• Technical support is temporarily provided through the Discord

Искусство.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Решил не мелочится и подарить миру шедевр, нарисовал картину ценой не менее 49кк $ копируйте мне не жалко. Также пишу картины под заказ в таком же супер шедевральном стиле.
Вот любуйтесь.
Безымянный.png
А тут пруф подтверждённый всем шариком что я гений искусства!

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
А где душераздирающая речёвка как была сотворена данная картина, где сравнение с классиками и прочее?
Нету. А значит, это не искуства!
Кроме того, йа тут заметил вот что:
123.png
Какой ещё художник может есть то, чему больно?! Это даже не абсурдно, это оскорбительно!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Какой ещё художник может есть то, чему больно?!
ему уже давно не больно. +вполне вероятно, что оно еще и своей смертью померло. если в этом мясе вообще мясо есть

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
ему уже давно не больно. +вполне вероятно, что оно еще и своей смертью померло. если в этом мясе вообще мясо есть
Это ещё хуже!
Раз человек питается мясом не для получения веществ, которые тяжело получить иным путём, кроме как поеданием плоти несчастно убиенного животного, значит он питается им исключительно для получение удовольствия, ради ощущения страха и боли, пусть и иллюзорного животного.
Человек просто прётся от угнетения тех, кто не в состоянии ответить, наслаждается страданиями.
Естественно, такое поведение недостойно ни то что художников с тонкой душевной организацией, это повадки маньяка!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Это ещё хуже!
Раз человек питается мясом не для получения веществ, которые тяжело получить иным путём, кроме как поеданием плоти несчастно убиенного животного, значит он питается им исключительно для получение удовольствия, ради ощущения страха и боли, пусть и иллюзорного животного.
Человек просто прётся от угнетения тех, кто не в состоянии ответить, наслаждается страданиями.
Естественно, такое поведение недостойно ни то что художников с тонкой душевной организацией, это повадки маньяка!
так сказал, как-будто понятие "художник"/искусство не совместимы ни с чем вышеуказанным

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
так сказал, как-будто понятие "художник"/искусство не совместимы ни с чем вышеуказанным
Именно, что не совместимы.
Тредик же про сжв и их перформансы, а вы тут со своей чухнёй :-S

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
глнгл.png
Только гении как я могут творить искусство, я даже дефекацией творю искусство!

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Только гении как я могут творить искусство, я даже дефекацией творю искусство!
Это было бы верно, если бы ты не ел мясо. Ну или отказался от него n лет назад. Ну или хотя бы с тофу фоткался.

Top Bottom