1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Игра и праздники

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Vesta, Nov 26, 2015.

1. Vesta

Vesta 3D modeller Staff Member

Trophy Points:
    73
    Незаметно бежит время...А ведь через месяц начнутся Рождественские и новогодние праздники.
    Стоит подумать о том, как внести праздничное настроение в игру.
    Я не любитель разной яркой праздничной мишуры, тем более, не представляю её и на ковчеге, но я бы не отказалась увидеть в одном из отсеков ковчега (либо в уголочке недалеко от начальника охраны --Гора , либо на стойке бара, либо на столиках информационных "точек") , например, небольшую сай-файшную светящуюся ёлочку.

Возможно в будущем вводить тематические подарочки -- типа каких-то дополнительный умений или оружия. Не знаю пока, надо подумать.
    У игрока будет каюта и возможно в будущем можно будет её украсить по своему вкусу, добавив гораздо больше праздничных предметов в личное пространство игрока.

2. lighty

lighty Inquisitive Founder

Trophy Points:
    8
    Светлана, в новости от 21 октября, вы наполняли (по словам автора блога) мир зверушками и прочим. Вам наверное напрямую у ребят попросить) Да и заходят сейчас на сервак полтора землекопа в день, думаете заморачиваться и тратить время на ёлку в отсутствии людей - целесообразно?

3. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    лучший подарок - глобальная обнова :mrgreen:

сделайте костюм панды,оч надо

4. Vesta

Trophy Points:
    73
    lighty, а если чуть глобально взять? Не обязательно на эти праздники. Можно на будущее продумать. Тут масса предложений по игре, как кто-то писал на многое время вперёд)) Не так ли?

5. lighty

lighty Inquisitive Founder

Trophy Points:
    8
    ofc))Только лично я всегда холодно относился к каким либо мероприятиям в различных играх. Я считаю, когда будет возможность этот вопрос надо будет отправить на голосование (в будущем, когда сайт поменяют). Лично моё мнение - достаточно новогоднего оформления сайта, форума и можно ёлки повтыкать допустим на страничке создания персонажа. Я считаю что добавление элементов рудольфа в игре, и тем более ивентов (как они тут будут представлены даже подумать страшно, так и лезет в голову "На планету напали рейдеры сантаклаусы и их верные помошники троги-олени") выбивает саму суть игры в русло какой то развлекаловки. Это не то что казуалит игру, это её уродует. Максимум что можно добавить в праздник это или в баре или розовом закрытом клубе девах каких нибудь танцующих и бухлишко, что бы ноги подкашивались после бара=)))

6. Deorg

Deorg Мерсские фореве Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Согласен, элементы не сочетающиеся с жанром игры, или перенос праздников из реала, не подкрепленного предысторией в игре, портит атмосферу.
    Однако, если упомянуть где-то в истории игры, что новый год и в ПГ новый год, то небольшие украшения ковчега не повредят)) гирлянды, например в баре, и возле статуи неплохо будут смотреться. Да и маленькая йолка не помешает. но вот эвентов именно по праздникам я бы не хотел. просто ивенты, подарки, это хорошо.

7. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Можно букавки из мобов выбивать и слова составлять,чтоб получить в награду убер что-то с шансом 0.01% :mrgreen:
    А если серьезно,то согласен с лайти

8. Vesta

Trophy Points:
    73
    С Лайти я тоже согласна.

9. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Стоит ли отвлекаться на праздник который мало кто увидит, в этот раз можно ограничится поздравлениями и пожеланиями. А вот на следующий год можно и гирлянды в баре, и ёлку в ковчеге, и "снегурочек" в "Хромом мотыльке", только без "дедов морозов" :) С подарками тоже не в этот раз.

10. AntonSonic

AntonSonic CoffeePanda Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Согласен со всеми.

Моё ИМХО. В Баре на ковчеге и в других подобных местах пара тройка украшений - самый норм.
    Но не в этом году.

11. Kortic

Kortic Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    43
    А у меня тут идея новогоднего ивента родилась. В будущем же в игре планируется выведение новых сортов растений, плодов и прочее? А что если сделать ивент, в котором один из докторов, прочитав разные записки из древней истории земли, узнал что раньше на новый год люди кушали много мандаринов и захотел вывести новый сорт плода, похожего на мандарины )))) И наша задача собрать материал по миру, который поможет ему в выведении такого плода)) Ну а потом, когда праздник кончится, у ученого пойдет что то не так, и все разработки по созданию мандаринов провалятся))

Vesta likes this.
  12. Kortic

Kortic Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    43
    Вообще! что то подобное можно делать на каждый крупный праздник, якобы современные выжившие существа с земли пытаются разузнать как тот или иной праздник справляли их предки на земле, и стараются их воссоздать))

Vesta likes this.

Share This Page