Игра полный хардкор на данном этапе

Discussion in 'Обсуждение' started by dvachp, Aug 30, 2016.

1. dvachp

dvachp Rookie Founder

Trophy Points:
    1
    Я конечно понимаю есть свой шарм когда говорят "иди туда не знаю куда..." но блин. EVE тож была поначалу и кичилась этим. Я согласен когда нет курсорчика куда идти, как и самой миникарты (я надеюсь её таки починят). но когда в задании говорят "найди тайник у обелиска" какого обелиска?

Или вот по поводу сюжетного квеста "иследовать объект" что где иследовать? Какой объект? Я думал это будет делать тот чувак что предложил доказать что я не вру про кислотников. Вполне возможно подсказки были по ходу выполнения квеста, но история его выполнения не ведётся. Отличный пример нормально ведения истори квестов это в ведьмаке третьем, в зависимости от выбора история дополняется и ты всегда можешь знать куда тебе идти зачем и почему и ДАЖЕ БЕЗ МАРКЕРА.

На данном этапе это игра в шарады, мне грустно.

Кто в курсе когда нормальные квесты завезут?

2. silik

silik Inquisitive Founder

Trophy Points:
    8
    Я тоже тут недавно, но, активно общаясь на форуме, понял, что никто трешаком давить не собирается)) Миникарта обязательно будет, подсказки и направления в квестах так же обещают, особо противные квесты обсуждают в теме *Мастерская квестов* (последнее как раз про обелиск-который-не-обелиск-вовсе). Если где то совсем трудно можно спросить в игровом чате или в живом чате тут же на форуме, а в целом всё постепенно делается.

Vesta likes this.
  3. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    53
    Касательно будущего механизма исследований в квестах.
    Вы видели наше кольцо возможных взаимодействий с предметом.
    На всякий случай напомню:
    Screenshot_2.png

1 - Это использовать предмет. Вскрыть коробку, нажать кнопку, пописать в банку, сдать кровь... вообщем, все что предусмотрено этим предметом
    3 - выбросить из рюкзака, думаю, тут все понятно
    2 - Самая важная в данном вопросе
    При нажатии на нее откроется интерфейс, в котором будет содержаться художественное описание этого предмета, включающее в себя ответы на самые важные вопросы: Что это, откуда это, зачем это, может даже кто владелец и прочее. Мы планируем, что у КАЖДОГО предмета, так или иначе попавшего в инвентарь персонажа, при нажатии на эту кнопку, будет свое уникальное описание. На данный момент уже описано 88 квестовых предметов, использующихся в 1й и частично 2й главах. Как только необходимое количество описаний будет написано и переведено на анг. язык, будут созданы иконки для этих предметов, функционал будет введен в игру.

4. silik

Trophy Points:
    8
    Это прекрасно, но вот у меня другой немного вопрос касается квестов: в данный момент забагован квест Экскурсия на свалку: Зараженное логово 0/3 то есть основная ветка, доп. квесты и исследовательские у меня пройдены (кроме Круги на воде - там тоже баг) - уже 2 лвла просто качаю оружие... крафт тоже забагован. Что мне делать?

5. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    вопрос философский. сейчас альфа-тест. полноценную игру на этом этапе ни кто не обещал. каждый занимается чем хочет. кто-то исследует, кто-то тестит квесты/механики, кто-то просто качается.
    полная свобода действий. как в анекдоте - "можно копать, можно не копать" Pardon_man3

6. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    А кто-то на форуме флудит :D

Wolfarion, Funny Violence and vxsw like this.
  7. silik

Trophy Points:
    8
    По моему к Вам никто не обращался в данный момент, если Вы набиваете себе количество сообщений, то это не нужно достигать путём отписок везде, где Вас не спрашивают, это не вежливо как минимум

Darsan likes this.
  8. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Данный способ наиболее действенный (y)

9. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Поддерживаю, это самый безопасный и эффективный способ набить себе постов(y)
    P.S Да и написал он не левую чушь "просто ради поста" а выразил глубокую философскую мысль:coffee:

10. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Порой такие мысли могут породить цепь событий, которые неимоверно изменяют все,что до этого не касалось данной мысли!

11. Эрминингельд

Trophy Points:
    53
    А так же могут открыть новые горизонты для полёта фантазии и возможно,возможно, породит новую иннавационую идею которая сможет изменить геном к лучшему!

12. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    ну ок. жди ответа от того "к кому обращался" Bye_man9877

2 НечтоХрустящее & Эрминингельд
    че расфлудились? не видите - человек задал эпический вопрос по одному (?Mosking_man ) неработающему квесту и ждет ответ. не мешайте человеку ждать:cautious:

Goodday and kannabiol like this.
  13. Эрминингельд

Trophy Points:
    53
    Ну да действительно, что эт мы холопы расфлудились, воздух попусту тратим, негоже Барину мешать, пусть он ответ получит, а мы тут смирно в хлеве посидимStul2_man

14. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    *садится рядом*

Alseem and Funny Violence like this.
  15. dvachp

dvachp Rookie Founder

Trophy Points:
    1
    Про форум спасибо, просто хотел узнать планы. Так как по началу это единственное развлечение пока вайпы и тд и тп
    Крафт опять же в зачатке и рынка нет.

Share This Page