• Technical support is temporarily provided through the Discord

Здоровье вокруг прицела.

Что думаете ?

• Хорошая идея!

• Плохая идея!

Results are only viewable after voting.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
А я предложил бы добавил кол-во патронов в обойме к прицелу, а то не всегда замечаю, что они на исходе, а я уже нарвался на моба и получается, что он меня бьет, а я перезаряжаюсь... как то не удобно получается.
Одно другому не мешает, количество патронов можно отображать аналогично броне но только справа, там как раз место есть... :)

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
да весь инвентарь к прицелу прилепить, чего уж там Don_T_Mention5

Mattafix

Raider
Gold Avalon
А лучше переработать интерфейс, и сделать на подобии варфрейм, половина людей привыкли к нему

Cannabis

Inquisitive
Gamer
да весь инвентарь к прицелу прилепить, чего уж там Don_T_Mention5
Зря ты так, вот будет пвп и ты ещё вспомнишь моё предложение... ;)

Tolstiy

Banned
Founder
Во время любой паузы перезаряжаться надо, а не следить за патронами, в CS не играл что ли?)

vxsw

Gold Founder
на самом деле, я сам любитель развешивать всякую ****ь по ближе к центру экрана:
riftui.jpg
но есть оч. много людей, к-е не приемлют подобное и им нужен чистый экран с минимумом информации.
по этому не стоит навязывать людям свои предпочтения. у всех должен быть выбор и каждому должно быть комфортно. именно по этому и нужна поддержка кастомизации интерфейса.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Во время любой паузы перезаряжаться надо, а не следить за патронами, в CS не играл что ли?)
Конечно играл, CS:GO 1287 часов на основном и 466 часов на втором аккаунте, суприма даже брал на основном, а суприма очень сложно взять когда играешь один... :) Но народ требует патроны, а на картинке как раз видно что справа есть свободное место(аналогично броне)...

на самом деле, я сам любитель развешивать всякую ****ь по ближе к центру экрана:
но есть оч. много людей, к-е не приемлют подобное и им нужен чистый экран с минимумом информации.
по этому не стоит навязывать людям свои предпочтения. у всех должен быть выбор и каждому должно быть комфортно. именно по этому и нужна поддержка кастомизации интерфейса.
Я же всё продумал изначально... Для этого я предложил "в настройках добавить возможность включения/отключения" дополнительных индикаторов и тем более я ещё предлагал "сделать так что бы эти индикаторы появлялись после первого выстрела(во время боя), а потом исчезали" так что в том что я не смотрю на своё предложение с разных сторон и уж тем более в том что я кому то что то навязываю меня упрекать нельзя ;)

Last edited:

Tolstiy

Banned
Founder
В центр лучше помещать откат активных умений, например появляющиеся иконки, текст или вспышки определённые, а патроны и здоровье будут лишними.
Сделать настраиваемым - да, будет идеально для всех. Как в той же WoW, не помню как называются программки, где можно "писькомер" установить и т.д. и т.п.)

vxsw

Gold Founder
Я же всё продумал изначально...
ну да, разработчики тоже так думали))
"в настройках добавить возможность включения/отключения" дополнительных индикаторов и тем более я ещё предлагал "сделать так что бы эти индикаторы появлялись после первого выстрела(во время боя), а потом исчезали"
сколько людей, столько и мнений. по этому лучший вариант - уи в базовом виде, но с возможностью доработки напильником. тратить тучу времени на проработку элементов к-ми будут пользоваться %%5-10 игроков - нецелесообразно Pardon_man3

Cannabis

Inquisitive
Gamer
сколько людей, столько и мнений.
Тут я согласен, поэтому всё что ты пишешь это тоже лишь твоё мнение :)
тратить тучу времени на проработку элементов к-ми будут пользоваться %%5-10 игроков - нецелесообразно Pardon_man3
Откуда у тебя такая информация? Ты не можешь знать процент игроков... Тогда почему 5-10 а не 50 % ? :D
P.S. Если судить по голосованию, количество игроков которым это предложение интересно, чуть больше 50% на данный момент :)

Last edited:

vxsw

Gold Founder
P.S. Если судить по голосованию, количество игроков которым это предложение интересно, чуть больше 50% на данный момент :)
сколько из них видели только строчку "хп возле прицела" не читая темы? сколько из них сказало "да", только по тому, что текущее отображение для них не достаточно информативно? сколько из них вообще думало, прежде чем куда-то тыкать?)) +голосовали именно за идею "хп возле прицела", скольким из них не понравится реализация, какой-бы она ни была? слишком толстые/тонкие полоски, слишком прозрачные/не прозрачные, цвет слишком яркий/тусклый, слишком близко/далеко к/от прицелу(а), не хватает/мешают цифры хп и т.д. и т.п.
Откуда у тебя такая информация? Ты не можешь знать процент игроков... Тогда почему 5-10 а не 50 % ? :D
на вскидку (читай - "от балды") Pardon_man3

Cannabis

Inquisitive
Gamer
сколько из них видели только строчку "хп возле прицела" не читая темы? сколько из них сказало "да", только по тому, что текущее отображение для них не достаточно информативно? сколько из них вообще думало, прежде чем куда-то тыкать?)) +голосовали именно за идею "хп возле прицела"
Не знаю, может 1-2 человека ? :D
P.S. По твоей логике голосования вообще бесполезны, тогда откуда брать информацию о примерном количестве тех кто "ЗА" и "ПРОТИВ" ?
"На вскидку (читай - "от балды")" - придумывать ? Как ты и сделал выше)))

скольким из них не понравится реализация, какой-бы она ни была? слишком толстые/тонкие полоски, слишком прозрачные/не прозрачные, цвет слишком яркий/тусклый, слишком близко/далеко к/от прицелу(а), не хватает/мешают цифры хп и т.д. и т.п.
Думаешь стоит ещё и простенький редактор дополнительных индикаторов добавить в настройки ? ;)
Чтобы никого не обидеть, пусть настраивают сами всё то что ты описал :)

Last edited:

vxsw

Gold Founder
P.S. По твоей логике голосования вообще бесполезны, тогда откуда брать информацию о примерном количестве тех кто "ЗА" и "ПРОТИВ" ? :)
по факту да. они лишь отражают мнение узкой группы пользователей, а не большинства Pardon_man3
Думаешь стоит ещё и простенький редактор дополнительных индикаторов добавить в настройки ? ;)
Чтобы никого не обидеть, пусть настраивают сами всё то что ты описал :)
это было-бы идеально, особенно для пользователей не умеющих или не желающих писать аддоны самим. но апи для аддонописателей все-равно нужен, поскольку дает больше возможностей, чем любой встроенный редактор.

в любом случае, это еще не скоро будет))

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
насколько мне помнится, дяденька говорил, что, может быть, на релизе откроют доступ к аддонам, а на бете, или, тем более, альфе - ни за что.

vxsw

Gold Founder
насколько мне помнится, дяденька говорил, что, может быть, на релизе откроют доступ к аддонам
вот мне тоже склероз на ухо что-то неуверенно напевал про то, что багамут про апи для аддонов говорил. но ни какой конкретики не помню Scratch_One_S_Head

2Romarioz

Inquisitive
А почему бы индикатор патронов прям на текстурке оружия замутить? как вам идея? И прицел не перешружен будет.
примерно вот так, как на картинке (красные цифры на пушке)

Attachments

vxsw

Gold Founder
ага. как на него смотреть? вывернув камеру вбок и максимально приблизив?))

2Romarioz

Inquisitive
ага. как на него смотреть? вывернув камеру вбок и максимально приблизив?))
зачем же выворачивать? В режиме прицельной стрельбы чтоб видно было (расположить индикатор, что б ничего не выворачивать). А картинка так, для наглядности )

Tolstiy

Banned
Founder
Как в Dead Space тогда уж делать, все индикаторы на спине, а на оружие как в Quake 4 у автомата патроны отображать)

2Romarioz

Inquisitive
Как в Dead Space тогда уж делать, все индикаторы на спине, а на оружие как в Quake 4 у автомата патроны отображать)
Кстати, вполне, чё, как вариант ). Один ляд, могучую спину перса 24/7 в игре наблюдаешь, дык почему бы её немного по информативней не сделать )))

Top Bottom