1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

И снова о ящиках.

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Esqeemoz, Oct 14, 2016.

1. Esqeemoz

Esqeemoz Dark Lord of Korobka Golden Founder

Trophy Points:
    3
    Не так давно писал про баланс потерянных дроидов и меня опять на эту тему потянуло. В общем, идея такова: мы имеем потерянный бегающий ящик и радостно в него шмаляем, не задумываясь о том, кто его потерял. НО я предлагаю ввести что-то вроде миссии сопровождения к пункту потерянных вещей либо к хозяину непосредственно, расширяя случайное событие, так сказать. Тут открывается неплохой простор для внезапных обстоятельств. Так можно ставить на пути препятствия в виде засады заприметивших дроида рейдеров или ещё кого; внезапно может отвалиться деталь и дроид ни куда без неё бежать вдруг не может. Так же под это событие можно подогнать pvp, опять же перехват (Capture The Korobka Flag какой-то), уничтожение. В то же время, ничто не помешает вам просто накормить его плазмой/лазером/металлом при встрече. Как-то так

2. Николай

Николай Убийца багов. Founder

Trophy Points:
    28
    Я в шутку предлагал в игре чтоб из него не только дроп вещей был но и буян 100лвл с шансом 50/50% чтоб голову персонажам с удара отрывал)

3. Esqeemoz

Esqeemoz Dark Lord of Korobka Golden Founder

Trophy Points:
    3
    :D

4. Dracosha

Dracosha Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    28
    аля Бордерлендс) не спорю, весело, главное чтобы не бадаст был)

5. IceMan86rus

IceMan86rus Inquisitive

Trophy Points:
    18
    А так иногда жалко эту бегающую железячку она ведь беспомощна.....Nono_man6478

Share This Page