• Technical support is temporarily provided through the Discord

Звуки ходьбы

Как насчет того что бы добавить звук ходьбы? Кроме музыки и звуков выстрела, кажется что я глухой) И Звуки окружающей среды тоже бы не помешали (Пение птип,ветер и т.п.)

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Доброго времени суток. :unsure:О вы как дуновение свежего ветра ворвались на форум с необычайно смелой и важной идеей, которую мы на всем протяжении альфа теста почему-то безбожно обходили стороной и старались не замечать. :geek: Просим у вас за это прощения и обещаем все исправить. :rolleyes:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
обещаем все исправить. :rolleyes:
ну-ка нафик. это-ж фишка такая. люди генетически модифицированы до беззвучной поступи. конгломерат генномодифицированных ниндзя. стелс наше все

2OverGhost
вот представь, подкрадываешься ты тихонько к жертве (явно какому-то малолетнему ноулайферу), а тут хоп - а жертва играет в наушниках и услышала как ты крадешься, а у тебя вообще звук выключен - ночь, жена и семеро детей спят посапывают. а если ни у кого звука не будет, то все будут в равных условиях - баланс однако

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Как насчет того что бы добавить звук ходьбы? Кроме музыки и звуков выстрела, кажется что я глухой) И Звуки окружающей среды тоже бы не помешали (Пение птип,ветер и т.п.)
потрясающая идея, такого нет не в одной игре!:surprised_digger:

MrBayman

Resident Of Avalon
Gold Founder
NO, GOD! NO, GOD, PLEASE NO! NO! NO! NOOOOOO
Только не снова слышать эти "Топ-топ-топ-ТОП-ТОП-ТОП-ХЛЮП-ХЛЮП-БРЫНК-БРЫНК-БРЫНК" по всей карте на любом расстоянии.... и в данжах... причем не свои...

Top Bottom