• Technical support is temporarily provided through the Discord

Здоровье вокруг прицела.

Что думаете ?

• Хорошая идея!

• Плохая идея!

Results are only viewable after voting.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Во время боя тяжело следить за здоровьем/щитом и одновременно стрелять в движущегося противника, в связи с этим предлагаю в настройках добавить возможность включения/отключения дополнительного отображения трёх характеристик вокруг прицела. Пример моего предложения:

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Мне кажется что цвета будут сливаться, во время стрельбы, что сделает ориентирование в параметрах ни чуть не лучше. Уж лучше переделать нынешнюю полоску, ну или создать интерфейс аля Диабло и патс оф экзаил. =)

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Мне кажется что цвета будут сливаться, во время стрельбы, что сделает ориентирование в параметрах ни чуть не лучше. Уж лучше переделать нынешнюю полоску, ну или создать интерфейс аля Диабло и патс оф экзаил. =)
Ну это ведь не конечный вариант, это так, набросок для наглядности, что бы правильно понять суть идеи!
Можно например добавить рядом справа и слева от индикаторов проценты, для наглядности. Ну или можно вообще сделать так что бы эти индикаторы появлялись после первого выстрела(во время боя), а потом исчезали... Эти индикаторы вокруг прицела особенно будут важны в PvP! В PvE это не так важно, можно на месте стоять и стрелять, а вот в PvP когда все бегают/прыгают и ты в том числе, а тебе еще целиться нужно! Как то не очень удобно всё время смотреть в верхний левый угол экрана... Куда удобнее когда индикаторы вокруг прицела!

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
UI безусловно будет дорабатываться, но это случиться ближе к бета-тесту. Мы ценим ваше внимание к проекту и новые идеи, спасибо.

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Ну это ведь не конечный вариант, это так, набросок для наглядности, что бы правильно понять суть идеи!
Можно например добавить рядом справа и слева от индикаторов проценты, для наглядности. Ну или можно вообще сделать так что бы эти индикаторы появлялись после первого выстрела(во время боя), а потом исчезали... Эти индикаторы вокруг прицела особенно будут важны в PvP! В PvE это не так важно, можно на месте стоять и стрелять, а вот в PvP когда все бегают/прыгают и ты в том числе, а тебе еще целиться нужно! Как то не очень удобно всё время смотреть в верхний левый угол экрана... Куда удобнее когда индикаторы вокруг прицела!
Ну это все надо смотреть в живую, в игре. А вообще такую систему видел в танках, там это выглядело неплохо, но мне кажется, что в более быстрых боях, в геноме, будут немного мешать, перекрывая часть изображения, особенно при прицеливании. Ну поживем- увидем.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
будут немного мешать, перекрывая часть изображения
Я ведь предложил в настройках добавить возможность включения/отключения... ;)
Ну поживем- увидем.
А вот тут я согласен, нам ещё до бета-теста дожить нужно :)

Мысел интересная, но по моему зрительные сенсоры и так перегружены.
Как вариант, сделать градусники состояния персонажа перетаскивыемыми, я например привык что они у меня всегда болтаются снизу персонажа, у кого то другой расклад.
Ну и продублировать какими нибудь звуковыми сигналами, например по типу таймера взрывателя, чем ближе писец, тем чаше пики)

Не, не стоит, я даже убрал бы прицел, для хардкорности...

Cannabis

Inquisitive
Gamer
по моему зрительные сенсоры и так перегружены
Для этого в моём предложении есть пункт включения/отключения дополнительного индикатора.

Last edited:
Для этого в моём предложении есть пункт включения/отключения дополнительного индикатора.
не, и пункта никакого ненужно! просто прицел или без прицела!

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
отображения трёх характеристик вокруг прицела
На самом деле удобная штука, а вот радиус нужно больше делать

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
вот по этому и говорили про настраиваемый гуи и про поддержку на него аддонов в частности. т.к. всем не угодишь.

вот по этому и говорили про настраиваемый гуи и про поддержку на него аддонов в частности. т.к. всем не угодишь.
Ток вот аддоны, обычно от ру ру закрывают к гуям почему то)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
а при чем тут "обычно"? обычно разработчики русские? т.е. по твоему русские разработчики закроют возможность использования аддонов на ру?

а при чем тут "обычно"? обычно разработчики русские? т.е. по твоему русские разработчики закроют возможность использования аддонов на ру?
Я очень на это надеюсь)
А также на то, что захешируют и зашифруют клиент с трафиком)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Нармуль замутка, но мало давай накидай ещё шт. 10-20 хочу выбора и побольше побольше)

В том то и дело что удобная штука, а хочется сложности как бы. Даже если ее можно будет отключать - то ее все равно включат, потому что она есть). Как по мне - лучше вообще ничего, для хардкорности, пусть люди учатся стрелять через прицел+мушку)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
В том то и дело что удобная штука, а хочется сложности как бы. Даже если ее можно будет отключать - то ее все равно включат, потому что она есть). Как по мне - лучше вообще ничего, для хардкорности, пусть люди учатся стрелять через прицел+мушку)
Ы , не поверишь но если я предложу хардкордность то тут не то что рыдать будут но и на жопе волосы рвать от бессилия))

Top Bottom