• Technical support is temporarily provided through the Discord

Изменение подсказок в игре

В самом начале игры, вам показывается картинка с подсказкой какие кнопки управление или что-куда-где смотреть/нажимать.

Предлагаю сделать их одноразовыми, когда их прочитаешь - вы закрываете подсказку и была только кнопка вызова (планшет), как и везде с "глазиком". Иногда напрягает/мешает большой экран такой, да еще и крутится как то некрасиво)

Darkwings

Inquisitive
Да вообще зачем оно нужно. Эти стандартные a,w,s,d, покрутите мышкой сначала влево, потом вправо. И так всё интуитивно понятно, поэтому некоторые игры сейчас кладут на это всё.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Да вообще зачем оно нужно. Эти стандартные a,w,s,d, покрутите мышкой сначала влево, потом вправо. И так всё интуитивно понятно, поэтому некоторые игры сейчас кладут на это всё.
а для тех, для кого (ну вдруг) игра подобного типа - первая?

Darkwings

Inquisitive
а для тех, для кого (ну вдруг) игра подобного типа - первая?
Я первый раз в ММО играю и всё ясно, как воды Байкала. Сомневаюсь, что те кто никогда не играл в компьютерные игры вдруг начнут своё становление в гейминге с этой игры. Хотя хорошая реклама по ТВ и толпы пенсионеров вольются в мир Авалона, как было с world of tanks.

Miditori

Inquisitive
Вижу я, что не одинок со своими идеями. Мне так же нравится идея с КПК и информацией в нём.

Top Bottom