• Technical support is temporarily provided through the Discord

Игры в Игре

Давайте соберем предложения, какие бы вы хотели видеть игры в игре.
Для примера:
1. Сделать рулетку в клубе и играть там на игровые деньги.
2. Сделать гонки.
3. Сделать Охоту: задание на выслеживание определенного моба.
Она же может быть "Трофейной охотой" после которой тушка будет отдаваться таксидермистам и вывешиваться в каюте. =)
(могут быть определенные условия. например: с какой дистанции и каким оружием убить)

Основная идея - занять себя когда нечего делать.

При очень большом обилии вариантов - запилим голосование.

Vesta

Moderator
Staff member
2. Гонки и
3. Охота -- да! отлично, я не против. Я бы добавила фотоохоту --удачное фото (скрин) --тоже в рамочку и в каюту.
В азартные игры не играла бы точно) даже на игровые деньги)

Cayleen

Resident Of Avalon
Gold Founder
Тир с выдвигающимися/выпрыгивающими из укрытий мишенями, как по типу "перестреляй всех врагов за максимально короткое время, с минимальным количеством промахов и максимальным кол-вом хедшотов", так и с более сложной вариацией его: "при этом не убей мирных жителей". Тоже с призовым фондом, ставками и блэкджеком ).

Тир с выдвигающимися/выпрыгивающими из укрытий мишенями, как по типу "перестреляй всех врагов за максимально короткое время, с минимальным количеством промахов и максимальным кол-вом хедшотов", так и с более сложной вариацией его: "при этом не убей мирных жителей". Тоже с призовым фондом, ставками и блэкджеком ).
Есть вид соревнований не по тарелочкам/стендикам с места, а с продвижением по лабиринту (с теми же условиями: свой/чужой). Боевыми патронами. Забыл как назвыется. Прибавляю к твоей идее.
Дартс. =)
Тоже хотелось бы видеть. Может в Баре?

Last edited by a moderator:

Cayleen

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я бы с удовольствием покидал дротики в Баре ). Можно даже с каким-нибудь НПС, опять же на ставки, если есть желание ).

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
не отказался-б от чего-то типа акромага из мм серии Arcomage — Википедия . стилизовать просто под геном и будет норм.

не знаю, что имелось ввиду под "фотоохотой", частенько играли на фансайтах в "найти место и встать на него". как правило по мимо того чтобы просто его найти, приходилось еще помучиться, чтобы попасть именно на то место, откуда делался снимок.

что имелось ввиду под "фотоохотой"
имелся в виду какой-то редкий или красивый момент: сердечко из облаков, моб в красивой позе на фоне заката и т.д.
Основной упор, что будет выставка работ в самой игре.

"Найди место и зачекинься" можно и на форуме организовать как дополнительный досуг. =)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
"Найди место и зачекинься" можно и на форуме организовать как дополнительный досуг. =)
не то что "можно", это палюбому будет. не в игре, так на форуме))) просто если это будет сделано игровыми средствами, да еще и с каким-то ревардом/ачивками, то это будет лучше и больше народу сможет принимать участие))

ревардом/ачивками
как говорилось ранее будут "исследователи". =)
и конечно же (я так думаю) ачивки: "самая высокая точка", "самая глубокая точка" и т.д.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
как говорилось ранее будут "исследователи". =)
и конечно же (я так думаю) ачивки: "самая высокая точка", "самая глубокая точка" и т.д.
это все постепенно становится гуглопроходным. захотел ачивку - погуглил, сделал. это скучно. а если такое задается рандомно, допустим раз в неделю разные места, то тут уж - крутись сам))

Cayleen

Resident Of Avalon
Gold Founder
не отказался-б от чего-то типа акромага из мм серии Arcomage — Википедия . стилизовать просто под геном и будет норм.
В той же статье есть два момента, которые можно реализовать вокруг "геномной" версии Аркомага: доступ к колоде может открываться после пройденного несложного квеста, и может быть ачивка: "обыграть всех НПС "геномных-аркомагов-картёжников" ).

Vesta

Moderator
Staff member
Я бы ещё попробовала бы пройти какой-нибудь лабиринт.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
не, это как игроки используют механику, над к-й разработчики пыхтели несколько месяцев))

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Хотелось бы покер, но вроде Багамут уже огорчил с этим :(

Top Bottom