Изучение навыков (мысли вслух)

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Levris1985, Nov 10, 2016.

1. Levris1985

Levris1985 Rookie

Trophy Points:
    3
    Не буду ходить вокруг да около, и писать слишком много букв. Но давно мучает мысль, почему ни в одной игре, кроме EVE online, не используется система прокачки навыков - реальным временем. Эта система убивала смысл доната, и нивелировала его влияние на баланс игры. При такой системе нельзя влить бабла и стать отцом за пару дней. Почему бы не сделать частично или полностью изучение навыков по такой системе, а то при нынешняя только способствует появлению ботов - потому как мало кому интересно сотни раз дохнуть под мобами, чтобы одеть новую броньку

2. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    нынешняя система способствует только одному - тестированию нынешней системы, за ботов на релизе (или раньше) мы потом будем банить, как уже указывалось в другой сегодняшней теме.

3. Vollmond

Vollmond Золотой броненосец Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Можно подробней про систему? Не все в еву играли.

о ботах речи не было, не дразни :-S -- если только йа не пропустил новый классный тред

4. hnom123

hnom123 Wanderer

Trophy Points:
    28
    Чтение книжек и сутки ожидания - тоже не выход. Конечно, удобно добывать руду, когда твои навыки изучаются сами собой, но не надо сюда применять подобные модели.) Те же самые боты могут собирать лютики или фармить гнезда на свалке, пока эти навыки изучаются в определенном времени.

Суть одна - менять существующую систему прокачки, которая с повышением уровня все больше и больше походит на мазохизм. Играя в Морровинд я не ощущал страданий, но вот в Геноме... Не знаю, что-то пошло не так. Прокачав одного перса до 32го и еще двух до 43го уровней, мне просто надоело. Я сейчас тусуюсь на форуме, вместо того, чтобы позволять Буяну нещадно драть мою куклу. Но уж лучше так, чем рвотные позывы от игры, которая мне понравилась. Не хочу это терять. :)

5. Vollmond

Trophy Points:
    28
    ясн =\
    и как это защитит от ботов, к тс'у вопрос, тохда?

О_о сколь наиграно в стиме, есле не секред?

ТТ

6. hnom123

hnom123 Wanderer

Trophy Points:
    28
    Да мало, около 205 всего.

7. Николай

Николай Убийца багов. Founder

Trophy Points:
    28
    Лвл это так пшик. Скажи лучше какой прогресс владения оружия/брони вот эти показатели боле менее, а ещё лучше скажи какова прокачка нодов на пистолете и винтовке)

8. hnom123

hnom123 Wanderer

Trophy Points:
    28
    С тем, что уровень это пшик, я полностью согласен.

На самом деле, результаты скромные:

На 32 не помню сейчас, я его удалил, какие там по максимуму можно на этом уровне взять?. На втором T11 винтовки, Т9 пистолеты и Т13 диверс. На третьем Т13 пистолеты, Т4 винтовка, Т12 тактика, т10 ливерс и т13 штурм.

Вопрос даже не в этом, а в том, что задалбывает этот Буян, который до сих пор один, почему-то.

9. Goodday

Goodday Terminator Bronze Founder

Trophy Points:
    28
    Какой выносливый ))
    Я уже давно не заходил в геном. Максимальный лвл прокачки был 18-й кажись. Я понял концепцию и увидел куда всё идет и где это кончается. Теперь я просто жду, когда игра дорастет до уровня, когда конца видно не будет...
    Загляну годика через пол. Если игра будет развиваться хотя бы теми же темпами, изменения должны быть колоссальными.
    Удачи всем!

vxsw and hnom123 like this.
  10. hnom123

hnom123 Wanderer

Trophy Points:
    28
    Я тут почитал про планирующуюся систему развития персонажа, что там еще и внутренние органы прокачивать надо будет, и что может не хватить имплантов для управления мехом, если хочешь быть шаманом, и т.п. ... В общем, нас ждут вещи, куда сложнее какой-то брони и оружия. X)

Николай likes this.
  11. Vollmond

Trophy Points:
    28
    Так то да, планы озорные, но вот когда, дождаться бы :-S

12. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    да ну? и не было-бы банок на ускорение этой прокачки вплоть до мгновенного изучения? подобные схемы не новы. правда их больше к крафту применяют. как собственно и обмазывают донатом.
    если не ошибаюсь, багамут говорил, что механик заставляющих игрока постоянно входить в игру, в ней находится или часами/сутками ждать чего-то не будет.

Share This Page