюминками)
ну е-мае:
в них нет секретных мест, тайников и пазлов а-ля рифт. обещали завезти в последствии.
система исследования с полностью свободными полетами, накроется медным тазом еще в зачатке.

ну е-мае:

система исследования с полностью свободными полетами, накроется медным тазом еще в зачатке.
Это сугубо твоё мнение. Но оно растворится как пыль в руках!

*тяжело вздохнул и ушел разбирать сиг550*
А сказать почему?
Смотри как я понял игру хотят сделать не просто большой а огромной с бесшовными локациями, а судя ещё и по видео с разными планетами. И уж поверь без полётов тут не как)Nono_man6478

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
И уж поверь без полётов тут не как)Nono_man6478
ты ведь в курсе, что планируются не "свободные полеты", а лишь планирование а-ля ффолл?

Top Bottom