• Technical support is temporarily provided through the Discord

Здоровье вокруг прицела.

Что думаете ?

• Хорошая идея!

• Плохая идея!

Results are only viewable after voting.
Ы , не поверишь но если я предложу хардкордность то тут не то что рыдать будут но и на жопе волосы рвать от бессилия))
предложи, его может быть рассмотрят и введут=)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
выключи монитор и играй на слух Pardon_man3
можно выколоть глаза и уже точно как брутальный мужик играть, будет точно хардкордно))
А так я бы не против отдельного серва где было бы сложно при сложно)) Но хз что приготовят разрабы для нас, может потом отмахиваться буду от мысли хардкора)
предложи, его может быть рассмотрят и введут=)
Ок попробую) Но уже тогда на другом серве, для суровых мужиков))

Last edited by a moderator:
можно выколоть глаза и уже точно как брутальный мужик играть, будет точно хардкордно))
А так я бы не против отдельного серва где было бы сложно при сложно)) Но хз что приготовят разрабы для нас, может потом отмахиваться буду от мысли хардкора)
попытаюсь ответить - зайди в игру на 5 минут и почитай чат...глупые вопросы от игроков, которые банально не хотят читать! Чтобы как нибудь заставить что нибудь делать - нужно читать (немного доработать описание квестов).
Но если все оставить и облегчить - то на бете нужно иметь сотни модераторов, так как почти у всех будет нервный срыв)))

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
попытаюсь ответить - зайди в игру на 5 минут и почитай чат...глупые вопросы от игроков, которые банально не хотят читать! Чтобы как нибудь заставить что нибудь делать - нужно читать (немного доработать описание квестов).
Но если все оставить и облегчить - то на бете нужно иметь сотни модераторов, так как почти у всех будет нервный срыв)))
Да какой там читать... на стиме есть видео гайды, я с этих говноголовых в шоке! Мне бы кто на закрытой альфе так запилил гайды я бы вообще жиром потёк бы.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
глупые вопросы от игроков, которые банально не хотят читать!
а сейчас везде так. хоть на лбу напиши - все бестолку.

Да какой там читать... на стиме есть видео гайды, я с этих говноголовых в шоке! Мне бы кто на закрытой альфе так запилил гайды я бы вообще жиром потёк бы.
Вот именно!! Зачем делать настолько тупо и легко, чтобы попадать на одно и тоже?? Пускай народ мучается: Карта - только название основных точек, квесты - только читать, чтобы понять где их выполнять...правда при нынешней карте можно и не понять, не беда. Где искать, кого искать - тоже не понятно=) - вот пускай народ помучается и поймет, что иногда нужно в квестник заглядывать). А про стрельбу я вообще молчу: пье кофе одной рукой, другой стреляю, крафчу и ставлю на аук что нибудь - фиг фам, пусть будет уш так, чтобы попасть в моба - еще прицелиться нужно без прицела и мушки)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Вот именно!! Зачем делать настолько тупо и легко, чтобы попадать на одно и тоже?? Пускай народ мучается: Карта - только название основных точек, квесты - только читать, чтобы понять где их выполнять...правда при нынешней карте можно и не понять, не беда. Где искать, кого искать - тоже не понятно=) - вот пускай народ помучается и поймет, что иногда нужно в квестник заглядывать). А про стрельбу я вообще молчу: пье кофе одной рукой, другой стреляю, крафчу и ставлю на аук что нибудь - фиг фам, пусть будет уш так, чтобы попасть в моба - еще прицелиться нужно без прицела и мушки)
Я вообще предлагал убрать карту ! :) И дать всем компас вместо радара, понимаешь)) вот веселуха бы была)

Да я это так подшучивал, тогда просто от кары было мало толку. Вот и шутил мол уберите её она мешает)
не, идея хорошая, на некоторых картах, или в подъемельях - использовать только компас, а карта - недоступна...мне нравится!

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Любопытная идея, но только если можно будет отключить её. Или вообще в аддоны записать.

Мне кажется лучше не здоровье, щит, броню вокруг прицела сделать, а с одной стороны показать кол-во патронов (например 7, 35, 47 и т.д.) либо полосой либо цифрами, а с другой стороны общее количество обойм - то есть всего патронов (350, 900 и т.д) тоже лучше полосой, которая уменьшалась с расходованием патронов. Так не пришлось бы во время перестрелки постоянно смотреть в нижний правый угол и не попасть в просак))

Хардкорность, отсутствие прицела без вида от первого лица, это все так смешно если учитывать то что у нас ММО проект, где нужно хоть не много но гриндить. А для разработчика так и вообще не целесообразно такое вводить, так как люди помучаются, да плюнут и забьют на игру, и не будет притока бабла. И превратится игра в арму (для избранных, не для всех).

А про индикатор, идея хорошая. Правда я бы хотел не жизни с маной, а патроны с маной например. А хелсбар настраиваемый, как в любой ММО. Главное что бы не делали полоски над головами. Хотя от индикаторов кто перед тобой, НПС или живой человек я бы не отказался. Что бы ник например развертывался над головой при прицеливании.

Эти индикаторы вокруг прицела особенно будут важны в PvP! В PvE это не так важно, можно на месте стоять и стрелять, а вот в PvP когда все бегают/прыгают и ты в том числе, а тебе еще целиться нужно! Как то не очень удобно всё время смотреть в верхний левый угол экрана... Куда удобнее когда индикаторы вокруг прицела!
Вопрос к ТС
1. Вы играли в фэнтези ММОРПГ, точнее Вы там играли в массовых ПвП битвах?
2. Вы играли кем-то вроде "бафера" или "хилера" в играх с подобным прицелом, Как оно?

Вот честно такой прицел будет только мешать, особенно тем, кому достанется в пати роль сапорта. Но как ВАРИАНТ для сугубо ДД вполне так, все перед глазами, можно еще под прицел "прикрутить" индикатор обоймы.

P.S. ТС не держите на меня зла, но как "хилеру" со стажем такой прицел все равно что серп по яйцам.

Mattafix

Raider
Gold Avalon
Ну, а что не сделать в настройках несколько видов прицелов?

Tolstiy

Banned
Founder
Не знаю, говорилось об этом тут или нет, но лучше прицел не трогать, а сделать как в Диабло 3, в МЕ (вроде тоже так же, не припомню уже), увеличивать интенсивность кровавых следов по краю экрана, что, в принципе, уже и сделано в игре, осталось за малым, привязать это к оставшемуся проценту здоровья)

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Не знаю, говорилось об этом тут или нет, но лучше прицел не трогать, а сделать как в Диабло 3, в МЕ (вроде тоже так же, не припомню уже), увеличивать интенсивность кровавых следов по краю экрана, что, в принципе, уже и сделано в игре, осталось за малым, привязать это к оставшемуся проценту здоровья)
Э, нет, негоже "кетчупом" экран по краям мазать, этак окрест глядеть несподручно будет, а за пеньками лесными не отсидишся, поскольку не басурманский массэффект это и война "сидячая" не планируется.

Tolstiy

Banned
Founder
Э, нет, негоже "кетчупом" экран по краям мазать, этак окрест глядеть несподручно будет, а за пеньками лесными не отсидишся, поскольку не басурманский массэффект это и война "сидячая" не планируется.
Я же не говорю замазывать пол экрана, всё там видно будет, просто в красном оттенке) В том же Д3 всё прекрасно видно, а бои там жарче на много)

CastleHyde

Inquisitive
А я предложил бы добавил кол-во патронов в обойме к прицелу, а то не всегда замечаю, что они на исходе, а я уже нарвался на моба и получается, что он меня бьет, а я перезаряжаюсь... как то не удобно получается.

Top Bottom