• Technical support is temporarily provided through the Discord

Интерфейс

DJWOMS

Inquisitive
Сделайте пожалуйста размер шрифта больше, на разрешении 1024 на 758 плохо читается текст квестов и интерфейса

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
интерфейс еще будут пилить и пилить. так-что не переживай - сделают. а вот когда...

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Сделайте пожалуйста размер шрифта больше, на разрешении 1024 на 758 плохо читается текст квестов и интерфейса
Да, мы в курсе проблемы читабельности на "малоформатных" мониторах. Обязательно это исправим!

pufiftik

Inquisitive
было б еще б не плохо если бы сделали нормальный интерфейс игры в особенности распределение талантов а то такое чувство что тот кто отвечает за скилы был немного дерганый и косой

чертовски не удобно сделано и пода если уж сделали дерево тогда с делать его более удобным пусть это будет хотя бы вот так
я имею виду как колода карт нажал на 1 вышло еше 3 выбрал одну из трех появилось еше 4 и так веерком до упора чтоб шло
можно будет разместить больше информации о скиле и его характеристиках

выбираешь навыки -1 броня-2 техника-3 оружие-

1 делится на ---экзо скелет---и--- амуницию

2-техника ----1 меха(боевой титан)----2 джип/глайдер/скутор

3--оружие--на 1-пистолеты-2-снаперки-3 штурмовые винты-4-оружие ближнего боя(ножы и мечи)

таким образом будет более удобнее у правление скилами и возможность больше реализовать пространства а не на лепливать как сей час у вас сделано

и если отсвечивает в монитор солнце то практически не черта невидно в инвентаре игры

faqir

Inquisitive
Соглашусь с последним постом, в последнее время у разрабов мода на огромные, за пределы экрана, деревья скилов (видимо для придания глобальности и солидности своему творению), однако, на личный взгляд, не стоит забывать о юзабилити, минимум движений (в идеале в один клик) для доступа к любому меню, минимум скрола, максимальная (в пределах дизайна) информативность hud-элементов и пр.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
играйте в тогда вовку. или в д3.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
у меня комп стои к окну и когда светит сонце в монитор в етой игре ваапше не черта невидно
а вов умер когда вышла панда а че такое д3 я гребу
Мы приносим глубочайшие извинения за то, что в 2016 году не смогли постичь технологий, защищающих нашего тестера от эффекта затенения матрицы монитора, при попадании на неё прямых солнечных лучей. Нам искренне жаль...

А если серьёзно, попробуйте на полном серьёзе послушать вот такую фразу:
"Уважаемое комьюнити, мы, команда разработчиков PG хотим сообщить вам о том что сегодня мы сделали перестановку в офисе и теперь солнце светит нам прямо в мониторы. Как вывод - редакторы, движок, программы и прочий софт необходимый нам для работы над проектом - мы просто не видим! Поэтому мы закрываем разработку проекта, ввиду невозможности продолжать его под прямым солнечным светом. Прощайте. С любовью, Ваши разрабы."

Прониклись?

PS: давайте будем мудрее и не будем "солнечный свет" и "неправильную расстановку мебели в комнате" вешать на разработчиков. Спасибо =)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
у меня комп стои к окну и когда светит сонце в монитор в етой игре ваапше не черта невидно
а вов умер когда вышла панда а че такое д3 я гребу

заберите его кто-нибудь Wacko_man3978

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Сижу такой недоумеваю о каком коменте идёт речь, потом зашел в чс выкинул из него одного типа и всё понял, пожалуй обратно его туда закину, слава игнору! игнору слава!

Goodday

Terminator
Bronze Founder
в 2016 году не смогли постичь технологий, защищающих нашего тестера от эффекта затенения матрицы монитора, при попадании на неё прямых солнечных лучей.
Ха-ха, а я постиг! У меня комп стоит напротив западного окна. И так уж и быть, поддержу проект, и поделюсь с вами этой революционной технологией! Имя ей - ЗАНАВЕСКИ!!! Но и это ещё не всё, на меня снизошла мудрость феншуя и я познал продвинутую технологию - ЖАЛЮЗИ!!! Теперь вы знаете всё! Не благодарите.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Мы приносим глубочайшие извинения за то, что в 2016 году не смогли постичь технологий, защищающих нашего тестера от эффекта затенения матрицы монитора, при попадании на неё прямых солнечных лучей. Нам искренне жаль...
ровно в 12 ночи прочитал и проорал в голосину, проснулся отец, пришёл и наорал на меня :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Не ****а что тут творится :D. Ну по первому посту , хотелось бы выбирать размер шрифта, буду ждать когда за пилят , тут уж не чего не поделать.
АП !!! Все должны увидеть что в теме. Это шедевр!

Last edited by a moderator:
Еще предложение кроме шрифта, перемотку текста во время разговора с NPC, в инвентаре при наведении мышкой на вкладку (вещи, оружие и т.д) появлялась подсказка с названием либо сразу запилить текст с названием.
Спасибо.

Top Bottom